Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вы думаете является ли товарищ X-дегенератом?






Мои дорогие друзья – все нормальные люди земли – пожалуйста еще раз внимательно перечитайте эту беседу, мои книги и мою web страницу в компьютерной сети Internet по адресу: https://www.ddlinks.com/klimov.

Даже если кто-либо из читающих и почувствует себя дегенератом, у него всегда есть выбор: он может быть хорошим, плохим или же мерзким.

С другой стороны многие члены дегенеративной секты ложно думают что они тоже – дегенераты. Многие из них были приемными детьми, или же их родители были приемными детьми. В любом случае – 90% величайших людей в истории человечества были дегенераты. Так вы что же хотите сказать что товарищ X из той же компании? Пожалуйста будьте очень осторожны с дегенератами и дегенералогией.

Как я уже предупреждал ранее – это очень эффективное оружие, такое же эффективное как биологическое, но одновременно оно и так же опасно. Вы же не станете экспериментировать дома с чумными микробами после одного-двух занятий в био-лаборатории.

Изучайте эту науку. Вдумчиво. Осторожно. Подолгу размышляйте над прочитанным и ни в коем случае не спешите с выводами.

Лично я начинаю считать человека био-негативным дегенератом только после того как он сам это докажет на деле. Несколько раз.

Как правило – среднему человеку необходимо продемонстрировать 5-6 дeгeнeрaтивныx показателей чтобы быть зачисленным в категорию дегенератов. Даже если сам он будет кричать на всех перекрестках – да я же 100% дегенерат, но при этом будет бороться с демонами дегенерации, будет бороться с другими био-негативными дегенератами – он по прежнему останется нашим другом и союзником.

И еще один совет – я получил сотни писем от моих читателей из разных стран мира. Из Австралии, Новой Зеландии, России, Израиля, Англии, Франции, США, Германии, Японии... И почти во всех письмах есть одно очень интересное наблюдение – мои читатели давали мои книги всем своим друзьям, как лакмусовую бумажку, и молча смотрели на их реакцию. Результат всегда был один и тот же – они теряли половину своих так называемых друзей.

Таким образом, наблюдая за реакцией на эту беседу, на мои книги, на мою web страницу вы вполне самостоятельно сможете делать свои выводы о товарище “X” и о многих других товарищах.

 

Глава 1. Ангелы света

Сегодня мы начинаем новый цикл лекций по ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ под общим названием “Божий народ”. В этом цикле лекций мы займемся анализом того что называется “еврейским вопросом”. Тема эта, надо сказать, на редкость трудная для объективного исследования. Даже такой крупный специалист, как Ф.М. Достоевский, говоря о еврейском вопросе в своем “Дневнике писателя” предупреждал, что он “не может полностью осветить этот роковой вопрос всего человечества” и что он “даже не чувствует в себе такой силы”...

Например, в оригинале рукописи “Братьев Карамазовых” была указана истинная причина убийства Смердяковым своего отца – Ф.П.Карамазова. Он, оказывается, убил своего отца за то, что тот постоянно подвергал его в детстве содомскому изнасилованию... А в оригинале рукописи романа “Бесы” было признание Ставрогина в том, что он изнасиловал 9-летнюю девочку, которая после этого – повесилась...

Все это Достоевский позже убрал, сделав так, будто бы грех отцеубийства был вызван отвлеченными рассуждениями атеиста Ивана, а надменно-преступный характер Ставрогина – вообще остался непонятным...

Почему он это сделал? Вот как раз об этом мы и будем сегодня говорить.

Во время всего этого цикла лекций, как и в предыдущих двух циклах – “Протоколы советских мудрецов” и “Красная каббала”, мы будем придерживаться академической традиции свободного обмена мнений, идей и фактов. Вопросы с места и любые дополнения по теме я буду только приветствовать.

Так вот – в этом цикле лекций мы скажем вам все то, чего не смог сказать даже сам Ф.М. Достоевский. Прежде всего, почему он не смог всего сказать? Конечно Федор Михайлович прекрасно все это знал, но поскольку он сам был человеком бионегативным, он просто не мог об этом говорить. Если бы он начал раскрывать ВСЕ тайны “божьего народа”, то он одновременно должен был бы раскрыть и свои собственные тайны. А этого такие люди сделать не могут...

Для нас, русских, этот еврейский вопрос особенно важен тем, что евреи были главной движущей силой обеих “русских” революций. Теорию коммунизма, как всем вам известно, создал Карл Маркс (в девичестве – Мордехай Леви). Еврей, которого сами евреи называют антисемитом. Если вы откроете любую еврейскую энциклопедию, то там вы обязательно найдете что Карл Маркс был антисемитом. Но почему он был антисемитом? Загадка...

Итак – Мордехай Леви (Карл Маркс) создал нам теорию коммунизма. Вся последующая история обеих революций тоже была связана с евреями. Вождь февральской революции – Керенский был полуевреем. Тут мы наталкиваемся на еще одну загадку – об этом умалчивают как капиталистические историки на Западе так и коммунистические историки в Советском Союзе. Почему-то говорить о евреях в аспекте русской революции нельзя, на эту тему как бы наложено ТАБУ.

Продолжим наш анализ – после истеричного полуеврея Керенского приходит полуманиакальный полуеврей Ленин. И вот – написаны сотни книг об истории русской революции и о Ленине, но везде, и на Западе, и на Востоке тщательно обходится стороной вопрос о том, что Ленин был полуевреем по матери. А по раввинским, израильским законам сегодня с таким происхождением человек считается полным евреем.

Хорошо. А кто же приходит к власти после Ленина? После Ленина к власти приходит кавказский полуеврей Сталин. Еще один полуеврей. Опять загадка. Получается что вся история “русской” революции неразрывно связана с евреями.

Вы мне можете возразить – да, это так, но они ведь были полуевреями а не евреями. В этом-то все и дело. Полуевреи почти всегда себя чувствуют больше евреями, чем русскими. Существует целый ряд легенд об антихристе, в которых прямо говорится, что антихрист, как символ, будет рожден от еврейской матери и отца нееврея. Хорошенько запомните эту формулу. Она будет ключом ко всему циклу. Уже в течение столетий люди заметили какую-то таинственную роковую роль таких вот полуевреев.

В наше время появляется еще один полуеврей, Нобелевский лауреат Александр Исаевич Солженицын, и на весь мир вопит, что “русская” революция стоила русскому народу 60 миллионов человеческих жизней. Но опять-таки и тут загадка – сам Солженицын скрывает, что он полуеврей, в данном случае – по отцу. Его отец был евреем-выкрестом, из Исаака стал Исаем, и вот таким образом получился Александр Исаевич Солженицын. Тут нужно снова заметить маленькую странную вещь – его первая жена Решетовская тоже была полуеврейка. Характерно – полуеврея тянет к полуеврейке. А его вторая, сегодняшняя жена, Наталия Светлова – полная еврейка. По раввинским законам дети этого “великого правдолюбца и заботника России” могут хоть сейчас стать гражданами Израиля (что они вряд ли сделают).

Вы видите, есть какая-то определенная закономерность, взаимосвязь между “русской” революцией и “еврейским вопросом”. Но все – не только евреи, но и антисемиты – эту проблему тщательно обходят. ТАБУ! Опять загадка...

Говоря о еврейском вопросе, вольно или невольно будешь сталкиваться и с проблемой антисемитизма. Тут снова и смех и грех. Меня конечно станут обвинять в антисемитизме, однако у меня есть три сильных адвоката. И никто иные, как три кита сионизма.

Первый мой адвокат – идеолог сионизма Теодор Герцль, сионист номер один, который в своем дневнике писал, что он считает антисемитизм полезным для дела еврейского народа.

Второй мой адвокат – Владимир Жаботинский. Он еще в 1905 году, т.е. во время первой “русской” революции писал: “Как довод для сионистской агитации антисемитизм, особенно возведенный в принцип, конечно, весьма удобен и полезен”.

Ну и третий мой адвокат – сам премьер-министр Израиля – Бен Гурион. Он в свое время писал в еврейской газете “Кемпфер” в Нью-Йорке: “Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты, с точки зрения значительного притока эмигрантов в Израиль из этих стран, были бы в 10 раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей”.

С этими тремя моими адвокатами, китами сионизма, тесно перекликаются знаменитые “Протоколы сионских мудрецов”, написанные как известно Ашером Гинзбергом как политическая программа Хасидизма (наиболее изуверская секта иудаизма) для своих европейских единоверцев – очередная попытка объединения сил предпринятая Ашером еще до первого конгресса сионистов. В этом историческом документе четко говорится, что антисемитизм нужен им для лучшего управления своими меньшими братьями.

Вот мы и поставим себе главной задачей этого цикла лекций – спасение евреев от антисемитизма. Да и чего греха таить, ведь многие евреи сами ничего не знают о проблемах, связанных с этим “еврейским вопросом”. Чтобы решить проблему антисемитизма, нам, да и самим евреям необходимо будет тщательно разобраться в корнях этого явления. Вот почему эти лекции я и буду читать с позиции защиты евреев от антисемитизма.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал