Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление содержания текстового документа






5.1 Содержание располагается в пояснительной записке после бланка дипломного задания. Содержание оформляется на листах формата А4 с рамкой и основной надписью текстового документа (штампом) на первом листе. Размеры и внешний вид основной надписи текстового документа приведены ниже:

5.2 В штампе используется шрифт одного типа - Times New Roman или Arial.

5.3 Второй и последующие листы содержания оформляются, как пояснительная записка, на листах с рамкой и маленьким штампом.

5.4 Титульный лист, лист «Задание», лист «Содержание» включаются в общее количество листов пояснительной записки. Номер первого листа «Содержание» в текстовом документе – 3.

5.5 Слово «Содержание» записывают в виде заголовка с прописной буквы и выравнивают по центру.

5.6 Текст содержания рекомендуется оформлять в виде таблицы без границ, с полуторным междустрочным расстоянием. Это позволяет провести выравнивание всего текста, нумерации листов относительно заголовков разделов и подразделов, столбца цифр нумерации.

5.7 Наименования разделов и подразделов, включённые в содержания, записываются строчными буквами, начиная с прописной буквы.

5.8 Нумерация разделов и подразделов полностью совпадает с нумерацией в тексте пояснительной записки.

5.9 Наименование подразделов оформляется с отступом относительно главного раздела.

Пример оформления содержания.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал