Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание. Doom и Silence запрещают вам включать/выключать Rot






Doom и Silence запрещают вам включать/выключать Rot. Будьте внимательными, если вы включили Rot и на вас повесили один из этих дизейблов вы не выключите Rot и будете терять ХП.


Flesh Heap

Добивание — добавляет Бутчеру STR. Добивайте столько крипов, сколько сможете.

Резисты:
Резист героя + Planeswalker's Cloak - 36.25%
Резист героя + Flesh Heap (max) - 37%
Резист героя + Cloak + Flesh Heap - 46.4%
Резист героя + Hood - 47.25%
Резист героя + Hood + Flesh Heap - 55.9%

PS. Резист героя — это встроенный резист у всех героев (25%).


Dismember


Комбо — Dismember основной скилл из вашей супер-пупер связки: Meat Hook + Rot + Dismember. Также хорошая связка, когда вы догоняете врага с помощью Rot используйте Dismember, чтобы остановить врага и чтобы ваша команда могла его добить.

Пробивание иммунитета — Dismember пробивает полный иммунитет магии (репел у Омнинайта, БКБ). Хоть урон при этом не наносится, зато противник стоит без действия 3 секунды а ваша команда метелит его.

Внимание! — Не используйте Dismember на Рошана. Он практически ничего не наносит ему. А ваша фраза " " Мммм, свежее мясо" может стать наводкой для другой команды, что вы на Рошане. Вас придут и примут. Будет обидно.


Maet Hook


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал