Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксперимент по созданию Всемирного Суперправительства






Исторически генерал Эйзенхауэр должен видеться как сознательный агент всемирного заговора. Он не мог не знать о последствиях своих поступков. Он даже был действительным членом невидимой организации называемой «Консультативный Комитет по Иностранным Отношениям». (СиЭфАр). Эта частная организация была организована в 1921 году на деньги очень богатых людей, участвующих во всемирном заговоре. Эта организация формально разрабатывает для заговорщиков политическую стратегию и тактику.

Генерал Эйзенхауэр начал своё президентство с уже обязательного выражения повиновения мистеру Баруху. Биограф Эйзенхауэра пишет, что он лично суммировал все рекомендации которые мистер Барух сделал для новой администрации. Эйзенхауэр быстро подтвердил свое раболепие, сказав на митинге в Лос-Анджелесе: «Я верю, что Берни Барух, если бы он был сегодня с нами, подписался бы подо всем сказанным сегодня мной".

Когда кончилась Вторая Мировая Война Баруху стукнуло 75 лет, однако его кипучая деятельность не ослабевала. Две атомные бомбы, сброшенные не без его участия, подвигли его ещё на более великие дела. Барух воспользовавшись всемирной паникой, вызванной взрывом двух атомных бомб, предложил себя в качестве начальника Комиссии по Атомной Энергии ООН, которую он сам же и предложил организовать.

Президент Трумэн тут же назначил Баруха представителем США в ООН в марте 1946 года. «Атомный план Баруха вырабатывался на бульварной скамеечке вместе со старым подельником ещё со времён Мирной Конференции 1919 года, мистером Фердинандом Эберштадтом. В те дни господа Хаус и Барух работали не покладая рук для того, чтобы пропихнуть «Лигу для Обеспечения Мира». Но тогда ещё существовали ответственные государственные деятели, которые заблокировали эту Лигу. Тем не менее конспираторы работали весь межвоенный промежуток времени с 1918-1939 год. Их целью было внедрить мысль, что верховное мировое правительство должно иметь в своём распоряжении вооружённые силы для того, чтобы обеспечить необходимое сотрудничество.

Барух представил свой «бульварный» план в Комиссию по Атомной Энергии ООН в июне 1946 года. Он начал в духе древнееврейского пророка: «Мы должны выбрать или мир, или разрушение мира. Атомная энергия должна использоваться в мирных целях и ни в коем случае не в военных. С этой целью необходимо разработать быструю систему наказаний стран, не выполняющих свои обязательства».

Таким образом, идея «Лиги по Обеспечению Мира» снова выплыла на поверхность. Опять они начал муссировать идею центрального наднационального аппарата, обладающего всем необходимым для того, чтобы навести порядок в мире. Центральным предложением Баруха было создание Международного Суда (который потом и создали), постоянного характера и обладающего правом наложить наказание. Барух предложил в качестве основы взять опыт работы Нюренбергского Трибунала. А в заключение Барух предложил создать пост руководителя надзирающего за применением атомной энергии в мире. «Немедленное наказание должно было накладываться руководителем по атомной энергии на страны, работающими над созданием атомной бомбы».

Даже умудрённые конспираторы в составе западных делегаций усмехнулись над этими тоталитарными устремлениями, не смотря на то что Трумэн официально объявил что план Баруха одобрен Белым Домом и Государственным департаментом. План Баруха заболтали и положили под сукно до лучших времён – для того, чтобы снова вытащить его на белый свет после Третьей Мировой Войны.

После этого Барух вышел в отставку и возобновил свою привычную деятельность в качестве советника, принося огромный вред своей стране и своим соотечественникам. Он умер в 1965 году.

Между тем, большое количество политических деятелей было выращено в «Консультативном Комитете по Иностранным Отношениям». Все они были воспитаны в духе Хауса-Баруха и привержены идее всемирной диктатуры.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал