Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, все-таки женская логика, сука, феномен!!!






 

Ну что с ней делать, вот скажите, пожалуйста? Я пытался с ней поговорить по-человечески, пытался понять, пытался быть добрым и прощающим… и в результате, конечно же, нарвался на ДОД. Чего и следовало ожидать!

В какой-то момент Мисс Невинность заявила мне, что она уже ничего не хочет, что все это было ошибкой, что она передумала, и мне лучше забыть о той просьбе, с которой началось наше знакомство. «Мне нравится с тобой общаться, ты интересный собеседник, но ничего больше я не хочу. Давай будем просто друзьями, ладно?»

 

ДА РАДИ БОГА, РОДНАЯ! О ЧЕМ РЕЧЬ?

 

Друзьями так друзьями… Тем же вечером я звоню ее подружке – той самой Тане с 4-размером груди. Заочно она меня уже знала, ведь они были «лучшайшими» подругами и делились друг с другом всеми переживаниями. В том числе и личными. Я тоже кое-что о ней знал, потому что Мисс Вечная Девственность нередко рассказывала мне про свою подругу всякие интересные истории, а я с удовольствием слушал. Мы с Таней как-то очень быстро нашли общий язык и начали мило общаться. Вспомнили добрым словом ее подругу, посмеялись вместе над глупенькими закомплексованными девственницами, нелестно отозвались о нехороших мальчиках, которым «только одного надо». Словом, завязался интересный и достаточно откровенный разговор (все-таки мои догадки о ней были верны), мы проболтали, наверное, часа 3, а под конец договорились встретиться вечером следующего дня. Вот так, легко и просто, и никаких тебе комплексов и тараканов. Пожелали друг другу приятной ночи и заснули весьма довольные собой, предвкушая приятную встречу завтра.

А завтра с утра пораньше… Как бы это получше описать... Вы представляете себе разозленную пантеру, которая только что села голой попой на муравейник? В общем, с утра пораньше меня встретила в аське та самая, первая девушка. С которой мы теперь были вроде как «просто друзья». И она чисто по-дружески (скрежеща зубами от злости) закатила мне нехилую сцену ревности! Общий смысл которой сводилось к «что за шуры-муры с моей подругой?». Дело в том, что Таня, весьма воодушевленная вчерашним телефонным разговором со мной, конечно же, не утерпела и, как у них было это заведено, поделилась радостью со своей подругой. А та с какой-то стати совсем не разделяла ее прекрасного настроения. Непонятно - почему?

- Непонятно почему? Мы же, вроде как, с тобой теперь друзья? И тебя не должны заботить мои отношения с другими девушками? Да?

- Ну-у-у… Вообще-то, да, но…

- Какие еще могут быть «но»?

- Оставь ее в покое, пожалуйста. Я тебя прошу.

- С какой стати?

- Ты что, не понимаешь – с какой стати мне это не нравится?

- Я не понимаю – с какой стати тебя это вообще касается. Мы же просто друзья, да?

- Да, но… Я тогда попрошу Таню, чтобы она просто больше не общалась с тобой. Мы с ней лучшие подруги, она сделает для меня все, что я скажу.

- Ты не усматриваешь в своих действиях некоторую нелогичность?

- Да чего ты притворяешься, что не понимаешь…

В общем, к единому мнению по данному вопросу мы так и не пришли. Но с Таней мы действительно так и не встретились, и наше общение с ней вдруг как-то резко охладело после того случая.

 

Вы когда-нибудь слышали поговорку про собаку на сене?

 

Отдельно еще следует рассказать, пожалуй, про ее дневник. Помимо обычно дневника, посвященного каждодневной жизни, был у нее еще один, в котором она описывала свои эротические переживания и сексуальные похождения с мальчиками. Читать было очень забавно! Может, кто-то посторонний и поверил бы, но мне, знавшему, что на самом деле она – девственница, надо было каждый раз прикладывать неимоверные усилия, чтобы не рассмеяться. Тем более, что слог у нее был… наверное, так пишет 13-летняя девочка, начитавшаяся женских романов и представляющая себя знойной женщиной, эдакой роковой героиней, женщиной-вамп, которая крутит мужчинами направо-налево. «Ее томные, с поволокой глаза остановились на его мускулистом торсе…»

 

Короче, можно я не буду это вспоминать? Мне вредны колики в животе!

 

Разумеется, ей я ничего не говорил по поводу того, какие эмоции вызывал у меня этот дневник. Нехорошо смеяться над чужими мечтами. Какими бы наивными они не были. Поэтому я старался не упоминать ни о чем подобном. Но однажды не выдержал…

- Девочка, милая, ну зачем это все? К чему все эти притворства, зачем эти игры, кого ты пытаешься обмануть? Не саму ли себя? Не надо ничего из себя строить, на надо никого изображать, в тебе самой – удивительный внутренний мир, который может поразить любого. И твоя наивность, твоя милая детская непосредственность значит гораздо больше, поверь мне! Если ты не станешь ее скрывать, если не будешь прятаться за масками, то твоя искренность произведет куда лучшее впечатление, чем то, которого ты могла бы достичь, удачно сыграв какую-то роль!

 

Так я ей и сказал.

 

А она на меня обиделась. Обругала и сказала, что, мол, ничего я не понимаю в колбасных обрезках… то есть, пардон, в высоких материях. Что ее оскорбляет то, что я не верю ей и считаю ее какой-то маленькой глупенькой девочкой. И никакая она не наивная и вообще «сам дурак».

 

На этой теплой ноте мы и расстались.

 

Я решил, что хватит уже с меня «возвышенных созданий», которых я не понимаю. Надоело. Сколько можно сношать мой бедный мозг? Он уже скоро закипит от такого с ним обращения…

Пожелал ей всего доброго, послал подальше, стер ее телефон, занес в черный список в аське и больше не общался. Не отвечал на звонки и смс-ки, не реагировал на письма, которые она еще присылала первые 2 недели, несмотря на «Я и сама не хочу с тобой общаться!»

А потом, поняв бесполезность своих попыток, она перестала писать. И можно было бы ставить точку в этой истории, если бы не одно «но».

 

А заключалось это «но» в том, что история сия не только не закончилась, она ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛАСЬ!

Короче, все это, написанное выше, оказалось всего лишь прологом. Предысторией. И, как пишут в русских народных сказках, «это присказка покуда, сказка будет впереди».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Со стороны наблюдать – и правда, поведение описываемой девочки казалось жуткой глупостью. Но в то же время - если участвовать во всем этом, то… Я сама ведь была не лучше в некоторых подобных ситуациях. И вряд ли смогла бы объяснить кому-то – почему так нелогично поступаю. А вот поди ж ты…

Хотя, до такого абсурда у меня все-таки не доходило. Девушка и правда какая-то странная. Видимо, взрослая девственница – это скорее диагноз. Или признак…

Но что ж там было дальше? Неужели наш Художник сдался? На него не похоже…

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал