Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Азбука полнокровной жизни: станьте королевой Успеха и Денег






 

Полнокровной жизнью можно жить, например, вкладывая силы в то, чтобы стать королевой Успеха и Денег. Впервые эту идею я увидела в книге Карен Салмансон «30-дневный план обуздания успеха», которая советует стать звездой на работе. Какая разница, жарите вы котлеты в «Макдоналдсе» или управляете одной из 500 самых успешных компаний в Америке. Делайте все основательно и превосходно. Всегда приходите вовремя. Выполняйте обещания. Вносите новые идеи. Заботьтесь об окружающих. Решайте проблемы. Будьте источником перемен. Стремитесь быть лучшей в своей области и в мире!

Если вы подумывали о том, чтобы сменить профессию, так это еще более веская причина быть звездой на своей нынешней работе. Превосходное выполнение своих обязанностей в ментальном и энергетическом плане поможет вам снова набрать нужную скорость, чтобы приземлиться уже в новой должности. Также это создаст хорошую карму. Когда и если вы все-таки уйдете, ваши бывшие начальники будут рады поддержать вас отличными рекомендациями и вновь сотрудничать в будущем.

Если вы предприниматель, ищите способы улучшить свой бизнес. Может, вы хотите предложить какой-то новый продукт или услугу? Как, превратив в конфетку отдел по работе с покупателями, можно создать толпу неистовых фанатов? Как предложить ваш продукт или услугу большему количеству людей? Можете ли вы увеличить число клиентов на тысячи или даже на миллионы?

Давайте не будем забывать и про «Д» в составе формулы «У» и «Д» (Успех и Деньги). Полнокровная жизнь в том числе включает в себя и крепкое финансовое здоровье. Это очень важный момент, потому что многие женщины не берут свое финансовое состояние в собственные руки, так как считают (или культурой приучены считать), что им встретится мужчина, который позаботится об этом 'вместо них. Это предпосылка для катастрофы. Вы умная и способная женщина. Если вы хотите в полной мере дать волю своей неотразимости, позаботьтесь о своем финансовом здоровье прямо сейчас и не прекращайте этого делать, когда в вашей жизни появятся романтические отношения.

Если иметь дело с деньгами для вас сложно, настоятельно рекомендую своего любимого наставника по части финансов, Дэвида Баха. Он автор многих бестселлеров, в том числе таких книг, как «Миллионер - автоматически», «Умные женщины становятся богатыми» и «Умные пары становятся богатыми*. Его советы четкие, простые, и, что самое главное, они помогают.

Помните: любые отношения - это возможность либо открывать новые грани вашей неповторимой натуры и духовно развиваться, либо изображать крендель и скручивать себя в более ограниченную версию своей личности на основе ваших представлений о том, кем вас хочет видеть возлюбленный. Вопреки тому, что говорит разум, ваш спутник привязан к вам настоящей, к вам истинной, к той, с кем он познакомился, а не к искаженной версии, которую, как вам кажется, он хочет видеть рядом с собой.

Если вы изначально будете верны себе и правдивы, несмотря ни на что, то, в сущности, избежите драматических ситуаций, страха и беспокойства, связанных с незнанием реального положения дел, - а ведь многие женщины испытывают эти треволнения ежедневно. Столько женщин боятся быть настоящими, потому что они ошибочно полагают, что такие, как есть, они недостаточно хороши. Это умонастроение вида «я недостаточно хороша» не просто неверно - оно разрушительно для вашего благополучия и способности создать полные нежности и приносящие удовлетворение отношения.

Быть собой и говорить правду с момента встречи - вот и весь секрет естественного и подлинного развития отношений. А еще это ключ к поддержанию неотразимости.

Будьте собой. Говорите, что вам по нраву, а что нет. С первого же дня. Это самый важный шаг, который вы можете сделать в начале любых отношений, чтобы увеличить вероятность того, что ваша связь будет длительной и успешной.

Кстати, об успехе в отношениях. Не путайте успех с продолжительностью. Только то, что отношения растянулись на много лет, не значит, что они благополучны. Многие пары цепляются за безжизненное и жалкое существование, которое они называют отношениями, потому что слишком боятся одиночества, боятся столкнуться с неопределенностью и неизвестностью. Жизнь в тихом отчаянии без настоящей любви, страсти и духовного партнерства? Лично я представляю себе успех совсем иначе.

И снова повторю. Отношения - это величайшая в жизни возможность для духовного развития и эволюции. Они существуют для того, чтобы мы могли познать себя, пробудить наши сердца и избавиться от барьеров, преграждающих нам путь к любви. Все отношения, которые у вас были и будут, созданы для того, чтобы приблизить вас к богу и к вашей способности чувствовать и проявлять все лучшее, что есть у вас в душе.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал