![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Дополнительное соглашение № ____
к договору о прохождении практики студентами ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» г.Якутск «_____»_____________ 2012 г.
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» (далее - Университет) в лице ректора Михайловой Евгении Исаевны, действующей на основании Устава, с одной стороны и __________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице ______________________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение к Договору о прохождении практики студентами ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» от «___»_______________ 20__ г. о нижеследующем:
1. Предприятие обязуется: 1.1.назначить _______________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество, должность) _______________________________________________________________ руководителем ______________________________ практики от Предприятия для следующих студентов вид практики (список студентов прилагается). 1.2 осуществлять контроль за исполнением лицом, указанным в п.1.1 настоящего Дополнительного соглашения, обязанностей руководителя практики от Предприятия; 1.3 по окончании практики подписать с Университетом акт приема-сдачи выполненных работ. 2. Университет обязуется: 2.1 по окончании практики подписать с Предприятием акт приема-сдачи выполненных работ; 2.2 оплатить за руководство практикой студентов из расчета почасовой оплаты труда профессорско-преподавательского состава, установленной в Университете. Оплата производится на счет лица, указанного в п.1.1 настоящего Дополнительного соглашения в течение месяца с момента подписания акта приема-сдачи между Сторонами.
3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу со дня его подписания, является неотъемлемой частью Договора о прохождении практики студентами ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» от «___»_______________ 20__ г. Изменения и дополнения вносятся в Соглашение по согласованию между сторонами и оформляются дополнительными соглашениями. 4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено и подписано в 2 экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному для каждой из Сторон.
5. Адреса и реквизиты Сторон: ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный Предприятие федеральный университет им.М.К. Аммосова»
677000 г. Якутск ул. Белинского, 58
Ректор СВФУ
______________Е.И. Михайлова
«___»______________2012 г. «____»_____________2012 г.
МП МП
Приложение 9
Акт приема — сдачи
по договору от_______________ №______________________ и доп/соглашению от ___________________ №___________________
г. Якутск «____»________________2012
__________________________________________________________________________ название учреждения, организации сдал, ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова» принял
Директор Ректор
_____________________ __________________ подпись подпись
Ф.И.О. Е.И. Михайлова
МП МП
Приложение 10
Ведомость на оплату учителям школы_______________________________________________________________________________________ за _________________________________________________________________________________ практику студентов__________курса, факультета__________________________________________________________ Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова с ___________________201__ г. по __________________201_____г.
Дата___________________ Директор школы (предприятия)__________________________ Руководитель М.П. группы от университета ____________________ Приложение 11
|