Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






happy? end






Когда полицейские ушли, ребята поднялись в спальню, где мирно дрых Найл. Луи и Гарри сели около блондина, Лиам облюбовал стул, а Зейн начал играть с проснувшейся и требующей внимания Эмили.

- Как бы она Найла не разбудила.
- Как раз таки пусть разбудит. Я этому блонду жопу завтра надеру.
- Гарри, ты совсем микрофона дал? Какие слова ты говоришь при ребенке?!
- Прости, Зейн.

Наступила пауза. Все молча смотрели на мирно играющую Эмили.

- И все же, ребята... Что нам делать-то с ней? Уже почти восемь вечера.
- Ничего не делать. Оставим себе, - Малик осторожно сжал маленькую ладошку в своей руке.
- Зейн, это неразумно. У неё где-то мама и папа...
- Тогда, что она делала у меня в доме? Лиам, неужели ты ничего еще не понял?
- А что он должен был понять? - Луи от нервов стал кусать ноготь.
- Я вот тоже не въезжаю, - раздалось еле понятно бурчание Найла. С Помощью Гарри он поднялся и, облокотившись о спинку кровати, внимательно посмотрел на Зейна.

Четыре пары глаз устремились на Малика.

- Дураки? По-любому её мать - наша фанатка, нагуляла где-то девочку и родила! Сначала воспитывала, а потом ей надоело! Вот она и подкинула её нам, чтобы ребенок ни в чем не нуждался! И Эмили вырастет в роскоши!
- Зейн...
- Ну и что, что мы парни? Мы в состоянии нанять няньку и кучу воспитателей!
- Зейн!
- Подрастет, будем брать её на гастроли. У неё точно будет красивый голос и она тоже будет популярной певицей!
- Зейн, мать твою, перестань! - Лиам, так как был ближе всех к брюнету, дал ему звонкую пощечину. Наступившую тишину нарушили всхлипы малышки. Луи быстро взял девочку на ручки и удалился на кухню, чтобы дать ей соску.

- Зейн. Ты же прекрасно понимаешь, что это невозможно. Нам тоже всем понравилась Эмили. Мы успели полюбить её, как маленькую сестренку, за один день. Но мы не те, кто сможет заменить её родителей. Мы сами еще дети. Да, у нас есть деньги. Свалить все на воспитателей и нянек? Это глупо, - Гарри подошел к Малику и положил ему руку на плечо.
- Но... все же лучше, чем она будет в детском доме!
- Для начала найдем её родителей. Я звоню в полицию, - Луи быстро вышел из комнаты, чуть не столкнувшись с Лиамом, который покачивал на руках кушающую и довольную девочку.

- Луи, прошу, давай хотя бы подождем до утра! - Зейн побежал за Томлинсоном.

Парень остановился в нерешительности. Брюнет же стал взглядом умолять Гарри, Лиама и Найла, чтобы те помогли ему уговорить Луи.

- Действительно, давай подождем до утра. Уже вечер, незачем разводить суматоху на ночь.
- Хорошо. Но завтра, как только мы проснемся, мы сразу же обратимся в полицию и опеку.
- Договорились.

Все изрядно вымотались за день. Поэтому было решено ночевать у Зейна. Как только ребята налюбовались и уложили маленькую Эмили баиньки, заперли дверь на замок и закрыли все окна, они разошлись по комнатам спать. У каждого крутились свои мысли в голове. Но недолго. Сон очень быстро завладел парнями из One Direction.

А на утро, малышка исчезла. Испарилась. Как будто никогда её и не было. И остались на память о ней лишь погремушки, подгузники и сухие смеси...

 

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/406304


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал