Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разные полезные советы по использованию Крюка






Спасательный Крюк — Хорошие игроки Бутчером всега спасают союзников. Если же за вашим союзником бежит только 1 враг, то лучше вытащить врага и провернуть КОМБО, так вы и союзника спасете и врага убьете. Однако если врагом бежать несколько, то лучше вытянуть своего союзника. Также можно замедлить врагов с использовав Rot, но если вы уверены что вас убьют, то лучше этого не делать.

Крюк вслепую — Meat Hook может попасть в героев которые находятся в инвизе. От также притянет героя и нанесет ему повреждения. Прогнозируйте движение ваших врагов.

Наводите крюк НА ЗЕМЛЮ, а не на герояНе нажимайте на героя, особенно когда пытаетесь зацепить движущуюся цель. Как результат, вы будете промахиваться очень часто. ПОЧТИ ВСЕГДА. Нажимайте на землю, рядом с героем. Если они умные, то они могут двигаться зигзагами или волнами или еще как. Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Посмотреть как они двигаются и логично предположить куда повернёт в следующий раз. Т.е вы должны быть на шаг впереди их. Однако вы также можете бежать прямо за ним и включить Rot. Т.к они будут траить больше времени на передвижение, когда будут выписывать зигзаги. Более того вы сможете потом кинуть крюк в упоре.

Через что проходит Крюк? — Крюк проходит через скалы, обрывы и деревья. Вы не можете использовать крюк на здания, осадных юнитов, Рошана, Медведя у Лон друида или курицу.

Будь агрессивным! — Если противника застанили, немедленно кидайте Крюк, это гарантирует 100% попадание.


#Сриншоты#


Движущиеся герои


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал