Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XXI век – схватка добра и зла






В. С. Никитин

ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. XXI ВЕК

 

XXI век – схватка добра и зла

Человечество вступило в третье тысячелетие своего развития с рождества Христова. Но ХХI век, к сожалению, не стал «золотым веком» с изобилием для всех. Наоборот, в мире обострились многие противоречия в отношениях между государствами, народами, людьми. В мире воцарились насилие и страх. Войны, терроризм, техногенные катастрофы, природные катаклизмы потрясают мир, как предвестники «конца света»

 

В ХХI веке «силы зла» перешли в решительное наступление. На всех континентах ведется масштабная разрушительная деятельность откровенно враждебных человечеству сил, преследующих собственные цели. Главной целью является порабощение людей во всемирном масштабе посредством системы глобального управления, контроля, манипуляции общественным сознанием ради обогащения и благоденствия господ — мировой элиты. Для достижения этой цели нами управляют, наше сознание целенаправленно формируют, наши вкусы унифицируют, наши идеи нам навязывают люди, о которых мы никогда не слышали. Почти в каждом акте нашей жизни, в сфере политики или бизнеса, нашего общественного поведения или этического мышления над нами господствует относительно малое число лиц. Именно они держат в руках поводья, которыми управляют общественным сознанием, сдерживают старые социальные силы и изобретают новые способы установления контроля над миром.

Сейчас свой способ установления контроля над миром они называют «глобализацией». В их понимании глобализация предусматривает создание единого Мирового Правительства, которое установит Новый Мировой Порядок и единое общество землян путем слияния (нередко насильственного и принудительного) национальных экономик в единую мировую экономическую систему, путем уничтожения национальных государств и их правительств, а значит, и границ.

Капитализм, особенно на стадии империализма, дал в руки строителей «вселенского государства и мирового правительства» мощные экономические и финансовые рычаги, значительно ускорившие движение к новому мировому порядку.

Российская империя с ее необозримой территорией, самобытной культурой и религией, общественным и политическим строем, а затем СССР долго стояли непреодолимой преградой перед архитекторами «мировой державы», охватывающей все человечество. Они всегда стремились расчленить Россию на отдельные государства. В ХХ веке они этого добились, что и позволило им начать ХХI век с решительного наступления.

Принцип Изменения взят силами зла за основу их разрушительной деятельности. В интересах злоумышленников целенаправленно, планомерно и необратимо меняется все — от генотипа человека и окружающей его среды до сознания людей и стереотипов их поведения, прерывается связь времен и связь поколений. Основополагающая закономерность, позволяющая злоумышленникам — врагам человечества оставаться скрытыми и безнаказанными, — это постепенность производимых ими изменений[1].

Политический и финансовый контроль этого «относительно малого числа лиц» осуществляется через ряд тайных обществ. Наиболее могущественным из них, по мнению британского разведчика Джона Колемана, является абсолютно тайное общество — Комитет 300. Это современная организационная форма Мирового Правительства, которое существует уже сотни лет и последовательно продвигается к мировому господству.

С приходом Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка будут развернуты широкомасштабные эксперименты, чтобы вытравить стремление к свободе из сознания, тела и души человека. То, что мы уже испытываем, — пустяк по сравнению с тем, что еще предстоит. Атаки на душу — основа бесчисленных подготовляемых экспериментов.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал