Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача на развитие неотразимости






 

Какая у вас история? Перечислите представления, убеждения и теории, которые вы накопили за всю свою жизнь и которые до того момента, как прочитали эту главу, считали правдой.

Теперь присмотритесь. Может ли быть такое, что вы себе рассказывали небылицы? А истории, как у Шейлы? Есть у вас набор застарелых обид, рассказы о которых вы постоянно повторяете, чтобы показать, сколько вы всего пережили и как вам было тяжело. - повторяете в надежде создать близость или вызвать восхищение у мужчины? Насколько неотразимой вы стали бы, если бы оставили свое прошлое в покое? Насколько более настоящей и уверенной вы бы себя почувствовали? Насколько проще вам было бы вызвать у мужчины настоящее, искреннее чувство без этой истории?

 

Секрет 6: Прекратите жаловаться и начните привлекать внимание, или Как и где встретить мужчин больше, чем вы можете себе представить

 

Что осознаёшь, то контролируешь; что не осознаёшь, контролирует тебя.

Энтони Де Мелм, иезуитский священник и писателя

 

Вы обращали внимание, сколько времени вы тратите на жалобы (и вслух, и про себя), что вы слишком заняты или не знаете, где встретить мужчин? Открою вам огромный секрет: каждый божий день вы упускаете кучу возможностей познакомиться с отличными мужчинами, даже не сознавая этого.

Есть такой физический закон, что две вещи не могут занимать одно и то же место одновременно. Другими словами, вы можете или жаловаться на свою жизнь и на то, что у вас нет времени, чтобы встречаться с мужчинами, или жить своей жизнью и ходить на свидания.

Одновременно делать и то и другое вы не можете.

Когда вы поглощены мысленным разговором о том, что в жизни не так, уровень вашей неотразимости заметно падает. Неважно, на что вы жалуетесь: на погоду, на транспорт, на работу, на неудачный день, на мужчин, на женщин, на родителей, на президента - любой объект и любая тема сойдет для жалоб, и независимо от предмета ваших рассуждений эффект будет одинаково плачевный.

Вот что происходит. Когда вы жалуетесь про себя, вы погружены в размышления. Когда вы погружены в размышления, вы не замечаете того, что происходит вокруг. Вместо того чтобы направить свое внимание вовне и увидеть, кто находится рядом и что происходит, вы заняты своим внутренним мысленным диалогом (читай «бесконечным потоком жалоб») и упускаете огромное количество возможностей познакомиться с мужчинами.

Если говорить и терминах физики, когда вы погружены в размышления, вы становитесь замкнутой системой, излучающей колебания «я недоступна». Вы снижаете вероятность встретить кого-то, потому что в духовном плане вы закрываетесь.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал