Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может ли у РОССИИ быть нормальное правительство?






Ваш вопрос по поводу русского правительства (или же правительства любого другого государства) подвел нас ко второй части нашей беседы о дегенератах.

В первой части мы узнали о том, что существует многочисленный класс дегенератов – факт абсолютно неизвестный большинству нормальных людей. Во второй части этой беседы мы покажем, что класс дегенератов – неоднороден.

Дегенераты могут быть ХОРОШИЕ, ПЛОХИЕ и МЕРЗКИЕ.

Снова, в который раз, я хочу подчеркнуть, что термин дегенерат используется нами как чисто медицинский термин (вырожденец) и не должен восприниматься как ругательное слово.

Например, Петр Ильич Чайковский, был явным вырожденцем (дегенератом). Его ненормальная половая жизнь и отсутствие детей являются ясным показателем этого. Однако он писал изумительные музыкальные произведения, был тихим, хорошо воспитанным человеком. Его музыка не была декадентской и он не поощрял яд декаденции в мире искусства. К тому же, как я уже говорил, у него не было детей. Все это и позволяет нам отнести его к категории ХОРОШИХ дегенератов.

Вы можете спросить меня – а при чем здесь отсутствие детей?

Видите ли – даже если отец и мать были ХОРОШИМИ дегенератами, сделали много добра в своей жизни постоянно воюя с демонами дегенерации – нет никакой гарантии, что их дети будут продолжать их дело. Наоборот – дети дегенератов обычно полностью разрушают все то доброе, что сделали их родители, и более того – они продолжают свой разрушительный путь до самого конца. Помните известную книгу Этель Лилиан Войнич “ОВОД”? Отец был архиепископом, а сын стал революционером и все это закончилось трагедией. Это – типичная история. Вот почему бездетность (целибат) является очень важным критерием для помещения в категорию – ХОРОШИЙ дегенерат.

Как только мы уясним себе это, мы можем перейти к вашему вопросу о нормальном правительстве.

Может ли человек с нормально, как у всех, развитыми мускулами ног участвовать и победить в состязании по бегу?

Да, может. На уровне школьной команды.
Да, может участвовать да и пожалуй победить на уровне города.
Да, может участвовать, но не имеет никаких шансов на победу на уровне страны.
Он не сможет даже участвовать в состязаниях мирового уровня, не говоря уже о победе.

Вы понимаете к чему я здесь клоню?

Только человек с ненормально переразвитыми мышцами ног может участвовать и имеет шансы победить в состязаниях союзного и мирового значения.

Те же принципы применимы и к состязаниям в вольной борьбе... за власть.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал