Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Королевством эрландия






ДОГОВОР О ВЗАИМОПРИЗНАНИИ И СОЮЗЕ МЕЖДУ

КОРОЛЕВСТВОМ НОРЛАНДИЯ

 

И

КОРОЛЕВСТВОМ ЭРЛАНДИЯ

Правительство Королевства Норландии и Королевства Эрландии руководствуясь стремлением к сотрудничеству в качестве партнеров в микронациональном мире и работать вместе по ряду вопросов;

Признавая, что наличие дипломатических отношений, необходимых для мирного микронационального сообщества и мира во всем мире;

Взыскание укреплять и поощрять сотрудничество между сторонами в духе партнерства;

Согласились о нижеследующем:

 

1. Обе стороны должны признать друг друга как независимую, суверенную и серьезную микронацию, как законные и юридически уполномоченное представительства своего народа и суверенитета.

2. Королевство Норландия сохраняет нейтралитет в любых микронациональных войнах (если королевство не попросит одна из сторон конфликта помочь ей). В тех случаях, когда есть политический или идеологический конфликт, который нарушает суверенитет другой нации, каждая нация должна стремиться оказывать поддержку официальной позиции правительства другой стороны в международных и межгосударственных микронациональных делах.

3. Если Королевство Норландия обнаруживает, что другие нации нарушают права человека или в незаконной интернет-деятельности, у них будут немедленно изъяты признание.

4. Данный договор также предоставляется в качестве хартии в любое консульство или посольство, которое может быть установлено между двумя народами, когда это возможно. Эти посольства должны быть под единоличным управлением Министерства иностранных дел каждой страны, с такими учреждениями, став эксклюзивным и официальным местом коммуникации и внешних связей между двумя народами.

5. Договор должен соблюдаться в государственной дипломатии и ненападении между вышеупомянутыми государствами, и что обе стороны стремятся к мирному урегулированию любых проблем, которые могут возникнуть, чтобы отдалить их.

6. Подписавшие стороны уважают дипломатические позиции других, касаемо признания и отношений с другими нациями и микронациями, однако стараются следить, по мере возможности за путями ведущие к направлению истинного микронационализма.

7. Обе страны стремятся к компромиссу по вопросам несогласия между собой и во имя мира и дипломатии должны избегать открытия новых отношений с нациями или микронациями, которые показывают воинственность по отношению к другой нации, когда это возможно.

8. Участвующие нации соглашаются уважать культурные, военные и политические усилия других, постольку, поскольку они не ущемляют их собственные военно-политические интересы или нарушают основные права других людей. В случае микро-международных или международных инцидентов вражды, обе стороны должны оставаться непоколебимы в своей поддержке друг друга, в дипломатических подвигах и дипломатических голосах с обязательством мирного и скорейшего урегулирования конфликтов, когда это возможно, так как она не ставит под угрозу суверенитет своего народа или нарушает основные права других людей.

9. Каждый участник настоящего договора имеет право вступать в дипломатические отношения и заключить любые акты или поправки к стандартному договору от имени народа по мере необходимости и согласился обоими членами.

10. Ни при каких обстоятельствах члены данного договора не должны участвовать в применении силы против другого государства или его народа и должны уважать суверенитет других.

 

11. Обе стороны обязаны помогать друг другу в политических, дипломатических и торговых делах.

В удостоверение чего нижеподписавшиеся, будучи должным образом на то уполномоченные своими соответствующими правительствами, подписали настоящее соглашение.

Сделано в Министерстве Иностранных Дел Норландии, 16 августа 2015 года.

ПОДПИСИ:

Король Норландии Король Эрландии

Иван I Великий Денис I

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал