Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Хитер






 

Однажды напротив меня сидела моя клиентка Хитер, консультант-эколог. Ей было сорок с хвостиком, она сказала, что стремится к созданию отношений. Карьера Хитер стремительно продвигалась, у нее была квартира в Нью-Йорке, общественная жизнь моей клиентки была полна событий. Она спросила меня: «Что я делаю не так, Мари? Мужчины вообще мной не интересуются».

«Я не удивлена», - сказала я, - «Твой рекламный лозунг не «Я горячая и свободная цыпочка, ищущая отношений». Скорее он примерно такой: «Я невзрачная женщина средних лет и совершенно не интересуюсь мужчинами».

Никто не мог увидеть в ней роскошную женщину - и все из-за образа, который Хитер создала, чтобы спрятать свою сексуальность. Эта привлекательная, преуспевающая и нежная женщина маскировала свою гармоничную фигуру плохо сидящими джинсами с высокой талией и мешковатыми выцветшими мужскими футболками. Она носила пыльные коричневые сабо, а на голову повязывала желтую косынку. Не очень-то я, соблазнительный внешний вид. Хитер нужно было услышать честный отзыв, и она не обиделась на мои замечания. Она и сама к себе присмотрелась и поняла, что, но иронии, она нарочно так одевалась, чтобы держать мужчин на расстоянии. Хотя моя клиентка считала, что хочет отношений, но на самом деле она до ужаса боялась возможного отказа (ведь отказ - это неотъемлемая часть игры ухаживания). Однако в тот момент Хитер осознала, что ее жажда любви и близости перевешивает страх быть отверженной. Не осуждая себя за то, что обнаружила, она мгновенно начала подбирать новый, более стильный образ. После того разговора Хитер начала носить яркие женственные топы и струящиеся юбки, подчеркивающие ее фигуру. Вместо сабо она теперь носит премилые сандалии и другую удобную и качественную обувь. Ее одежда и аксессуары теперь больше соответствуют образу красивой и свободной женщины, Хитер больше не носит косынок, вместо этого она показывает свои чудесные каштановые кудри. Она регулярно посещает уроки вальса, а по магазинам ходит с подругами, знающими толк в моде, и они помогают моей клиентке выбрать отличную одежду по фигуре и по карману.

Вывод. То, как вы выглядите, влияет на ваши ощущения. Оберткой вы можете как поддержать свою внутреннюю неотразимость, так и подавить ее. Поддержать неотразимость не значит одеваться вызывающе или несоответственно вашему возрасту и вкусу. Это значит заботиться о себе согласно своему желанию быть неотразимой и строить приносящие удовлетворение отношения с мужчинами. Это значит осознать, чтоб вы сообщаете миру о себе через свою внешность.

Идеальная обертка сводится к осознанию. Вот несколько вопросов, которые заставят вас задуматься:

• Носите ли вы одежду, в которой выглядите и чувствуете себя привлекательной, или молитесь, чтобы кто-то заметил в вашей душе богиню, спрятанную под футболками, мешковатыми свитерами и трениками?

• Когда вы в последний раз проводили ревизию своего гардероба и избавлялись от старых, непривлекательных и открывающих недостатки фигуры вещей?

• Вы краситесь? Когда вы в последний раз обновляли свою косметику?

• Как насчет вашей фигуры? Боретесь ли вы за сильное, стройное тело или прячете внутреннюю цыпочку под слоем нездорового лишнего жира?

• Знаете ли вы, какая одежда подходит для вашего телосложения? Насколько четко вы знаете, чего вам не следует носить?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал