Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд Конкурса






7.1. Призовой фонд Конкурса составляют 2 (два) приза, исходя из расчета 1 (один) Приз для группы «Русский сахар. Поделись семейной историей», находящейся в сети интернет по адресу: https://vk.com/russtories и 1 (один) для группы «Русский сахар. Поделись семейной историей», находящейся в сети интернет по адресу: https://ok.ru/russtories.

Призы Конкурса выдаются из расчета 1 (один) Приз на 1 (одного) Победителя Конкурса для каждой площадки.

1) Приз для группы «Русский сахар. Поделись семейной историей», находящейся в сети интернет по адресу: https://vk.com/russtories:

· смартфон iPhone 6 *.

2) Приз для группы «Русский сахар. Поделись семейной историей», находящейся в сети интернет по адресу: https://ok.ru/russtories:

· смартфон iPhone 6 *.

*Точные данные модели определяются Организатором.

 

Каждого победителя определяет Организатор.

7.2. Победитель не имеет право требовать выплаты денежного эквивалента Приза вместо выдачи Приза в натуральном выражении. Замена Приза Организатором не производится.

7.3. Стоимость каждого из главных Призов превышает 4000 (четыре тысячи) российских рублей. В этом случае согласно закону налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов: стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 Налогового Кодекса РФ.

7.4. Победители самостоятельно уплачивают все налоги, предусмотренные действующим законодательством РФ при получении призов.

 

8. Порядок вручения Призов

8.1. Информирование Участников Конкурса проводится путем размещения Правил проведения Конкурса по адресу: https://vk.com/russtories, а также: https://ok.ru/russtories.

8.2. Результаты Конкурса определяются в срок, указанный в п. 2.3 настоящих Правил.

8.3. Призы вручаются следующим образом:

- извещение Победителей о праве на получение Приза происходит посредством уведомления их об этом праве в личной переписке на интернет-сайте социальной сети ВКонтакте либо Одноклассники. Организатор / Оператор Конкурса связывается с Победителями и сообщает им о победе. В случае выполнения Победителями условий, указанных в п. 8.4 настоящих Правил, Организатор осуществляет вручение Призов путем почтовой или курьерской доставки по адресам, предоставленным Победителями.

8.4. В течение 3 (трех) календарных дней с момента получения Победителями уведомления от Организатора / Оператора Конкурса о победе в Конкурсе, Победители в целях получения Приза обязаны прислать следующие персональные данные в ответном личном сообщении: ФИО, почтовый адрес и номер мобильного телефона.

В случае отказа Победителя от получения Приза, а также при непредоставлении Победителем данных согласно п. 8.4 настоящих Правил, Организатор вправе распорядиться Призом по своему усмотрению.

8.5. Участие в Конкурсе означает согласие Участника Конкурса на использование, в том числе размещение данных о нем как о Победителе в случае победы в Конкурсе, а также его изображения в сети интернет по адресу: https://vk.com/russtories, а также https://ok.ru/russtories (ФИО, город проживания, фотография), а также в иных источниках в целях проведения Конкурса.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал