Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Институты Иностранных Дел






Большие люди, как правило не сходились во мнении по поводу того, какие окончательные формы будет иметь единая мировая империя. Апатичный и шепелявящий мистер Бальфур, например считал, что мировое правительство должно быть еврейским. Отсюда проистекает знаменитая декларация Бальфура 1917 года об образовании Палестинской Автономии для евреев, под английским протекторатом. Примечательно что эта декларация формально является письмом к Ротшильду. А, например, «полковник» Хаус говорил о социализме каким его видел Карл Маркс как об образце для мирового правительства.

Где-то, начиная перед Первой Мировой войной, и после, заговоры Родса и Хауса стали сливаться. Уже перед Первой мировой войной заговорщики были заняты подготовкой послевоенного установления Супергосударства.

Конспираторы одного мира моментально регруппировались после провала «Лиги по обеспечению мира» и тут же начали подготовку к новой мировой войны. Мистер Лайонел Кёртис был занят реконструкцией «Общества Круглого Стола» и учреждением «крыш», или как раньше говорили, вывесок для различных организаций представляющих заговорщиков.

В Англии был организован Королевский Институт по Международным Делам, который вобрал в себя бывшее «Общество Круглого Стола». В Америке установки «полковника» Хауса «об широком внедрении обмана относительно реальных целей» получило реальное воплощение в учреждении Консультативного Комитета по Иностранным Отношениям (СиЭфАр). На последующие 50 лет СиЭфАр стало невидимым правительством Соединённых Штатов. Этот консультативный комитет взял на себя подготовку специалистов для правительства США а также и прямую разработку политики Соединённых Штатов. Консультативный Комитет по Иностранным Делам стал любимцем ведущих банковских династий, и его членами являются более 140 членов из числа лидеров финансовых. промышленных и образовательных учреждений.

За внешнюю политику США отвечает Государственный секретарь. Эта должность закреплена за человеком из Консультативного Комитета. Отсюда и вся американская политика. Наиболее ярким примеров выпускников СиЭфАр являются Гарри Гопкинс и Генри Киссинджер. Простые люди дорого заплатили за «образование» полученное Гопкинсом и Киссинджером в этом комитете. Понял ли читатель при этом, что на самом деле Консультативный Комитет по Иностранным Отношениям это частная фирма?

Как Вы думаете, насколько старо выражение «поджигатель войны»? Все 20-е годы пресса визжала об опасности поджигателей войны, чтобы затянуть все страны в Лигу Наций.

Ясно, что идеальный мировой порядок будет глобальным концлагерем и я не вижу другого объяснения мотивам этих торговцев смерти, как только завораживающее притягивание их финального приза. Глобалисты метят на монопольный контроль над ресурсами и благосостоянием. Они как никто другой знают, что тотальный контроль не может быть куплен с помощью денег. Только тотальное мировое правительство может обеспечить тотальную власть. В этой утопии человек будет ничто. Ещё Карл Маркс обещал рай в том же стиле.

Профессор Квигли в своём труде «Трагедия и Надежда» пишет, что «Уже в течении поколений существует международная разветвленная сеть организаций «круглого стола», при этом они не испытывают отвращения кооперировать с различными, даже нелегальными организациями».

СиЭфАр подготовило Вторую Мировую Войну, и когда она пришла, эти люди смогли продемонстрировать «неподдельное» изумление.

Когда война шла, СиЭфАр было по уши в работе. Через Комитет Советников по Послевоенной Политике, полностью укомплектованный членами СиЭфАр, они разрабатывали основы Единого Правительства, которое должно было явится из горнила Второй Мировой.

Именно этот Комитет Советников по Послевоенной Политике США выработал основы ООН как краеугольного камня Всемирного Супергосударства. И на учредительной конференции ООН в Сан-Франциско в 1945 году человек, осужденный в последующем как шпион, Алджерон Гисс, стал ее первым Генеральным Секретарем!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал