Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время – истина бытия






Прошло 12 лет после первого издания книги «Заговор против человечества». Время полностью подтвердило основные положения книги. Комитет 300 жестоко расправляется с непокорными странами и их лидерами. Захвачен Ирак и повешен Садам Хусейн. Поставлена на колени, отдана мировым террористам на разграбление Ливия, а её лидер Муаммар Каддафи жестоко растерзан толпой. Это сделано в назидание всему миру, потому что Каддафи собирался ввести в обращение золотой динар и вывести арабский мир из-под финансового гнета мировых ростовщиков. Прошла серия «цветных» революций в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Банды наемников, сформированные Комитетом 300, направлены на свержение власти Асада в Сирии. А в Европе ставка сделана на возрождение неофашизма. Вновь как в первой половине XX века мировые ростовщики для выхода из мирового кризиса ещё более богатыми ставку делают на фашистские силы. Сейчас вместо Гитлера ударной силой для покорения стран СНГ избраны наследники украинских фашистов Степана Бандеры. Возрождаются традиции нацистской дивизии «Галичина», самой жестокой в фашистских войсках. С помощью этих боевых отрядов захватывается Украина, планируется нанести удар по Белоруссии и России.

Внутри России проводится политика по углублению цивилизационного раскола общества. Прозападная элита, хранящая свои богатства в западных банках, не способна защитить, сохранить и укрепить Русский Мир. Правительство Д.А. Медведева упорно внедряло западную модель развития, разрушая вековые устои российского государства. Принимаемые законы нацелены на создание правовой базы для легитимной передачи рычагов управления Россией от государства транснациональным корпорациям. Стратегические отрасли и объекты продолжали передаваться в руки частных и иностранных компаний. Разрушается фундаментальная наука, для этого придумана «реформа» Российской Академии наук. Передовая русская форма образования, как сплав обучения и воспитания патриотов России, переделана на западный лад и превращена в дрессировку будущего персонала для западных компаний. Из науки, культуры и образования искореняется русский дух и его носители.

Малые города России, как хранители образа жизни и традиций русской цивилизации объявлены неперспективными. В органах статистики уже перестали вести регистр малых городов. Вместо этого была разработана программа создания в России 20-ти многомиллионных агломераций. «Большая Москва» это первая ласточка зловещего проекта, нацеленного на полную ликвидацию русской идентичности.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал