Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ранняя игра ~ Уровень 14-18






Помогайте союзникам. Используйте Крюк + Ульт, чтобы вытащить самых опасных врагов, перед началом битвы. Это могут быть герои с масс скилами ультами (Enigma, Lina, Crystal Maiden), либо ДПС-герои (Clinkz, Viper, Drow). Хотя вы ОЧЕНь поможете, вытянув хоть какого героя, которго в пятером не составит труда раскидать за пару секунд. Тогда у вас уже будет численный перевес.

Но если вы попали под раздачу первым, лучше команде дальше не соваться, а переиграть бой занова.

В очень долгой игре, вы будете служить танком для своей команды. Быть танком не сложно, нажал бежать в перед и " пошел курить". Поэтому заострять внимания я не буду тут.

Вперед!


#Скиловая стратегия#


Здесь вы узнаете как убить героя и как использовать свои способности на максимуме.

Rot

Погоня — Rot как уже упоминалось в разделе Ранняя игра, можно использовать для погони за врагами. Есть отличная тактика. Rot замедляет на 20%, следовательно есть время забежать вперед врага и нанести 1 удар с кулака. Правда вы немного отстанете от врага после удара, но он все равно будет еще под действие Rot и вы можете опять догнать/обогнать и повторить тоже самое.

Ганг — Rot также очень подходит для ганга. Вы замедляете врага, ваша команда в это время убивает его. Просто помните, что вы не должны упускать из вида вашего врага, чтобы тот не освободился от действия Rot.

Фарм — Rot может и должен использоваться для фарма. Просто включайте его когда у крипа мало ХП и наносите удар. Если же ХП у вас много и крипы уже не страшны, то включайте Rot и выключайте после того как убили всех крипов.

Суицид — Rot можно применять для суицида. Если вы в " жопе" и не убежите ну ни при каких обстоятельствах, то предпочтительнее умереть самому, чтобы не дать лишних денег и опыта врагу.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал