Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ стоимости необходимого оборудования






Для учета политики цен необходимо провести контроль и анализ стоимости необходимого оборудования. Для реализации проекта необходимо следующее оборудование: шкаф книжный (1 шт), доска информационная (2 шт), учебный материал. Рассмотрим наиболее популярные мебельные центры города Рязани.

Торговая марка Цена (руб)
Центральный дом мебели  
 
ШКАФ ИВАНЫЧ  
НИТИ  

 

Среди нескольких торговых марок наиболее доступный по цене книжный шкаф можно выбрать в «Шатуре», мебельная продукция данного центра имеет высокое качество.

Так как для HR-кабинета необходимы информационные доски определенного образца, то оптимальным вариантом будет выполнение данного оборудования на заказ. Средняя цена одной доски 4700 рублей. Это также можно реализовать в «Шатуре». При приобретении нескольких товаров сразу, есть вероятность получения ценовой скидки, что сократит затраты.

Проанализировав книжные магазины города Рязани, были выбраны следующие поставщики: онлайн мегамаркет №1 OZON.RU, ТД Барс (книги).

Почему OZON.RU? На данном сайте представлен большой перечень книг, книг в цифровом формате, журналы по управлению персонала, менеджменту, социологии и т.д. Можно приобрести как недорогие, так средней и высокой стоимости книги.

Плюсы: большой перечень книг.

Минусы: опоздание по доставке, платная доставка.

Почему ТД Барс (книги)? В данном магазине так же присутствует обширный перечень книг, можно приобрести по различным ценам.

Плюсы: большой перечень книг, книги можно получить сразу на руки.

Минусы: не всегда есть нужная литература.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал