Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа формы с сохранением настроек






Когда на форме расположено много реквизитов, то в конфигурации может быть предусмотрена возможность сохранять наборы установленных реквизитов и использовать их при необходимости. Для этого на форме располагаются командыСохранить параметры и Восстановить параметры.

Рис. 52. Команды для работы с параметрами формы

Установите нужные значения в полях формы и выберите пункт Сохранить параметры... В появившемся окнеСохранение параметров введите имя для набора сохраняемых параметров и нажмите кнопку Сохранить.

Рис. 53. Сохранение параметров формы

Чтобы использовать сохраненные ранее параметры формы, выберите пункт Восстановить параметры. В появившемся окне выберите набор параметров и нажмите кнопку Выбрать.

Рис. 54. Выбор сохраненных параметров формы

Параметры из выбранного набора будут использоваться в качестве параметров формы.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал