Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Несмотря на то что чувствовала лёгкое недовольство, Эрис всё же направилась в вратам Милишиона






Несмотря на то что чувствовала лёгкое недовольство, Эрис всё же направилась в вратам Милишиона. Хотя она была человеком, что не привык долго горевать, она всё равно до сих пор была несчастна.

Что же касается причины...

- Подожди! Пожалуйста, постой!

Тот юноша, уже пришедший в себя после нокаута, увязался за ней.

- Я извиняюсь за недавнее. Я был просто в замешательстве от шока...

Юноша сказал это и вежливо склонил голову. Вот из-за этого настроение Эрис и можно было назвать " слегка" недовольным. Этот мальчишка чудом остался жив. Однако, не потеряй он сознание после первого же удара, вряд ли он смог бы вот так энергично бежать за Эрис.

- Я Клифф. Клифф Гримуар.!

-...Я Эрис.

Эрис решила отказаться от использования имени " Смертельного Тупика". Ей не хотелось сообщать имя Руджерда человеку, которого она избила из раздражения.

- Эрис-сан! Какое чудесное имя! Этот наряд говорит о том, что ты фехтовальщица, верно?! В любом случае, давай создадим группу вместе!

Клифф всё мешался под ногами, всё болтая и болтая. Эрис уже захотелось просто поддаться порыву и врезать ему, но её это всё уже слишком утомило.

- Не хочу.

Она гневно развернулась и пошла прочь. Честно говоря она впервые сталкивалась с таким человеком. Он всё равно пытался преследовать её даже будучи побитым. Из всех людей что она знала, так поступил лишь Рудэус.

- Вот как? Тогда прошу, позволь мне хотя бы оказывать тебе поддержку со стороны! Люди называют меня зарождающимся мудрецом. Я определённо буду полезен!

Если бы Рудэус был здесь...

" В каком месте ты зарождающийся мудрец? В яйцах? В лучшем случае ты просто яйцо, ты чёртов девственник! " (Прим. пер. В оригинале тут имеет место игра слов. Поскольку зарождающихся мудрецов на японском буквально зовут " Яйцо мудреца". Птичье, если что.:))

Он вероятно бы просто выплюнул такие оскорбления в сторону мальчишки. По крайней мере в мыслях.

Эрис не стала прибегать к столь вульгарным ругательствам.

" Если ты яйцо, то может мне разбить тебя и поджарить на раскалённых камнях? " - вот всё, что она подумала.

- Не думаю, что ты когда-либо встречала мага столь же сильного как я, Эрис-сан. В любом случае я сильнее любого вашего мага c рейтингом А, в конце-концов.

После сказанного Эрис почувствовала ещё большее раздражение. Для неё " сильнейшим магом" был никто иной как Рудэус. Рудэус был настолько умелым магом, что даже Руджерд признал его. Хотя его рейтинг был как раз A, его и сравнить было нельзя с прочими обладателями такого ранга.

- В любом случае, ты убедишься в этом собственными глазами.

" Тогда и посмотрим! " - Эрис закончила раздумья.

- Отлично. Тогда идём.

- Да!

И вот так Эрис и Клифф отправились охотиться на гоблинов.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал