Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушки, запомните :мужикам не место на кухне или как запикапить девушку в булочной. .






- Ита-ак… - Гарри ещё раз перечитал способ приготовления, - Взять ложку... ага... перемешать... ммм... Драть меня печенькой, всё так просто! - Кудряш повернулся к другу, - Луи, а у тебя как там дела?
- Всё Ок, Кудря, - он бросил пельмени на сковородку.
- Эээ, что ещё за Кудря?! - Гарри возмущённо посмотрел на друга.
- Ты же кудрявый у нас... вот и будешь Кудрей.
- Вот я сейчас кому-то банкой в лицо! - Гарри замахнулся, но, видимо, слишком резко. Потеряв равновесие, парень полетел на пол. И за эти пять секунд, что он летел, Луи смог узнать довольно много ругательств. У бедного мальчика аж ушки в трубочку стали заворачиваться. Парень осторожно подошел к лежащему, в позе звезды, Гарри. Примечательно было то, что парень так и не выпустил из руки банку.
- Гарри? Гарри, ты жив? - Луи слегка пнул его в бок носком. - Гарри, нет, не умирай! Не покидай меня! Охохо, на кого же ты нас оставляешь, сиротинки мы несчастные-ее! – Луи стал вытирать несуществующие слезы, - Господи, за что? Ведь он был так молод! Ведь он так и не исполнил свою мечту - переспать с коалой... а нет, погоди, это он уже успел. - Томплинсон косо посмотрел на лицо друга. Парень так и не открывал глаза, но на его лице застыла кривая усмешка. «Издевается, зоофил!». Луи сделал глубокий вдох, - Ну, раз уж ему и сужено так погибнуть, значит, такова его судьба... Он был мне хорошим другом, а значит, я могу забрать себе его коллекцию лаков, муссов и спреев для волос…
- НЕЕЕТТ! - со скоростью бешеного зайца с поджаренной задницей, Гарри вскочил и накинулся на Луи, повалив его на пол. Банка с питание отлетела куда то в угол, был слышен смех Луи и ругательства Гарри. Возня продолжалась несколько минут, после чего Кудря встал и победно посмотрела на лежавшего Луйчика.
- Сдавайся, ты проиграл! Отныне, ты - мой раб! – Стайлс поставил ногу на живот друга, - И на правах владельца, ты, жалкое существо, будешь готовить смесь и пельмешки! И не забудь сделать мне свежевыжатого апельсинного сока! - Гарри усмехнулся и чуть нажал на живот.
- Едрить тебя микрофоном в анус, ты чё делаешь?! Да чтоб ты оказался в комнате с яойщицами!!!
- Хаха, прости лапонька, но холопам слово не давали!
- Да иди ты! - парень сел на попу, - Кстати, а ты ничего не чувствуешь? - Лу принюхался.
- ФхФх... Да, ты прав, пахнет чем то горелым...

В одну секунду глаза парней округлились в неимоверном ахуе, была угроза, что они лопнут ко всем собакам!

- FUCK, DUMPLINGS!......

* * *

Дальнейшие действия мальчиков вам уже известны. Поэтому, давайте перенесёмся в небольшую лондонскую кулинарию «Плюшки и ватрушки». Этот магазинчик находился на первом этаже довольно таки старенького здания. Внутри было тепло и уютно, и воздух пропитался запахом свежей выпечки. За маленькими столиками сидели парочки и семьи, которые с удовольствием поглощали булочки, запивая их горячим чаем. Всем находящимся внутри, казалось, что ещё чуть-чуть и произойдет чудо! И оно произошло, только не совсем правильно... Дверь пекарни резко открылась, отчего колокольчик беспомощно зазвенел. На пороге стоял парень, вымокший с ног до головы. Пробубнив что-то типа «Грёбаная старуха, да что б она себе это ведро на голову вылила», он быстрым шагом подошёл к кассе. Молоденькая продавщица быстренько очнулась от шока и улыбнулась.

- Добро пожаловать. Желаете что-нибудь? У нас есть очень вкусные пончики с пудрой, только что из духовки, - прощебетала девушка, внимательно смотря на парня. Не долго думая, Лиам изыскано смахнул прилипшие на лоб волосы и, томно посмотрев на девушку, сказал:
- Милая, я с удовольствием попробую твои булочки, - он подмигнул пунцовой девушке, - Принеси мне, пожалуйста, два пончика, - он перевёл взгляд на грудь девушки, - Кристи.
- Д-да... конечно... я... я сейчас, - девчушка вмиг испарилась. Лиам победно усмехнулся (ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ СМУЩАТЬ ДЕВУШЕК, ДА?!) Через минуту Кристи вернулась и протянула парню пакет с ещё горячими пончиками.
- Вот, пожалуйста... с вас… - девушка запнулась. Пейн быстренько положил купюру на прилавок и подмигнул растерянной девушке.
- Сдачи не надо, крошка, - парень поспешно удалился из магазина.

Внутри он победно ликовал. Плохое настроение было исправлено, а кармане у него было сердце ещё одной девушки. «Лиам, Лиам... так ты скоро на Гарри станешь похож», - Пейн усмехнулся. " Лиам VS Гарри. у кого же больше завоеванных дамских сердец? " (АГА, МЕЧТАЙ больше, Лиам!). Отогнав всякие мысли, парень достал из пакетика ароматный пончик. И вот он уже почти впился в его мягкие бока, почти ощутил сладкий вкус, но, как всегда это бывает, позвонил телефон. Выругавшись, Пейн достал его из кармана и посмотрел на дисплей (ведь нужно ему же знать имя будущей жертвы!). Но, увидев имя, глаза парня вмиг округлились.

-Твою ж мать! - прошептал шокированный Лиам.


P.S.1. Сори за задержку (если вы конечно ждали новую главу), но во всем виновата моя ЛЕНЬ (да-да, она моя постоянная противница =)
P.S.2. Спасибо Fire Dragon, это глава для неё))
P.S.3. Простите, но по другому просто до моей подруги не достучишься. Vlada Horan, засунь свои сомнения в попу и с Пн ты пишешь главы у МЕНЯ!! Understand?!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал