Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Григорий Петрович, но Шульгин в своей книге писал, что он рассматривает антисемитизм как здоровое и естественное чувство любого народа, как естественную защитную реакцию.






– Это так. Однако книга Шульгина “Что нам в них не нравится” при внимательном, особенно при повторном прочтении, производит впечатление, что он многого недоговаривает, как пожалуй и большинство книг на эту тему. Он в принципе занимает такую же позицию, как и Достоевский – мол я не могу всего вам сказать...

Также как и знаменитый на Западе философ – Бердяев (я его называю – Бердичевский). Он тоже все время говорит о союзе сатаны и антихриста, в результате которого будет царство князя мира сего. Князь мира сего по Библии – это дьявол. Видите – и он тоже знает, но не договаривает. А ведь антихрист – это же евреи, ну а сатана – это то, что мы в наших лекциях называем дегенерацией. Т.е. вырождение, психические болезни и половые извращения. Это, так сказать, вырожденцы-туземцы из окружающей среды. Так вот Бердяев-Бердичевский утверждает что тот, кто родится от этого союза, и будет править миром. А ведь и сам Бердяев был женат на еврейке...

Но что же тогда получается? А получается вот что – как только вы попробуете писать, критиковать или анализировать евреев, еврейский вопрос, – моментально поднимут крик дегенераты из окружающей среды и начнут активно выступать в защиту евреев.

Когда мне иногда приходилось читать мои лекции для работников интеллектуальной элиты, то среди 12-15 человек всегда найдутся 2-3, которые начнут истерически кричать, что все это чепуха, чушь и т.д. и т. п. Не хотелось мне их обижать, но пришлось сказать – “Зачем же вы себя выдаете? ”. А потом выясняется, что они женаты на еврейках. Но и они сами и их жены ото всех это тщательно скрывают. Почему? Ведь казалось бы гордиться надо, ведь они – Божий народ? Еще одна загадка...

Возьмем другой хороший пример союза сатаны и антихриста. Дело знаменитого психиатра Бехтерева. Сейчас в Советском Союзе начали разоблачать Сталина. Развенчивают его полностью, но все же не упоминают того, что он был кавказским полуевреем. На это наложено табу, хотя это-то и является главным ключом к психологии Сталина.

В советской прессе сейчас пишут что в 1927 году Сталин пригласил знаменитого дореволюционного психиатра Бехтерева к себе на консультацию по поводу мучившей его бессонницы. И тут интересно вот что – еще в мое время всем в Союзе было известно, что Сталин работает по ночам. Когда я служил в Берлине, в военной администрации, наши генералы сидели допоздна, ожидая, что из Кремля может быть звонок, поскольку Сталин и все его окружение в Кремле работали по ночам.

Нам это объясняли тем, что товарищ Сталин такой великий труженик, что он работает день и ночь. А теперь открывается и эта тайна. Оказывается, Сталин всю жизнь страдал бессонницей, потому-то он и работал по ночам и мучил все свое окружение. Так вот Бехтереву, во время обследования, кроме бессонницы предстал и прогрессирующий паралич левой руки Сталина. Сталин был сухоручкой. То, что в медицине называется кахексией (врожденный сухоручка).

Обследовав Сталина, Бехтерев, вышел из кабинета и тут же откровенно высказал свой диагноз: “Типичный параноик”.

А паранойя – это одна из самых коварных и тяжелых психических болезней. Разница между шизофренией и паранойей довольно расплывчатая, но паранойя хуже. Это своего рода агрессивная шизофрения, которая сопровождается целым рядом маний – маниакально-навязчивых идей, в том числе манией величия и манией преследования.

Из мании величия родился культ личности Сталина, а из мании преследования – бесконечные аресты и вечные чистки. Для опытного психиатра это сразу же было видно. Сталин также был 155 сантиметров ростом. В Советской Армии было ограничение – людей ниже 150 см не брали в армию (винтовка будет выше такого вот бойца). А Сталин не на много перерос это ограничение.

Мой рост – 180 см, а 155 см – это маленький рост даже для женщин. У меня есть специальная карточка на карликов. И вот что интересно, маркиз де Сад был таким же карликом, что-то там 155 см. Он провел половину своей жизни в тюрьме и в сумасшедшем доме, где написал кучу рассказов, описывающих то, что позже и было названо – садизмом.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал