Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вы знали, что Лиам - превосходный стилист?






- Господи, она так хорошо спала.
- По-моему, она хочет есть.
- Да ладно?

Ребята переглянулись.

- Ну, как я уже говорил, кушать будут готовить Луи и Гарри.
- Но я не умею готовить! – Гарри сложил руки на груди.
- Не пизди. - Зейн усмехнулся.
- А я и не пиздю!
- А кто каждый день «жарит» девушек?
- Нашёл, чё сказать!
- Всё-всё, заглохните. - Лиам стал качать коляску, - Я пока искал инфу про подгузники, нашёл вот что: маленькие дети хорошо кушают после прогулки. Так что, план такой. Вы, - он показал на Луи и Гарри, - готовите поесть. Причём, не только Эмили, но и нам. Зейн и Найл погуляют с ней, а я быстренько сбегаю кое-куда.
- Эээ, куда?
- Я, кажется, догадываюсь, откуда взялась Эмили.
- Ммм, круто. Но у меня есть вопрос, - Найл поднял руку, – КАК мы с Зейном погуляем с малышкой?! Нас же запалят, мы прессе кусок мяса сплетен кидаем!
- Не парься, об этом я подумал. Пойдёмте наверх. А вы, - он сверкнул глаза на Луи и Гарри, - начинайте готовить. У вас есть минут сорок.
- Окай.

* * *

- Нет, нет, НЕТ! - хором закричали Зейн и Найл, - Это ОЧЕНЬ плохая идея!
- Вы чё не мужики? Это же всё ради Эмили! - Лиам всё ближе приближался к парням.
- Д-да я всё понимаю, но я отказываюсь одевать ЖЕНСКОЕ ШМОТЬЁ!
- И я!

Лиам вздохнул. Он уже пять минут уговаривал ребят.

- Поймите же, так вас никто не узнает! Тем более, я вас накрашу...
- Да откуда ты вообще их взял?! - возмущался Хоран
- Это вещи сестры Зейна. Они у него в шкафу лежали, там ещё и парики были…
- Блять, я их уже давно должен был выкинуть.
- Ну, хорошо, что не выкинул. Всё, умолкните и начинайте переодеваться, времени мало.

* * *

- И чё они так долго делают наверху?! - Луи сидел на диване и качал коляску с ревущей Эмили, - Господи, как её успокоить-то? Милая, ну не плаааачь…
- А вы пустышку не покупали? - Гарри бросился к пакету, - Да, купили! - он достал её из коробки и ополоснул водой. Затем подошел к малышке и (вставил, втыкнул, сунул...боже с Гарри это звучит очень пошло) ей в рот пустышку. Эмили сразу же замолчала и начала с удовольствие чмякать новую игрушку.
- Фух. - облегчённо вздохнули оба.

И тут ребята услышали шаги на лестнице. Они обернулись и увидели воистину удивительное зрелище. На ступеньках стояли две «девушки». Одна была блондинкой с длинными прямыми волосами. На ней были зауженные джинсы и белая футболка унисекс с надписью «LOVE». У блондинки был 2 размер груди (вата ей в помощь). Вторая - с короткими черными волосами каре, в джинсовой юбке до колена и в красной кофте с открытыми плечами.У брюнетки был размер 5 точно(она чё, туда мячи запихала?!) Обе были ярко накрашены. Позади стоял Лиам, который был явно доволен своей работой.

- Чур моя справа, - Гарри показал пальцем на брюнетку.
- Отлично. Я себе как раз блондиночку присмотрел, - парни переглянулись и истерично заржали.
- Суки. - Прошипели Зейн и Найл.
- И как вас теперь называть? Зина и Наташа? - спросил Луи, не переставая ржать.
- Всё, поржали и хватит! А ну марш готовить! А мы с девочками пойдём гулять. - Он усмехнулся и положил руки им на плечи.

«Девочкам» ничего не оставалось, как взять коляску и пойти на прогулку, мысленно проклиная всё и всех. Лиам подмигнул Гарри и Луи и пошёл вслед на ними. Когда дверь за ними закрылась, Томплинсон обнял своего товарища и спросил:

-Ну что, Гарри, приступим?

Тяжело быть секс-символом... особенно с ребёнком на руках)

- Так, Зейн, план такой: мы с тобой тихо-мирно прогуливаемся по парку и возвращаемся обратно. Главное - не палимся, не палимся.
- Найл, я не дурак. Я уже понял. Какого хрена ты это уже в сотый раз повторяешь, блондинко тупое!? - Малику хотелось придушить своего светловолосого друга, – Тебе что, парик мозгов убавил?! - он слегка хлопнул парня по спине.
- Тихо, тихо, не ори. - Найл остановился. Впереди была горка, по которой очень любили кататься на роликах и скейтах, – Сейчас надо аккуратно спуститься, что бы… АХТЫЖЕБАНЫЙЖЕЖНАХУЙ!!! УЙДИ, Не трогай меня! Гребаная ворона, убери свои лапы от моей головы! - блондин стал скакать как безумный, пытаясь прогнать ворону, которой видно о-очень приглянулась заколка в его парике.
- Найл, не дёргайся, я помогу! - к нему подскочил Зейн, дабы помочь.
- Ай, блять, БОЛЬНО!
- Не ори, я сейчас все сделаю!
- Она мне сейчас и мои волосы выдернет!!
- Рот зашей!
- Каррр!

И сейчас по закону любой американской тупой комедии... Да-да, вы всё правильно поняли: во время возни, они затронули коляску и та начала скатываться вниз(боже… мне жаль Эмили). Парни сразу же это заметили и вмиг забыли о вороне, которая с довольным видом полетела в гнездо с заколкой... и с волосами Найла.

- КУДА!!?? А НУ СТОЙ!!! - хором завопили ребята и побежали вниз.

Слава Ками-сама, дальше была просто дорожка. А не лестница... или поворот… или хуже - пруд. По законам физики, колясочка стала сбавлять скорость. И ребятки её таки догнали (да им просто повезло, что я добрый автор).

- Зе… Зейн... воды...
- Что, женщина, пробежала пару метров и уже устала?
- А ты то чё так тяжело дышишь? - набросился Найл на Малика.
- А ты одень юбку!
- Всё, Зейн, я не хочу с тобой сраться... стоп, а где твой парик?
- Да и твой тоже слетел.
- Сука. Так Эмили, без палева валим домой. Господи, господи не узнайте нас! Мы накрашенные страшные девочки... - Хоран повернул коляску назад взял Зейна под руку. Они уже собирались сделать шаг, но...
- А-а девчонки, это же Найл и Зейн из 1D!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!
- Блять, да как же они нас узнали то!? - Зейн только открыл рот, дабы выдать своё предположение ведь он у нас мистер ЯВСЕЗНАЮИВСЕПОНИМАЮВЭТОЙЖИЗНИВОТЛИЧИИОТВАСЖАЛКИЕДЖЕТИШКИ, но Хоран не дал ему ответить.

Он быстро схватил его за руку и побежал наверх, в сторону дома. Малышка от всего этого шума проснулась и начала безжалостно визжать (а пока ехала, даже не проснулась!). А теперь, дабы вы поняли и прочувствовали все прелести этой картины, небольшая зарисовочка:

«Небольшой парк в центе Лондона. Молодая парочка сидит на одной из скамеек и кормит голубей. Они смеются и радуются, что они вместе(^_^)/ \(*^_^*). И вот парень начинает медленно притягивать к себе девушку, чтобы получить поцелуй(^_^)-(*^_^*). И вот они уже совсем близко, но их нагло прерывают. Из под горки со скоростью падения метеорита появляется коляска, которую катит разукрашенный светловолосы парень. Позади себя он тащит пакистанца, у которого была почему то только одна грудь(мяч уже давно-о укатился). Позади бежит сумасшедшая толпа девиц которые визжат и кричат что то такое: «Найл, потрогай своей золотой макушкой мою грудь» и «Зейн, я хочу от тебя мальчика-пакистанчика». Некоторые особи вообще додумались задрать футболку... Были слышны самые отборные маты парней и просто дьявольский крик и плач ребёнка. В завершении ко всему над ними пролетела ворона, которая держала в руках блонд парник.(O_o)/ \(o_O)»

И вот, наконец, дом. Прибавив ходу наши девочки... извиняйте, мальчики, побежали ещё быстрее. Зейн подбежал к двери и стал в неё колотиться, а Найл схватил Эмили на руки, отбросив коляску на клумбу. И вот фанатки уже совсем близко, мальчики уже отчаялись на спасение.

- Эмили, спасибо тебе за всё, знай, я тебя очень полюбил! - Хоран прижал к себе малышку.

И вот когда уже всё кажется потерянным, дверь открывается! Парни пулей залетают в дом и захлопывают дверь прямо перед носом девчонок.

- Зейн, мы выжили.
- Угу, повезло.
- Видишь, Эмили, как опасно быть звездой.
- Ага, никогда не становись певицей. Иди на медика.

В это же время, по ту сторону двери.

- Вот блин, почти поймали их! Ну почему судьба так жестока!?
- Меня больше смущает, что они были одеты в женское... и накрашены... и с ребёнком.
- Неужели?..
- О да!
- Так вот она какая, мужская любовь..
- ЯОЙ!!
- НайЗе!!
- Да я просто ОБЯЗАНА написать по этому фанфик!
- Нет я!

Началась шумиха, как на птичьем базаре. Всё это увидел подошедший к дому мужчина лет 30. Пробормотав что-то себе под нос, он крикнул:
- Эй, на пляже Бибер загорает (прости меня Господь!).
- ЧТО!? - стадо девиц тут же понеслось к реке, чуть не сбив мужчину с ног. Когда они убежали, он облегчённо вздохнул.
- И сколько я ещё буду их выручать?! – с этими словами он направился к двери дома, - Зейн, открывай, Я пришёл!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал