Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насколько далеко?






ОБХВАТИВ ПАЛЬЦАМИ бедера Ксавии, я следую за ней пару шагов, пока она не поймала меня между собой и диваном. Позволит ли мне эта девчонка обладать ею полностью, когда обнаружит, каков я есть. Есть только один ответ, которй меня устроит. Подняв руки, я отвел назад волосы с ее лица, нуждаясь в ее глазах.

― Кса, ты моя, и если ты хочешь меня голым... тогда да. Но взамен я получу тебя. Всю тебя, каждую твою частичку.

― Эта сделка одноразовая?

Я смотрю в ее глаза ― светло голубые ― хранители моей тайны.

Она ― мой грех.

Стрела, ошибка, дорога к погибели.

Но, черт возьми.

Что я могу сказать ей?

Медленно я смотрю, как мои пальцы скользят по ее лицу и по плечам, я голоден, и хочу завладеть ее телом. Это является главным для меня. Трахать ее ― это не вопрос ― это ответ.

С этим я могу справиться.

Ее полные груди, я чувствую себя на грани взрыва. Я оказываюсь на краю пропасти, когда она стонет... мягко и вызывающе.

Мое сознание имеет меня.

Звук ее голоса резонирует в моей голове, как взрывающаяся бомба. Я так близко, чтобы нарушить все правила. Я всегда представлял, как метил бы ее внутри и снаружи. Моя цель ― заклеймить ее своим телом, попробовать каждый вкусный дюйм ее кожи, и взять так глубоко, чтобы она запомнила эту ночь навсегда. Одна ночь. Черт, я хочу миллион и одну.

Это безумие. Это вершина, и эта девушка меня поймала моим собственным голодом.

― Скажи это еще раз, ― приказал я ей. ― Скажи, чего ты хочешь.

Я сжал ее соски сильней, желая узнать, также ли она близка к краю, как и я.

― Тебя. Я хочу тебя. Обнаженного.

Ее слова эхом звучали в моей голове, заставляя забыть обо всем, кроме как быть глубоко в ней.

«Тебя. Я хочу тебя. Обнаженного».

Эти слова открыли то, с чем я боролся в течение последних суток и всю жизнь. Я должен обладать ею. Прямо сейчас. Скользя рукой по ее шее, я не остановился, пока моя рука не достигла затылка.

― Детка.

Я говорю, как готов для нее и накрываю ее рот своим. Один вкус ее розовых губ и я не могу остановиться. Она та, кто мне нужен. Вся она.

Начиная с ее губ, ― она моя. Я дразнил и сосал ее губы, прикусывая между зубами.

Без всхлипывания. Без визга. Ее единственной реакцией было соприкосновение ее губ с моими; встреча ее мягких против моих жестких ― соблазняя меня раздеть ее. Опять я прикусил их, но на этот раз жестче. «Давай», думал я. Покажи мне, что ты чувствуешь, покажи свою боль.

Она застыла в моих руках и да... она прошептала:

― Пожалуйста, Беннетт.

Наши взгляды встретились, и я узнал себя ― увидел свое отражение в ее непоколебимом взгляде.

Черт! Я погружаюсь в ее кристально-синих глазах слишком быстро, чтобы возможно было замедлиться. Я дернул ее за волосы.

― Твой голос. Мое имя. Эти звуки чертовски приятны. Мне нужно слышать его, когда ты готова.

Наши взгляды встретились, и я почувствовал взрыв в своей груди. Вот оно. Я зверь. Подонок. Мужчина, который обладает всей ее красой. Обрушив свой рот на нее, я раскрыл его шире губами, пока наши языки не переплелись. Я хотел большего. Мы целовались без остановки, и каждый из нас блуждал руками по телу другого. Я жажду ее ослепительной чувственности. Я на грани безумия.

― Ты нужен мне, ― прошептала она.

― Кса, позволь мне владеть тобою. Позволь.

Я переместил свои пальцы к ее груди и сжал, я трахал ее рот нуждаясь в ней. Нуждаясь во всем, что она может дать мне. Она всхлипнула. Ее звуки разжигают мой голод все сильнее. Я должен получить ее; уложить на спину, затем раздвинуть ей ноги и начать жестко трахать, в то время как ее оргазм делает влажным мой член. Я взял ее на руки, пройдя через гостиную. Зайдя в спальню, я закрыл за собой дверь. Я на грани, и должен быть голым вместе с ней. Кожа-к-коже ― один из видов контакта.

Спустя десять минут, я хочу быть зарытым в ней, со всей скрупулезностью входить в нее и следить за ее реакцией. Запоминая каждую эмоцию. Секс между мной и женщиной ― где я обнажен, никогда такого не было.

Кто я есть? Я ― Мастер БДМС сцен. Я ― подлец. Конец истории.

За последние пару лет в Доме, были лишь интрижки содержавшие горячий, жесткий, быстрый секс. Имена не важны для меня. Кровать ― только для секса. Спать с женщиной, определенно не вопрос... до сего момента. До того, как я положил глаз на Кса. Сейчас, мысль оставить ее хотя бы на минуту выбивает меня из колеи.

― Позволь мне, ― сказала она и подождала. Такая чертовки прекрасная. Моя блондинистая шалунья.

Я даю добро. Слова ― мои мысли вдвойне опасны.

Я никогда не позволю ей понять, как много она дает мне. Я хочу быть доминирующим звеном. Ее руки скользят под моим пиджаком, тепло и приглашая. Она толкнула меня в плечи, став голой передо мной. Ее пальцы на моем галстуке, затем она спокойно тянет за узел и расстегивает мою рубашку.

― Что ты делаешь? ― спрашиваю я, чувствуя себя словно опьяненным.

― Для довольно умного пареня, иногда ты поражаешь меня.
Ее пальцы перемещаются ниже и ниже, расстегивая мою рубашку. Когда она собаралась снять с меня мои брюки, от прикосновения ее рук к моему животу, я испустил хриплый шипение. Наши роли поменялись местами. Я наблюдаю за этим в ожидании.

Второй раунд миновал, я жажду ее как наркоман жаждет свою дозу.

Я получил ее всю.

Мне конец!

Как она делает это?

Лишь один выход из этого ощущения быстрого падения ― взять все в свои руки, контролируя все происходящее.

― Позволь мне.

Я повторил ее слова, но мой голос был хриплым. Требующим.

― Но... ― сказала она.

Наши глаза встретились. Я нахмурился. Не выдавая эмоций.

Удерживая все в себе.

Я сделаю все, чтобы отгородить ее от того, что я к ней чувствую.

Она прикусила свою невероятную нижнюю губу, и мой член затвердел от мысли о своем члене у нее во рту. Затем я расстегнул ремень и снял штаны. Я не останавливаюсь, пока полностью не разделся.

― Ну что? Достаточно обнаженный? ― Я ухмыльнулся и посмотрел на нее ― ее глаза сосредоточились на моих шрамах, на руках и плечах ― потом переместилась ниже и она прикусила нижнюю губу.

Она не спрашивает что случилось, но может сделать это завтра. Мне плевать. Я рассказал бы ей правду про дядю испоганившего мое детство. Я избавился от тех воспоминаний. Сейчас, есть только мы. Никаких кошмаров.

― Великолепно.

Она скользит своим таинственным взглядом по моему телу, и я могу поклясться богом, что я чувствую ее взгляд на себе. Ах, так вот какого, когда я смотрю на нее. Я засмеялся, и ее взгляд переместились к моим глазам.

― Что смешного, сенатор?

Я подошел к ней, но она отошла назад.

― Я буду наблюдать за тобой. ― Добавил я. ― Прям как сейчас.

― Ой, да ладно тебе?

― Будь уверена, так и будет.

Она собиралась отойти, но я был готов.

― Куда ты идешь? С этого момента тебе нельзя уходить без разрешения. Поняла?

Артерия на ее шее слишком быстро запульсировала. Одно из тех мест, до которых я не мог дотронуться, но так хотел. Я шагнул и стоял уже прямо перед ней. Голый, с безумно бьющим сердцем в груди.

― Сэр, могу я взгянуть, мне хочется сделать этот момент незабываемым.

Сэр. Черт. Я опустил пальцы вниз и начал ласкать член.

― Отсоси мне, маленькая саба. Отсоси мне жестко или по-другому. Я научу тебя как.

На ее лице появилась улыбка. Она жестко сжала его, улыбнулась и провела языком по члену.

― Кса… Зашипел я и провел пальцами по ее волосам, в то время, когда она сосала мою головку у себя во рту. Это великолепное чувство, ощущать свой член у нее во рту. ― Посмотри на меня!

Я потянул ее за волосы, заставляя посмотреть на меня. Она застонала, ― ее голос пустил вибрацию по моему телу.

― Бен. Позволь мне, ― попросила она, облизывая губы.

Я опустил взгляд на ее прекрасное лицо.

― Я здесь главный. Я люблю твои прикосновения, твои губы, твою киску. Но я ― главный. Ты называешь меня «Сэр» или «Мастер», когда мы голые. Каждая часть твоего тела ― моя. Ну что, согласна с таким сценарием?

― Да, Мастер, ― повторила она мои слова. ― Сэр, могу я заценить ваш член сейчас?

Я посмотрел на нее сверху вниз и провел своим членом со смазкой по ее губам.

― Давай, детка.

Она интенсивно мне отсасывала, держа член в мертвой хватке, облизывая сверху вниз; она раскрыла свое секретное оружие для меня ― ее язычок. Мой член затвердел, и я начал двигать бедрами быстрее толкая член глубже. Ее язык на моем члене чувствуется отлично, теплый, мокрый ― мечта сбылась. Черт. Я не могу сдерживать длинные стоны, что вырываются из моего рта.

Прямо как сейчас.

Я согнул ноги, наклоняясь ниже, чтобы быть глубже пока она не застонала мое имя. Она двигалась по моему члену вверх-вниз, а я запустил свои пальцы в ее волосы, чувствуя, что через мое тело словно пропустили электричество. Она сосет, ласкает, ― берет все, что я ей даю.

― М-м-м. ― Ее лукавый голос заставляет меня двигаться интенсивнее, и я не могу остановиться. Я толкаюсь бедрами, заставляя принять меня глубже и глубже, прямиком в горло. Я опережал бурю.

― Черт! ― Экстаз, словно вспышки огней перед глазами, пронесся жаром по спине. Я не могу сдержаться от освобождения.

― Бен, ― простонала она, обводя свои пальцы вокруг моего члена. Мой жезл блестит от ее слюны.

― Просто возьми его, красавица.

Она поглотила его своими губами; безжалостно, вот как она сосет, давая мне вколачиваться в ее маленький ротик.

― Кса… ― Я издаю стон и бурно кончаю ей в рот. Я чувствую, как ток проходит по моим ногам, по торсу и по моим плечам. Одновременно, я еще достаточно голоден, чтобы остановить ее и трахнуть... но оказаться между ее губ так невероятно. Я не могу.

― Можешь взять больше... всего меня? ― твердо спросил я.

Она кивнула, потом засмеялась и пробормотала:

― Вы готовы пойти на это?

Она издавалась надо мной, но меня это не волновало. Черт. Покачиваясь на пятках, я засовываю свой член глубже, пока не достигаю стенки горла. Своими пальцами я поглаживаю ее щеку. Она закрыла свои кристально голубые глаза, и я потянул ее за волосы.

― Нет. Открой свои красивые глаза. Я хочу, чтобы ты смотрела на меня, когда буду трахать твой маленький ротик.

Я задвигал бедрами быстрее, пока не достиг пика. Ксавия сосала сильнее, всасываясь в него со всей силы. Приблизившись к краю, я испускаю строю горячего потока спермы ей в рот. Я толкаю пульсирующий член в ее рот, в то время как искры удовольствия проходят по моей коже. Она не перестает сосать.

Чтоб меня трижды...

Я полон решимости, идти дальше.

― Пора оказаться внутри тебя.

Я поднял ее и показал на место у кровати возле себя. Я смотрел, как она забирается на кровать, и ложится, опершись на локти.

― Ложись, ― приказал я, переместившись к ней, раскрывая ее красивые ноги шире.

Я сосредоточился на ее киске. Затем запустил свои пальцы между ее ног; она мягкая, гладкая, шелковая. Моя. Вся моя. Мое сердце барабанит с такой силой, что готово выпрыгнуть из груди прямо сейчас. Она толкает свою киску мне на встречу, и я перемещаю свой взгляд на нее.

― Тебе нравятся минеты?

― Для тебя... да, ― она засмеялась, и ее глаза начали манить меня. Наклонившись, я взял свой член в руку ― черт, я такой твердый для этой женщины. Я поровнялся своим членом с ее входом и двинулся внутрь.

Быть похороненным внутри нее ― умопомрачительное чувство.

― Беннетт. Черт.

Она задыхается; она закинула голову назад и согнула колени, принимая меня глубже.

― Правильно.

Я взял ее за бедра и начал двигаться между ее скользкими складочками. Я приказал себе делать это помедленнее. Но я не мог.

Она подо мной ― мы голые ― на кровати.

Я голодный, нуждающийся в том, чтобы обвить ее вокруг себя. Затем обнял ее руками вокруг тонких бедер и, вогнал всю свою длину в нее. Я опустил голову и поцеловал ее в опухшие губы. Затем поцеловал еще жестче, пока не потерялся в нашем поцелуе. Потерялся в ней. Отпустив ее бедра, я погружаю в нее мой член и притягиваю ее к себе. Принуждая взять меня целиком. Пот скользит по моему телу, я вынимаю свой член и погружаюсь опять. Она проводит ногтями вниз по моей спине и я вздрагиваю от удовольствия. Мышцы напрежены до предела и кажется, что мой мозг сейчас взорвется.

Но сейчас я хочу все. Ее. Меня. Нас.

Хорошо, опасно, дорога к погибели.

Мой личный портал отмеченный буквой «Х» [ на английском имя Ксавия пишется через букву Х ― Xavia. прим. ред. ].

― Это то, что тебе нужно? ― Я нуждаюсь в ее согласии.

― Да, очень сильно, ― ответила она хриплым голосом. Ее дыхание было учащенным.

― Кса, ― повторил я и погрузился в нее глубже. ― Я хочу всю тебя.

― Ты не понял? ― Она дотронулась до моего лица. ― Беннетт, я уже вся твоя.

Она моя. Я хочу проводить все время так, кожа-к-коже, но черт... Я не могу. Мы трахаемся в гармонии. Каждый раз как я вхожу в нее полностью, наш ритм, наше дыхание, наша сила ― это непревзойденное чувство обладания ею. Я готов взлететь на орбиту и взять ее с собой. Это ошеломляет до глубины души, я смортю и запоминаю эту ночь.

С того момента, как я ее встретил, я перестал чувствовать себя вещью...

Я мужчина.

С Кса я чувствую себя самим собой.

Какое-то время, она медленно двигает бедрами и покусывает мою шею. Но затем она приникает ко мне ближе и шепчет:

― Я сломаюсь, Беннет.

Как я могу сказать ей, что и я вместе сней? Голос прошепчет мне: «Не говори ей правду». Черт. Вместо того чтобы сказать правду, я укусил ее за шею, потом переместился к ее плечу и грубо поцеловал, затем начал сосать и сосать то место, куда я ее укусил, уверен, что у нее будет синяк, который испортит ее нежную кожу. С другой стороны ― так я ее пометил. Доказательства. Молчание. Я хочу от нее большего, чем от кого-либо, кого я знал, это трудно объяснить, но я хочу ее целиком и полностью. И есть только один выход, это взять от нее все, что только можно. Я наклоняюсь, пока мое лицо не встречается с ее другим плечом. Лишь одно решение, и я буду брать все, что могу. Мы лежим потные; подушечкой пальца я растираю укус, пока он не исчез. Мы голые... Но я хочу большего, чем видеть ее голой. Я не остановлюсь, пока она открыта для меня. Со мной... Помечена мной, ТОЛЬКО МОЯ... Посмотрев на нее, я вошел в нее сильнее и сказал:

― Поговори со мной. Скажи мне, что ты хочешь. Скажи, что ты чувствуешь.

Она посмотрела на меня и наши взгляды встретились.

― Почему ты спрашиваешь?

― Потому что я хочу знать!

Я начал двигаться внутри нее быстрее, жестче пока она со стоном мне не ответила:

― Потрясающе. Мне недостаточно. Я хочу тебя Беннетт. Ты как наркотик.

― Я хочу знать больше.

Я замедлился, и она с мольбой в голосе сказала:

― Пожалуйста... Не останавливайся.

Каждый звук, который она издает, мучает мои чувства. Я дразнил головкой члена ее вход, смотря на ее поражение.

― Посмотри на нас. Мы отлично смотримся вместе.

― Невероятно.

― Продолжай говорить и я буду продолжать трахать тебя.

― Придурок, ― застонала она, но продолжала смеяться. ― Ты потрясающий. Я никогда не встречала кого-то похожего на тебя. Она приподнимает голову и облизывает губы смотря туда, где соединяются наши тела.

― Хочешь большего?

Я остановился, раз она перестала говорить.

― Сенатор Стоун. Не... играйте...

Ее голос колеблется, она проходит своими ноготками по моей коже.

― Тебе нравится это, ― шепчу ей, и поднимаю ее запястья над головой. Она обвила свои ноги вокруг моей талии, говоря, что она уже близко.

― Маленькая саба готова для меня.

Она зашептала мне в шею.

― Сэр. Я хочу, чтобы мы сделали это вместе.

Черт, она подталкивает меня ближе к краю, ближе к моменту. Я боюсь, что могу сказать ей всю правду. Я снова хочу быть в ней. Стуча членом об ее стенки. Святое дерьмо, ее киска сжимает мой член. Она кончает и выкрикивает мое имя. Вот оно ― я не могу остановиться, и с новой силой вхожу в нее. Мои мышцы, мое тело, моя кровь. Я кончаю, отпуская на волю все мысли. Я прижал ее к себе, ласково и тяжело дыша произнес ее имя:

― Ксавия.

Я почувствовал себя в безопасности, когда мои глаза встретились с ее неотразимо-голубыми.

― Ты прекрасна. Просто чертовски невероятна.

― То же самое могу сказать про тебя. ― Она улыбнулась.

Я улыбаюсь ей в ответ и начинаю целовать ее кожу.

― Я хочу знать больше о тебе. Возьми меня в свой клуб в субботу. Пообещай мне.

Я уставился на нее, мой пульс участился.

― Мы пойдем туда в субботу.

― Расскажи, чего мне ожидать, ― прошептала она, целуя меня в губы.

― Готовься быть собственностью.

― На глазах у всех?

Ее глаза расширились. Пройдя пальцами по ее лодыжке, я ответил:

― Моей. Я позабочусь о том, что бы все знали, что ты моя. Только моя. Остальное зависит от тебя.

― Я твоя.

Наши ноги и руки переплелись, устроив беспорядок, но на это раз я четко знал свое будущее и она, черт возьми, была там.

...Это только начало...

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.017 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал