Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приготовься, чтобы быть используемым!






Недавно я почувствовал бремя чтобы поститься. Хотя по мое­му расписанию мне нужно было иметь много силы, я не мог иг­норировать этот " тихий спокойный голос" Духа Святого, на­правляющий меня. Я пропустил вечерний ужин со своей семь­ей. На следующее утро я не завтракал, и во время обеда знал, что буду поститься. Выступая на собрании служителей утром, на заседании Братства Бизнесменов днем и Миссионерского Ведомства вечером, я чувствовал физическую усталость, одна­ко мой дух пылал знанием того, что Бог направляет меня. В тот вечер опять преобладало чувство, что нужно поститься. Поче­му Господь направлял меня к тому, чтобы я постился? У меня не было ответа. Я не знал этого вплоть до следующего утра.

Следующим утром во время молитвы я сказал Господу: " До­рогой Отец Небесный, я отдаю себя полностью, чтобы Ты делал все, что хочешь. И хотя я не знаю точно, что Ты хочешь, чтобы я делал; я знаю, что хочу, могу и готов повиноваться Тебе".

Подъезжая к своему офису, я увидел пару из нашей церкви, которая с нетерпением ожидала меня. " Пастор Чо", — сказала мать, лицо которой выражало ужас. " Прошлым вечером наша маленькая девочка почти полностью потеряла зрение. Мы си­дели за обедом. Когда она взяла ложку, то сказала нам, что не видит ее". Вытирая носовым платком слезы, которые ручьем бежали по ее щекам, она продолжала: " Затем она сказала, что не видит своих колготок и сандалий. Поэтому мы немедленно отправили ее в больницу".

Слушая эту историю, я сразу же понял, почему постился. " А что сказали доктора? " — спросил я,

" Доктора сказали, что у нее воспаление зрительного нерва с признаками разложения.

После тщательного обследования док­тора сказали, что ее центральная нервная система также пора­жена и впоследствии она будет парализована".

Затем мать стала описывать их состояние: " Мы действитель­но опасаемся, что наша дочь может быть парализована, ослеп­нуть и даже умереть. Мы в растерянности. Пастор Чо, что мы можем сделать? "

Я объяснил, что буду молиться за нее и затем навещу ее в боль­нице. Я мог показать им свою уверенность в вере, потому что знал, что Дух Святой подготовил меня для этой битвы с сата­ной через мою молитву и пост.

На следующее утро, когда я входил в больницу, где лежала девочка, мне сказали, что ее состояние улучшилось. Во время поста моя вера выросла и укрепилась, и я был способен молить­ся с великим дерзновением, связывая каждую злую силу, ста­рающуюся погубить это Божье дитя. Доктора были очень удив­лены быстрым выздоровлением девочки, которое произошло в результате молитвы веры. Сегодня эта девочка полностью здо­рова по благодати и милости Божьей.

Почему я делюсь этой историей с вами?

Бог ищет мужчин и женщин, которые будут Его силой в слу­чае опасности, чтобы сражаться с силами дьявола. Дух Святой хочет иметь добровольцев, которые всегда будут в полной го­товности, когда бы ни случился кризис. Я сказал Духу Свято­му, что хочу принадлежать к такой силе духовных добровольцев.

Мы живем в переломный момент истории церкви. Враг зна­ет, что время близко и старается атаковать каждую христианс­кую семью, церковь и организацию. Мы сотворены Богом, что­бы быть солью земли. Исполним ли мы то, за что мы в ответе, или мы оставим без внимания приметы последнего времени?

Моей целью в том, что я поделился с вами этими нескольки­ми библейскими принципами и личным опытом, является по­будить вас начать молиться. Еще не поздно начать свою молитвенную жизнь.

Если вы желаете иметь пробуждение, то никог­да не было и нет сейчас недостатка в пробуждениях у Бога. Един­ственным ключом к пробуждению является молитва. Однако это должно начаться в тебе и во мне. Позволь Духу Святому вос­пламенить твою жизнь искрой веры! Пусть эта искра зажжет всю твою церковь, чтобы огонь поглотил весь твой город, стра­ну и народ. Пусть это начнется сейчас! Если не сейчас, то ког­да? Если не ты, то кто? Если не здесь, то где?

Пожалуйста, молись вместе со мной: " Дорогой Дух Святой, наполни меня сейчас Твоей силой. Дай мне желание иметь мо­литвенную жизнь. Помоги мне увидеть нужду и стать добро­вольцем в Твоей молитвенной армии. Я молюсь во имя Господа Иисуса Христа. Аминь!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал