![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Технические данные.
Рис. 4.9 технические данные линейного привода
Допустимые усилия и моменты(стандартная каретка). Рис.5 –допустимые моменты и усилия линейного привода.
Контроллер двигателя CMMS-ST. В данной работе используются два контроллера двигателя разных маркировок, для более точного позиционирования каждого из двигателей.
Рис 4.8 Внешний вид контроллера CMMS – ST
Для работы контроллера необходимы два блока питания, один из которых питает силовой каскад контроллера, а другой - его управляющие контуры. Настройка параметров контроллера (коэффиценты регуляторов момента и скорости, выбор режимов позиционирования) и снятие характеристик шагового электропривода осуществляется с использованием программы FCT, поставляемой вместе с контроллером.
|