Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыкальная пауза :D






Ребят, небольшая передышка. Это глава будет отличаться от основного сюжета, ибо на сцену выхожу Я. Продолжение фанфика ждите не раньше понедельника… в выходные я вряд ли успею выложить. И да, чтобы немного вас подбодрить, в этой главке я приоткрою вам, что будет в следующей. Так что, ждите.

Итак, давайте представим, что я сейчас в Лондоне(ну да-а, мечтай дальше).

- Вдохновение... нужно больше вдохновения! - я ещё быстрее застучала по клавиатуре, - Больше, больше, БОЛЬШЕ! - напряжение нарастало. Сейчас для мня ничего не существовало. В этом огромном мире была только я и мой компьютер, – Ну же. Да. Уже почти... А ФАК НИХРЕНА!!! - яростный удар по пробелу, - Вот чёрт! - встаю и начинаю ходить по комнате. Снизу слышаться крики мамы.
- У тебя там все хорошо?
- Да, мам! - упираюсь головой в стенку, - Да нихрена. У меня творческий запор. Господи, пошли мне вдохновение! - в надежде поднимаю голову вверх и вижу... потолок. Ну, а что ещё я должна была увидеть?!
- Погулять что ли? А то от Всевышнего никакой помощи!
- Что ты там орешь?! - шаги. Мама поднимается в комнату. Пиздец, чё ещё сказать?!
- Ма-ам, я не тебе! И я ушла гулять!
- Нет! - дверь резко распахивается. На пороге стоит мама, в розовом фартучке с цветочками и в тапочках с собачками. Такая милая, добрая, родная, понимающая…
- Никуда ты не пойдешь! Сиди дома и делай уроки, вот тебе, - мама показала фигу, - а не гулянка!
- Ты такая добрая.
- Давай-ка тут без твоих шуточек. Ты наказана. И ты прекрасно знаешь за что. - Она поставила руки в боки и выжидающе посмотрела на меня
- Ну, подумаешь перевела часы во всём доме на два часа вперёд... Ну, подумаешь за обедом с твоим боссом троллила его по поводу галстука... Ну, подумаешь...
- Всё, хватит. Сиди в комнате. - Дверь закрылась.
«Ага щас! Где там моя сумка?»

- Как же хорошо сегодня! - от удовольствия зажмуриваю глаза. Солнечный Лондон прекрасен! А ещё лучше, если ты идёшь по нему слушая музыку и хавая мороженое.

И не спрашивайте меня, как я выбралась из дома. Пострадали только цветы в клумбе под окном. И моя задница, ага. И уши соседской девочки, ибо таких матов она ещё не слышала. И как только мама меня ещё не запалила?! Но думать об этом не хотелось. В данный момент я проходила мимо небольшого двухэтажного дома. Я посмотрела на входную дверь И в этот же момент из неё вышли две девушки с коляской. Одна была брюнеткой с короткими волосами, другая – с длинными и светлыми. И всё бы ничего, но их лица были мне чертовски знакомы. «Определённо, я их где-то видела!». У меня появилось желание поиграть в шпиона. Но потом я увидела стоящую рядом скамейку и мой враг по имени «Да похуй» победил. Вздохнув, я села на ней. Думала, послушаю музыку... ага хер тебе! Судьба повернулась ко мне жопой, а точнее «Батарейка разряжена».

- Су-ука…. - Уже собираюсь встать и топать дальше, но меня прерывает крик… матом… даже у меня уши стали сворачиваться трубочкой. И тут я уловила запах гари. Резко оборачиваюсь к белому домику и ахуеваю от увиденной картины. Из открытых окон валит густой дым.
- Освети Дракула мой зад чесноком, что за?

Оглядываюсь по сторонам в поисках людей. Думаете, я их нашла? Правильно. Никого, какого-то хрена, рядом нет. Проклиная жалких людишек так и сяк я подбегаю к окну, из которого валит дым. Слава Ками-сама, оно открыто.

- Эй, вы как там? Помощь нужна? - ответа не последовало. Я уже подумала о том, чтобы залезть в дом, даже закинула ногу.
- Мудак!!! Ты чё творишь?! - я в ужасе замерла. «Это он мне?!».
- Иди в баню, сам виноват!!!
- Что, неужели... Кха-кха!!! Неужели так сложно пожарить пельмени?!

Дым стал рассеиваться, и я смогла увидеть двух парней (довольно кстати симпатичных!) Они прыгали по кухне, размахивали полотенцами и кричали друг на дружку. «Сто пуде своим девчонкам хотят сюрприз сделать. Неужели, тем самым, которые ушли?!»

- Луи, разве нельзя приготовить пельмени и не спалить дом?!
- Гарри, нельзя ли помолчать?! Работай! Активнее махай тряпкой, а то скоро вернутся Зейн с Найлом и Лиам, и будет нам ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!

«Зейн, Гарри, Луи, Лиам, Найл.. СВЯТЫЕ ДЖИГУРДЁНКИ!». Сорвавшись с места, я пулей полетела домой. По пути достав из кармана телефон, быстро начала искать нужный мне номер.

- Так, так, ага вот она! Давай, давай БЕРИ ТРУБКУ!!! Да, привет, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!! Я только что видела Луи и Гарри! Да, Да из 1D! Нет, Найла не видела... Где спрашиваешь? Долгая история... я приду напишу тебе в инете, ок? Да РЕАЛЬНО отвечаю! Нет, не пиздю! Всё, жди! - захлопнув крышку телефона, я прибавляю шаг и улыбаюсь а-ля Чешир.

«Всё 1D, ждите. Я иду. А со мной моё вдохновении. БУГАГАГА!!!»


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал