Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Издалека и широка






Когда Вторая Мировая Война кончилась я, как и многие английские писатели, покинули удушающий политический климат послевоенной Англии, где социалисты, как грифы, ждали, когда же Британская Империя испустит свой последний вздох.

В своём маленьком масштабе я тоже был вроде как жертвой всемирного заговора. Перед Второй Мировой Войной я опубликовал книгу, в которой предсказывал её неотвратимое начало, и поскольку она действительно наступила, меня провозгласили человеком обладающим блестящим даром предвидения. Однако моя слава длилась всего мгновение. Когда я увидел, что война воюется только на благо мирового сионизма, и написал об этом, меня тут же заклеймили как фашиста и я обнаружил себя в чёрных списках у всех редакторов.

Таким образом, после того как я потерял работу я уехал в Южную Африку без всяких иллюзий. В течении последующих 30 лет поток анонимных писем и газетных статей против меня продолжался и продолжается до сих пор. Скромный труженик, я вдруг обнаружил что Всемирный Заговор не забыл мне ничего, их прихвостни изображали меня как отвратительного реакционера. Находясь под их неусыпным вниманием, я, тем не менее, обнаружил самое худшее: что они так же как и между Первой и Второй Мировыми войнами, готовят Третью Мировую Войну. Эта Третья Мировая Война рассчитана опять на торжество Всемирного Супергосударства.

После двух лет в Южной Африке я уехал в Америку и находился там как раз в то время, когда отвратительный Алджерон Гисс был обвинен в шпионаже и посажен в тюрьму. Я имел возможность непосредственно наблюдать как много у Алджерона Гисса влиятельных и могущественных защитников. Бесчисленное количество друзей защищало его и покрывало его преступления. Я видел как человек осмелившийся свидетельствовать против Алджерона Гисса моментально стал нищим и скоропостижно умер, другие живут в страхе. Я видел как вдова Рузвельта, эта «Пассионария» Мирового Заговора, издевательски называла в суде обвинителя Алджерона Гисса — подсудимым.

Я чувствовал своим журналистским нутром, что Америка, какой мы её знали, не может протянуть долго. Она вся прогнила изнутри. Я обнаружил, что я нахожусь в опасности даже в Южной Африке и более того: моя жена и мои дети тоже.

Я обнаружил, что президент Трумэн перепрыгнув с вице-президентского кресла в президентское, имеет конкретные виды на Южную Африку, хотя он никогда там не был и понятия не имеет об этой стране. Южная Африка тоже становилась небезопасным местом.

Очень скоро Мистер Трумэн показал на кого он в действительности работает. Ведь он вообще не выезжал из Америки до того как стать президентом. Он был типичным продуктом американской политической машины, которая делала президентов в соответствии с принципами Хауса-Баруха.

Мистер Трумэн, а скорее всего кто-то под его именем, произвёл на свет обширную программу широких преобразований в послевоенном мире. Четвёртый пункт относился к Южной Африке. Там он предлагал строительство шоссейных и железных дорог, портов и аэропортов и много всего другого. Очевидно, сам он не был специалистом в этой области. Кто-то говорил за него на самом деле.

Одновременно коммунистический лидер Америки, которым был тогда Ёрл Браудер, тоже выскочил с программой коренных преобразований в Африке. При этом программы Трумэна и Браудера интересным образом совпадали.

Ни Америка, ни Советский Союз никогда не имели колоний в Африке. Теперь же они предлагали коренные перемены со своим активным участием. Холодок прополз по моей коже.

Я написал книгу о моих встречах в Америке под названием «Издалека и широка». Это была последняя книга, которую мне было разрешено опубликовать в Англии. Книга приобрела интересную особенность моментально пропадать с полок библиотек. Библиотекари говорили мне, что они знают об этом, но не могут поймать воров за руку. Сионисты методически крадут из библиотек книги, публикацию которых они не могут предотвратить


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал