Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миронов назвал опасной политику США по имитации выполнения минских соглашений






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (09.12.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: Газета.Ru, Москва

Дата: 08 декабря 2015 20: 41

МИРОНОВ НАЗВАЛ ОПАСНОЙ ПОЛИТИКУ США ПО ИМИТАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ

Руководитель фракции " Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов заявил, что политика США и Украины по имитации выполнения минских соглашений является опасной, передает " Интерфакс".

" Фактически Байден призывал украинских политиков к фиктивному выполнению Минских соглашений для того, чтобы впоследствии можно было обвинить в срыве договоренностей Россию", - сказал он.

Миронов заявил, что Байден еще раз подтвердил готовность США покрывать " режим Порошенко".

" Выступая в Верховной раде Украины 8 декабря, вице-президент США Джо Байден не стесняясь, назвал Украину " экспериментом". Возникает вопрос: что это за эксперимент? Ответ очевиден - Украина два года назад стала американским полигоном, на котором США испытывают свою геополитическую стратегию, целью которой является разрушение Российской Федерации", - полагает депутат.

Ранее вице-президент США Джо Байден заявил, что Америка продолжит давить на Москву вплоть до выполнения минских договоренностей. Он выразил уверенность, что в случае свободных выборов в Донбассе местные жители выразят поддержку Киеву, а не Москве.

Данный материал также опубликован в изданиях: Новости@Rambler.ru

 

Источник: Газета.Ru, Москва

Дата: 08 декабря 2015 18: 39


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал