Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 16. Отразить операцию депонирования не выданной работнику Чурбанову В






Отразить операцию депонирования не выданной работнику Чурбанову В. А. заработной платы по платежной ведомости № 1 от 28.02.2006 г. с помощью документа Депонирование организаций.

Решение:

1. В открытом списке Зарплаты к выплате организаций выделить курсором до­кумент Зарплата к выплате организаций № 1 от 28.02.2006.

2. Выбрать команду Действия - На основании - Депонирование организа­ций.

3. Откроется форма нового документа Депонирование организаций, практиче­ски заполненная необходимыми данными из документа-основания. В форме нужно указать дату создания документа 02.03.2006, после чего провести документ щелчком на пиктограмме .

В результате форма должна иметь вид, представленный на рис.

Нажав на кнопку Карточка депонента, на бумажный носитель можно вывести одноименную печатную форму.

Можно увидить, что по работникам Доскину Ефиму Давыдовичу и Шурупову Евгению Леонидовичу программа автоматически проставила в колонке Документ реквизиты кассового документа (Расходный кассовый ордер №3 от 02.03.2006), а по работнику Чурбанову Виктору Александровичу - реквизиты документа депонирования (Де­понирование организаций № 1 от 02.03.2006).

274


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал