Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые вещи






Обязательные вещи

* EmptyBottle самая основная чать из вещей Бутчера. Используйте её, чтобы захватить монополию на руны и постоянно быдете при мане и хп.
* Bracer просто улучшаем наши перчатки силы до Брасеров, чтобы увеличить статы.
* Boots of Speed обязательная вещ, без сапога никого не догоните.

Ключевые вещи

* Phase Boots. потому что дешовые и эффективные, подходят как никуда лучше. Прибавка к броне и скорости передвижения. Плюс возможность бежать по крипам и догонять противника используя Rot и Hook.

* Hood of Defiance значительно увеличивает регенирацию ХП. Дает резист к магии, который складывается с пассивкой Flesh Heap. Как результат Мясник получает меньший урон как от магий, так и от самого себя (Rot).

* Observer Wards. Если хотите доминировать на карте, быть постоянно при рунах, метко кидать крюк, то варды должны быть всегда на самых " горячих" точках карты.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал