Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опубликовано в книге Война по законам подлости, ЗАО Православная инициатива, 1999 г., стр. 6.






 

По английским и американским источникам, из 384 комиссаров, возглавлявших " русскую" революцию в 1918 году, было 13 этнических русских и более 300 евреев, притом, что 264 из них были выходцами из США.

У. Черчилль: "... данная банда экстраординарных личностей с самого дна больших городов Европы и Америки схватила русский народ за волосы и стала практически бесспорными хозяевами данной огромной империи".

Эти же пламенные борцы за мировую революцию возглавляли потом все важнейшие посты в системе карательных органов и были организаторами чудовищного антирусского террора. (см. газету " Завтра" апрель, 2001 г., N 14, полоса 6).

 

1918 г. в американском Госдепе готовилась знаменитая карта, подтвердившая намерения США отторгнуть от России Прибалтику, Белоруссию, Украину, Кавказ, Сибирь и Среднюю Азию. (см. РГ от 13.03.2008 г.)

 

5.11.1919 г. У. Черчилль в речи, произнесённой в Палате Представителей, в Лондоне сказал:

" Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главную часть в проведении системы террора с контрреволюцией, была осуществлена евреями и в некоторых случаях еврейками.

....................................................................................................................................................................................................................................

Всемирный заговор для ниспровержения культуры и переделки общества на началах остановки прогресса, завистливой злобы и немыслимого равенства продолжал непрерывно расти. Он был главной пружиной всех подрывных движений XIX столетия. Сейчас эта шайка необычных личностей, подонков больших городов Европы и Америки, схватила за волосы и держит в своих руках русский народ, фактически став безраздельным хозяином громадной империи. Нет нужды преувеличивать роль этих интернациональных и большей частью безбожных евреев в создании большевизма и в проведении русской революции. Их роль несомненно очень велика, вероятно, она значительно превышает роль всех остальных".

Опубликовано: кн. В. Карпов " Генералиссимус", изд. Дом " Вече", изд. " Оренбургская книга", 2004 г., после стр. 64.

 

Юнг Карл предлагал Гитлеру взяться за оружие, повернув его против России, что было бы " логичным лечением" для Гитлера и для его нации.

 

Гитлер уже в 1923 году написал " Майн Кампф", где объявил нас недочеловеками и указал цель будущей войны -- захват русских пространств и очистку их от нас.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал