Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как находить дегенератов?






Предисловие. Суть проблемы

Глава 1. Ангелы света

Глава 2. В мире мудрых мыслей.

Глава 3. “Лучшего из гоев – убей...”

Глава 4. Анализ антисемитизма

Глава 5. Сионизм сегодня

Глава 6. Бунт академика Шафаревича

Глава 7. Против Бога и Природы

Глава 8. Союз сатаны и антихриста

Глава 9. Масонство и комплекс власти

Глава 10. Что больше – 6 или 60 миллионов

Глава 11. Идеальная невеста

Глава 12. Ключи Бабьего Яра

Глава 13. Божий народ

 


Суть проблемы

Интервью Григория Петровича Климова
по случаю его 80-летия

Григорий Петрович Вы работаете с людьми особого типа, людьми с комплексом власти уже 50 лет. Что это за люди? Что такое комплекс власти, комплекс вождя? В чем заключается суть этой проблемы?

Когда близкие родственники женятся друг на друге, то дети от этого брака будут дегенератами. Это старый, хорошо всем известный факт. Церковь запрещает браки между родственниками. До шестого колена.

Если же группа религиозных лидеров будет поощрять такие браки и наоборот – запрещать браки за пределами своей секты, то эта секта через 4-5 поколений будет полна дегенератов. Знаете ли вы какую-либо секту, которая запрещает смешанные браки и делает это уже на протяжении 5.000 лет?

Правильно. Все мы знаем эту секту.

Многие дегенераты обладают необычными качествами – такими как неутолимое желание доминировать, ненормальное (прямо таки патологическое) желание быть всегда наверху, ненасытная жажда власти.

Они (дегенераты) чувствуют себя “избранными”, “элитой” (мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют себя “гонимыми” и “преследуемыми” (мания преследования).

Все это азбучные истины. Детский сад.

Теперь давайте поговорим на более высоком уровне – на уровне ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ (ДЕГЕНЕРОЛОГИИ), в области которой я работаю уже 50 лет.

Все мировые вожди обычно имеют комплекс власти.

Этот комплекс обычно является результатом подавленного садизма, который в свою очередь связан с латентной гомосексуальностью. Комплекс латентной гомосексуальности Ленина (Комплекс вождя) тщательно изучался в ЦРУ в конце 40-х начале 50-х годов.

Кодовое название этих строго засекреченных научных исследований было – Гарвардский проект. Там то, работая в группе исследователей Гарвардского проекта, я и познакомился впервые с этой темой. Любой человек, имеющий знания по этой запретной теме, может находить и продвигать к власти будущих лидеров как пешки в мировой шахматной игре.

Само собой разумеется, что вожди дегенеративной секты, хорошо знающие эту тему на свой собственной шкуре и практикующиеся в этой игре последние 5.000 лет, будут иметь большое преимущество над теми кто играет без подготовки да еще и вслепую.

Все мы видели по телевизору как 5-6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия производимая этим безумцем – лучшая иллюстрация того, что может сделать полусумасшедший садистический полугомик одержимый жаждой власти.

Эти люди – как оружие массового поражения.

На сегодняшний день уже многие знают основные принципы устройства атомной бомбы, но лишь очень ограниченный круг посвященных имеет знание и умение необходимые для производства ядерного оружия и, что не менее важно, смогут доставить ядерную боеголовку к цели. То же самое относится и к знаниям в области ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ, однако дегенераты – более эффективны в разрушении стран чем ядерное оружие. Они почти также эффективны (но одновременно и также опасны) как биологическое оружие.

Дегенераты обычно ненавидят нормальных людей.

Им доставляет истинное удовольствие наблюдать как один полубезумный садистический лидер-извращенец, поставленный ими к власти, идет войной на другого полубезумного садиста-извращенца, приведенного ими же к власти – но во главе другого государства.

Миллионы и миллионы нормальных людей гибнут для забавы и садистического удовольствия лидеров дегенеративной секты.

Вы хотите меня спросить – как это делается? Это делается через масонство.

Масоны, Иллюминаты, Ротари и так далее (...имя нам легион, ибо нас много – ответили бесы Ему...) все это клубы, где дегенераты внимательно наблюдают за поведением возможных кандидатов и, при подтверждении наличия сильных гомо-садистических наклонностей кандидата, начинают активно продвигать его к рычагам власти.

Как находить дегенератов?

Давайте сначала разберемся – что же такое дегенерация.

Прежде всего сам термин – дегенерат – мы всегда используем как чисто медицинский термин, а не как ругательное слово. Те из вас кто не может переносить даже упоминание этого термина (а таких я встречал за 50 лет довольно много, особенно в литературных кругах) могут заменять его словом вырожденец, говорят помогает. Повторяю – в окружающем нас мире дегенератом очень даже может оказаться тихий, хорошо воспитанный профессор эстетики в местном ВУЗе.

Итак дегенерация – это естественный процесс, который существует на земле уже тысячи лет. Дегенерация – есть неотъемлемая часть жизненного цикла. Рождение, юность, зрелость, старческий закат, смерть. На уровне индивидуального человека этот процесс хорошо знаком всем нам и его не нужно никому объяснять. Мы будем здесь говорить о дегенерации на уровне клана (семьи).

Многие историки уже давно обратили внимание на то, что жизненный цикл кланов очень похож на жизненный цикл индивидуального человека. Похоже, что Господь Бог (или же матушка Природа, если хотите) дает каждому клану примерно равный отрезок времени для жизни на нашей грешной земле.

Когда же данный клан уже прошел стадию зрелости и вступил в золотую стадию старческого заката, Господь Бог (матушка Природа) дает ему первый звонок. Этот звонок говорит членам клана о том, что время данного клана здесь, на земле – подходит к концу. Выражается это в том, что отключается нормальная тяга к продолжению рода путем естественных половых отношений.

Если клан внемлет гласу Бога и останется бездетным, или же возьмет на воспитание приемных детей, то его ожидает золотая старость. К этому времени клан обычно достигает финансового благополучия и уже может принимать участие в различных видах благотворительности, таких как – нормальное искусство, нормальная наука, нормальная литература. Члены этого клана тихо наслаждаются золотой порой старческого заката и в конце концов уходят в иной мир, оставив людям благотворительные фонды в память о своих добрых делах.

С другой стороны, если это окажется непослушный клан, клан восставший против Бога, то его члены будут игнорировать глас Божий и будут пытаться обмануть самого Господа Бога разными путями.

Они попытаются обмануть Бога искусственным осеменением (пальцем деланные), либо липовыми браками – спать с женой, а воображать в своей голове что спят с мужчиной, или собакой, или родной матерью (е... твою мать).

Либо обманывают Бога так – жена, с разрешения мужа-дегенерата (или же без разрешения) идет в местную пивнушку и находит там себе на одну ночь ничего не подозревающего здорового нормального парня (на чужом х... в рай въехать).

Как вы видите – русский народ знал о таких людях уже давно и выразил свое мнение о них во многих, малопонятных на первый взгляд, поговорках.

Члены этого непослушного, богоборческого клана начнут поддерживать и финансировать дегенеративную благотворительность – дегенеративное искусство, дегенеративную науку, дегенеративную литературу.

Через средства массовой информации они будут убеждать всех что то, что они делают – нормально, что в этом нет ничего плохого и что тот, кто этого не принимает – отсталый человек и враг мирового прогресса.

Для таких хитрецов Господь Бог (матушка Природа) вскоре дает второй звонок. К ненормальной половой тяге добавляются психические болезни. Если же и после этого клан продолжает упорствовать в своей борьбе с Богом – раздается третий и последний звонок в виде врожденных дефектов, таких как сухоручка (Сталин), лошадиная стопа (Геббельс), заячья губа, волчья пасть, косоглазие и так далее и тому подобное. В нормальных, примитивных, условиях это гарантирует уход непослушного клана с исторической сцены в течение одного-двух поколений. Ну кто же, находясь в здравом уме, захочет жениться на косоглазом садистическом половом извращенце?

Итак – дегенерация имеет три стадии:

1. Половые извращения.
2. Психические болезни.
3. Врожденные дефекты.

Теперь, когда мы познакомились с тремя стадиями дегенерации, мы можем вернуться к вашему вопросу о том как находить дегенератов.

Да очень просто их находить.

Посмотрите на семейное дерево данного клана. Если семейное дерево здорово, если на нем много новых ветвей и много новых, здоровых побегов (здоровых детей) – перед вами находится нормальный и здоровый клан. Если же данное семейное дерево усыхает (много бездетных пар), если оно имеет много отмирающих ветвей (самоубийцы, психические болезни, ненормальные дети) – вы смотрите на клан уже вступивший в золотую стадию заката. Все, что остается сделать, так это определить какой же это дегенеративный клан – богопослушный или же богоборческий. Это тоже сделать довольно легко. Внимательно присмотритесь к тому, что этот клан поддерживает в окружающей его жизни. Распространяет ли он яд декаденции в искусстве, науке и литературе или же всеми силами борется с этим и поддерживает нормальное искусство, нормальную науку и нормальную литературу.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал