Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснение. Если параметр задан, на дисплее появляются угловые координаты точки, которые можно изменить после вопроса “Change?”






Если параметр задан, на дисплее появляются угловые координаты точки, которые можно изменить после вопроса “Change? ”, на необходимые пользователю. Введите требуемые значения, как делается в команде POINT. Для того чтобы выполнить команду нажмите ENTER клавишу.

 

Если параметр не задан, отображается текущее положение робота, которое можно изменить или не менять в зависимости от ответа на вопрос “Change? ”.

 

 

 

 

BASE transformation values

 

Назначение

Задает сдвиг начала координат (0, 0, 0, 0, 0, 0) декартовой системы координат на определенные величины (X, Y, Z, O, A, T), заданные в параметре, создавая тем самым новую относительную систему координат.

 

Параметр

Имя точки (точка декартовая, сложная)

Определяет новую базовую систему координат. Точка здесь описывает положение начала координат новой системы по отношению к началу координат нулевой базовой системы координат. Если параметр не определен, на дисплее появляется информация об установленной системе координат в данный момент времени.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал