Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование аватары для получения информации через локус.






Проверка разницы ощущений следового локуса и взаимодействия через него с эгрегором.

а) Сосредоточиться на локусе, зарегистрировать энергетические ощущения и отношение к своей карьере.

б) Снять оболочку – ощущения и отношение скачкообразно изменяются.

в) Закрыть оболочку – энергетические ощущения восстанавливаются.

г) Активировать РВ – восстанавливается отношение.

Эта надстройка в нашем ВИП с одной стороны играет важную роль для нашей психики, но с другой, при отсутствии защиты, при наличии внешнего контакта, это может превратиться в локус энергообмена, в канал.

Включение ВИП-локуса, как эгрегориального канала у других людей.

Человек сосредотачивается на своей карьере, вызвать эгрегориальный фокус по любому из архетипов, поместить туда какой-нибудь символ, например билет КПСС, наложить на него, после спросить его об ощущениях при упоминании КПСС. Человек должна отследить этот процесс обращения к своему локусу и одновременное открытие каналов.

Этот локус вдруг начинает энергообмен. Можно сознательно закрыться, но человек не будет целиком сознательным весь день. Получается, что этот локус оболочка защищает от этого, но если вы это сделаете с посторонним человеком, то можете быть уверенны в эффекте. Так можно подключить человека на эгрегор, когда он глубоко задумался о чем-то связанном с собой или с эгрегором. Точно так же можно подключить человека на поток всех эгрегоров, когда он задумается о себе. Соответственно, необходимо быть внимательным, когда кто-то грамотный просит на чем-то сосредоточиться. И, соответственно, локус, если мы его используем, нужно защищать.

Вычистка локуса, использование аватары для защиты.

Способы защиты:

а) вычистка локуса шариком;

б) поместить в локус аватару с включенным РВ – энергообмен останавливается.

Использование аватары для получения информации через локус.

Мы можем получить из этих локусов, с их помощью, ту или иную конкретную информацию, касающуюся нашего взаимоотношения с эгрегорами.

а) При закрытой оболочке, проиграть сцену предполагаемого способа действия аватары;

б) ввести аватару в локус;

в) проиграть действие аватары там, наблюдая разницу.

Рекомендация - наблюдать это лучше со стороны, не быть пока аватарой, а просто смотреть.

В принципе, в локусе находятся образы, которые позволяют персонифицировать взаимодействие с эгрегором – представители архетипического фокуса (ПАФ). Они могут вести себя самостоятельно, но нельзя забывать, что это просто части вашей субличности, находящиеся в эгрегориальной структуре.

Например, при закрытой оболочке найти локус древнегреческих богов и в нем образ богини мудрости Афины (не надо смотреть ей в глаза, сосредотачиваясь на ней, т.к. это будет короткое замыкание внутри собственной психики), ввести туда аватару с важным вопросом, аватара получает ответ. Запомнить его.

Могут быть следующие варианты:

а) некое взаимодействие, в процессе этого взаимодействия либо был получен ответ понятный и вполне используемый в той ситуации, либо

б) фигура и ваша аватара вступили в достаточно сложные взаимодействия, и этот ответ можно интерпретировать, как хотите; получили чуть больше, чем предполагали.

Это тот ответ, относительно того вопроса и относительно той структуры, которую вы запросили, максимально возможный для вас на данный момент. Эта информация обладает персональной ценностью и ее можно использовать.

В качестве архетипического фокуса может выступать существо, человек, собака, объект, все, что угодно. В момент подключения у этого объекта будет яркий элемент. Например, в случае с человеком - это будут глаза. Вот если вы будете смотреть на яркий элемент, произойдет состройка. Следующей фазой этой состройки маркирует очень яркое выступание иллюзорного мира, в котором находится представитель архетипического локуса. Как только это произошло, у вас воли будет меньше, чем у этого представителя. Вы все внимание уже убили на персонификацию и на мир. Дальше, та часть субличности, которая настроена на эгрегор, может с активной субличностью произвести любые манипуляции. Соответственно, в глаза не смотреть, в мир не влезать, помнить о сущности на руке, она сбивает эту настройку и сбивает очень успешно. В противном случае ничего страшного не произойдет, но те цели, задачи, желания, с которыми вы вступили в этот контакт, они будут модифицированы неизвестным заранее для вас образом.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал