Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет 7: Живите полнокровной жизнью, или Как сделать так, чтобы он хотел вас все больше, и больше, и больше






 

Если вы станете чего-то ждать, чтобы начать жить и любить не сдерживаясь, вы будете страдать. Каждый божий миг - самый важный миг в вашей жизни.

Дэвид Дейда, писатель

 

Один из главнейших секретов привлечения мужчин состоит в том, чтобы жить полной жизнью. Не ради того, чтобы манипулировать, а из подлинного чувства самоуважения и понимания своей цели в жизни. Когда вы начинаете встречаться с тем, кто вам по-настоящему нравится, часто случается следующее. Вы возбуждены, вы чувствуете сильнейшее желание видеть его все время. Мало-помалу вы обнаруживаете, что столько времени вы не проводите ни с друзьями, пи с родными, ни даже на работе. На первый план выходит возможность встретиться с вашим новым мужчиной, а походы в спортзал и развлечения, которым вы с удовольствием посвятили бы свое свободное время в обычной ситуации, играют вторую скрипку. И вообще, когда вы проводите время вместе, жизнь все больше и больше начинает вращаться вокруг его интересов, а не вокруг ваших. Например, если он большой фанат спорта, вы обнаружите, что проводите все больше времени, смотря соревнования в спортбарах или в гостях у его друзей.

Пройдет несколько коротких педель, и вся ваша жизнь будет сосредоточена на одних только отношениях. Сначала это будет похоже на сказку. Но уже очень скоро вы начнете замечать не столь сказочные изменения. Друзья перестанут вам звонить (потому что вы вечно заняты), вы слегка поправитесь, вы уже будете чувствовать себя такой энергичной и привлекательной, как раньше. Работа станет не таком интересной, как до этого. На протяжении нескольких месяцев вы будете чувствовать себя безжизненной и обиженной, хотя не сможете определить причину. Секс перестанет быть таким замечательным. Ваш возлюбленный отдалится. Прямо на ваших глазах ваши чудесные новые отношения каким-то образом превратятся в нечто, напоминающее все ваши прошлые романы.

Знакомая ситуация, не правда ли? Через несколько недель или месяцев после начала новых отношении многие из нас оказываются растерянны, ничего № понимают и спрашивают себя: «Да что случилось - Вы потеряли себя, девушка, вот что случилось. Вместо того чтобы жить своей жизнью и обогатить ее новыми отношениями, вы сделали фатальную ошибку: ради сохранения отношений и счастья любимого мужчины вы изобразили из себя крендель, согнув себя в такую женщину, какой, как вам кажется, он хотел бы вас видеть.

Метод кренделя никогда не срабатывает, Изменение своего поведения и попытки быть не такой, вы есть, - это верный рецепт приближения катастрофы. Ваш любимый привязан к вам - к вам настоящей, - к той, кто вы есть, а не к какой-то женщине, которую, кроме него, ничто в жизни не интересует. Вот еще несколько примеров кренделя и отказа от своей жизни:

• вы отменяете встречи с подругами, чтобы побыть с ним (особенно если при этом вы врете себе и своим подругам)

• вы поздно приходите на работу и/или рано с нее возвращаетесь

• вы забросили фитнес, потому что проще остаться в постели, свернувшись клубочком

• вы отказываетесь от занятий (уроков, организаций, мастер-классов), которые вы обожаете

• друзья и родные потеряли с вами всякий контакт

• вы ни на что, кроме общения с мужчиной, не

можете найти время

• вы себя запустили

Помните, вы уникальны и неповторимы. У вас есть особое предназначение на этой земле. И оно не в том, чтобы скручивать себя в крендель, пытаясь вписаться в какую-то идею о том, чего (как вам кажется) он хочет. Поверьте мне, я знаю, какое возбуждение и пьянящий восторг чувствуешь, когда встречаешь того, кто действительно нравится. С ним хочется проводить каждый божий миг. Я не предлагаю вам подавлять свои чувства, сдерживать страсть и деспотично отказываться от совместного времяпрепровождения, я предлагаю вам рассмотреть другую возможность.

Попробуйте включить ваш новый роман в уже существующую жизнь. Расширьте свою вселенную. Не ужимайтесь, чтобы вписаться в его мир. Поверьте, если вы будете проводить время по-своему, без него, все будет хорошо (а если нет, то, вероятно, это не те отношения, которых вы хотите). Если два взрослых, зрелых человека проводят какое-то время отдельно друг от друга, это способствует более глубоким и искренним беседам и большей сексуальной страсти.

Вывод таков: можно жить полной жизнью, включающей в себя успешную карьеру, близких друзей и семью, и одновременно наслаждаться замечательными отношениями с мужчиной. На самом-то деле, только так хорошие отношения могут превратиться в волшебные. Но, пожалуйста, поймите: жить полной жизнью не значит строить из себя недотрогу.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал