Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Эли






 

Эли - журналистка в индустрии моды. Ей тридцать один год. Она блондинка, привлекательная и преуспевающая, У нее было несколько неудачных - романов, она хочет остепениться и создать семью. Не так давно она начала встречаться с Майком, влиятельным экономистом. Несколько недель Эли с ним встречалась, а потом между ней и подругой Шэрон произошел такой разговор.

Эли: Ты знаешь, Майк позвонил и сказал, что наши планы на ужин отменяются, потому что у него на работе завтра аврал с проектом. Он пообещал меня куда-нибудь сводить в пятницу, но я все равно расстроилась.

Шэрон: Как это по-мужски! Мужчины так невнимательны к другим, они думают только о себе.

Эли: Думаешь, они все такие?

Шэрон: Ну конечно. И, как только вы начинаете жить вместе, все становится еще хуже. Думаешь, мой Гэри хоть раз мне помог квартиру убрать? Боже упаси попросить его застелить постель или мусор выбросить. Он сидел бы и сидел на своей жирной заднице и целый день телек смотрел. Эти мужчины ужасны!

Видите, как, казалось бы, невинный разговор может втянуть вас в войну полов? Скорее всего, Эли накажет Майка, отказавшись от секса и ведя себя слегка отстранение, в надежде, что он поймет, что его девушка чем-то расстроена. Но делать этого ни в коем случае нельзя! Если вы хотите быть неотразимой и создать прекрасные отношения, вам нужно прекратить рассматривать мужчин как другой биологический вид, который только и думает, как бы вам напакостить. Такое отношение ничем не отличается от расовой и религиозной дискриминации. Начните видеть в каждом мужчине и женщине уникальную и неповторимую личность.

Многие женщины спрашивают: «Куда делись настоящие мужчины?» - или жалуются: «Одиноких мужчин моего возраста просто нет. Они все ищут кого-нибудь помоложе». Женщины, которые так говорят, не в силах понять, что, сами того не замечая, они затаили в глубине души презрение к мужчинам. Они неосознанно стремятся доказать, что мужчины все делают неправильно, думают неправильно, ведут себя неправильно, что они не правы во всем. Нельзя построить длительные, полные нежности и приносящие удовлетворение отношения с мужчиной, если вы тайная или явная мужененавистница.

Вот некоторые тенденции, которых следует остерегаться.

• Вы соревнуетесь с мужчинами в профессиональном плане, чтобы доказать, что женщины лучше.

• Вы стараетесь доказать, что женщины сильнее духом.

• Вы отпускаете шуточки, разнося мужчин в пух и прах, или смеетесь над подобными замечаниями.

• Вы затаили осуждение, недовольство или обиды на своего отца.

• Вы больше времени жалуетесь на мужчин, чем с ними встречаетесь.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал