Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лиам, будь мужиком!






- Гарри... какого хуя так долго?
- Извините, Саймон-сан, я просто был… эээ... в душе! Да, именно в душе!
- Ой, что я там у тебя не видел! Вы же мне все, как родные дети. А твоего Гарри десятисантиметрового- младшего я знаю лучше всех! Хо-хо-хо!
- САЙМОН!!! Я в первый и в последний раз снимал шлюх с тобой! И вообще, у меня не 10 см!
- Ну, ладно. Успокойся. - Мужчина похлопал рукой по кудрястой головке, - А где Зейн и Найл? И да, какого хрена они были в платьях?!
- Не-не, вы что-то путаете... это не Зейн с Найлом, а… а их сёстры близняшки.
- Что?
- Ну да... Зейлина и Найлина.
- Не помню, чтобы у них были сёстры-близняшки.
- Ну, это очень долгая история, да... а давайте я вас с ними познакомлю?
- Отлично! Веди их сюда. А Луи пока чайку нам заварит! И не молчи, я знаю, что ты на кухне! Я видел твою мельтешащую заднюю точку! Ну же, иди к папочке!
- FUUUUUCK!!!

* * *

- Охуеееть... охухуеть... охуохуохуеееть! Я стану братом!! Я - Лиам Пейн - стану старшим братом. - Лиам уже минут пять сидел на скамейке в парке и орал одну и ту же фразу, заставляя прохожих обходить «скамейку с психом» за метр.
- Ну, и хули ты ноешь? Не отцом же! - перед Пейном возникла сигарета. Слова незнакомца слегка отрезвили дирекшенца.

Он внимательно посмотрел на сигарету и слегка наклонив голову, сказал:

- Не-е, спасибо, я не курю.
- Ну, как хочешь. Я предлагал. - Неизвестный парень закурил ту же самую сигарету и сел рядом с Лиамом. Закинув ногу на ногу, он выдохнул дым.
- А ты чё так? Не хочешь сестрёнку?
- Да просто неожиданно. У меня сейчас и так проблемка с одной годовалой малышкой, а тут ещё и сестра вдруг у меня будет.
- Ты уже отец что ли?
- Нет, просто мы с друзьями с... племянницей нашей знакомой сидим, - соврал Лиам (ну, отчасти соврал), - оставила ни с того ни сего... а мы даже понятия не имеем, что делать!
- Мда, тяжёлый случай. - Повисло молчание, – А я вот из роддома иду. Там моя милая лежит, с нашими детишками. Если честно, я когда узнал, что папой стану, испугался не на шутку. Ну, а что, мне только двадцать, а уже дети! Сам ещё учусь, а что зарабатываю – отдаю за съёмную квартиру. Жена моя тоже студентка. А родителей просить как-то неудобно. Но всё, к счастью, выровнялось! Я нашёл хорошую работу, а наши с Сарой родители квартиру нам в качестве подарка к свадьбе выкупили. Теперь у нас с ней будет настоящая семья. Господи, я так рад! - незнакомец замолчал и снова поджёг потухшую сигарету. И только сейчас Лиам посмотрел на него. Короткие рыжие волосы, джинсы и красная клетчатая рубашка.
- Я Лиам. - Он протянул руку незнакомцу.
- Том. – Парень улыбнулся и ответил на рукопожатие.

Том... этот рыжий вызывал у Пейна уважение. Его ровесник, а уже зарабатывает на семью.

- А я что? Пою в группе и даю интервью всяким журналягам.
- Ты что-то сказал?
- А? Нет, ничего.

Рыжий встал со скамейки.

- Знаешь, Лиам, ты главное не бойся. Ты - парень классный, пробьёшься. Главное не отступай. У тебя самого скоро будут дети, а это очень большая ответственность. Так что, тренируйся пока на племяннице подруги и на своей сестрёнке. Ну, а мне пора идти. Прощай, Лиам, мне было приятно с тобой познакомиться. - Том по-дружески хлопнул Пейна по плечу и, улыбнувшись на прощание, ушел.
- И мне, Том! Удачи тебе! - вдогонку крикнул парень.

«А ведь, он прав. Я тоже когда-нибудь стану отцом. Пока у меня есть Эмили, потом будет сестрёнка. Чёрт, да я же дохуя счастливый человек!». Лиам с улыбкой-чешир достал телефон и набрал номер Зейна.

- Алло, Зейн? Я домой иду, Эмили что нибудь купить?
- Ага, шапку-невидимку.
- Что?
- Едь быстрее, тут Саймон! Гарри и Луи одни не справятся!
- Едрить меня кактусом, да сколько можно??!!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал