Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это чудовищная ошибка!






МИР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!

ЕВРЕИ И СИОНИСТЫ - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

Мы хотим предотвратить страшную ошибку, которая может иметь тяжелые последствия для вас и для других. Вы постоянно слышите из разных источников новостей про политический кризис на Ближнем Востоке, в которых " Израиль" играет центральную роль. Кризис, который может принести величайшее несчастье всему миру. И вы думаете, что " Израиль" и еврейский народ - это одно и то же. Следовательно - весь еврейский народ ответственен за политические кризисы и за все акции " израильского" правительства.

Это чудовищная ошибка!

Правда состоит в том, что еврейский народ и " государство Израиль" - две разные вещи. Это две противоположности, такие же как день и ночь. Еврейский народ существует тысячи лет. В течении двух тысяч лет его установленого Б-гом изгнания он никогда не был вовлечен в политику, установление правительств, войны и тому подобное. Его единственная цель - изучение и выполнение Б-жественных заповедей Тойры.

" Государство Израиль" было создано сионистским движением - политической организацией, которой не более ста лет. Сионистское движение делает попытки изменить сущность еврейского народа из религиозной в политическую - с государством, армией и так далее. С самого начала духовные лидеры еврейского народа выступали против этого.

Подлинный еврейский народ - преданный своей Вере - остается неизменным и презирает эти новшества. Сионисты хотят, чтобы Мир поверил, что они являются представителями всего еврейского народа. Это - ЛОЖЬ! Еврейский народ никогда не выбирал их своими предводителями.

Сионисты установили контроль над еврейским народом при помощи террора, хитростей и ложной пропаганды. (В их распоряжении - все средства и способы пропаганды.)

Тот, кто хочет сделать правду известной - ставит свое имущество и жизнь в опасность. (Уже не раз люди платили за это своей жизнью.)

Тем не менее правда заключается в том, что иудаизм и сионизм - две противоположности. Первое это религия, а второе - политическая идеология.

Еврейский народ и " государство Израиль" - две противоположные вещи, ПОТОМУ ЧТО СОГЛАСНО ЕВРЕЙСКОЙ ВЕРЕ И ЗАКОНУ ТОЙРЫ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО.

Создатель дал нам царство тысячи лет назад. Потом, когда мы согрешили, Создатель забрал его у нас и отправил нас в изгнание. Мы ждем чтобы Он прислал Мошиаха (царь из дома Довида, помазанный Всевышним). Тогда Создатель Сам, без того, чтобы кто бы то ни было должен был поднять руку или вымолвить слово, соберет нас вместе и выведет нас из изгнания. Он установит всеобщий мир, и каждый будет служить Ему всем сердцем.

Те религиозные евреи, которые склоняются к сионизму, искажают Тойру, при водя из нее цитаты, говорящие о том, что Создатель дал нам Землю, и опуская цитаты, говорящие о том, что Он забрал ее у нас, чтобы казалось, что нам разрешено иметь свое собственное государство. Это - ложь. Б-жественный закон Тойры запрещает применять любые материальные средства для выхода из изгнания.

Создатель приказал каждому еврею идти путями мира и быть лояльным стране, в которой он живет.

Подлинный еврейский народ терпеливо ждет и не имеет ничего общего ни с какими политическими организициями.

" Государство Израиль" не имеет ничего общего с евреями. То, что они пользу ются именем " Израиль" - фальсификация. Только сами сионисты отвечают за свои действия. Подлинный еврейский народ не имеет с ними ничего общего, потому что сионизм против его Веры. Подлинный еврейский народ никогда не признает " государство Израиль".


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал