Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Организатора Конкурса






4.1. Организатор Конкурса вправе изменять настоящие Правила или отменить Конкурс путем размещения информации об этом в сети интернет на интернет-сайте ВКонтакте по адресу: https://vk.com/russtories, а также Одноклассники, по адресу: https://ok.ru/russtories.

4.2. Организатор и Оператор Конкурса имеют право:

- на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия Участников Конкурса, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, в отношении которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Конкурсе в том числе, но, не ограничиваясь, следующими действиями:

- если у Организатора / Оператора Конкурса есть сомнения в том, что предоставленная Участником информация при регистрации неверна, неполна, ошибочна или неточна;

- если Участник действует в нарушение настоящих Правил или действующего законодательства РФ.

4.3. В случае возникновения каких-либо обстоятельств, препятствующих проведению Конкурса — неполадок в сети интернет, несанкционированных вмешательств третьих лиц в работу групп «Русский сахар. Поделись семейной историей», находящихся в сети интернет по адресам: https://vk.com/russtories, https://ok.ru/russtories или иных обстоятельств, результатом которых стала невозможность дальнейшего проведения Конкурса, Организатор вправе временно приостановить или прекратить проведение Конкурса.

4.4. Организатор обязуется провести Конкурс в порядке, определенном настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

4.5. Организатор обязуется выдать Призы Участникам Конкурса, признанным Победителями Конкурса. Призы выдаются Победителям при условии соблюдения условий, указанных в п. 8.4 настоящих Правил.

4.6. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством РФ, и при возникновении спорных ситуаций.

4.7. Организатор не несет ответственность за выдачу Призов, а также оставляет за собой право отказать Победителю Конкурса в выдаче Приза в следующих случаях:

· при наличии технических сбоев;

· если Организатор не может связаться с Победителем по любым, не зависящим от Организатора причинам;

· если Участник предоставил неточную, неполную и / или недостоверную информацию согласно настоящим Правилам, в связи с чем выдача Приза Победителю становится невозможной̆ по причинам, не зависящим от Организатора;

· если информация и / или документы, указанные в п. 8.4 настоящих Правил, не будут получены Организатором по любым причинам;

· в случае нарушения Участником Конкурса иных положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.

5. Задание Конкурса, а также совершение иных действий̆ для получения Приза

5.1. Для участия в Конкурсе необходимо являться участником группы «Русский сахар. Поделись семейной историей», находящейся в сети интернет по адресу: https://vk.com/russtories или https://ok.ru/russtories, сделать репост конкурсной записи (в целях проведения настоящего Конкурса, под «репостом» понимается повторная публикация конкурсного сообщения в пределах интернет-сайта, находящегося по адресу: https://vk.com/russtories или https://ok.ru/russtories), купить упаковку «Русского сахара» (сахар-песок), приготовить традиционный русский десерт по любому рецепту, указанному в конкурсном посте (ссылка на список рецептов в указана в тексте поста), сделать фотографию блюда так, чтобы было видно упаковку «Русского сахара», и разместить фото на стене сообщества, подписав название приготовленного блюда.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал