Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто вы, мистер Путин?






В начале 90-х прошлого века к власти в России пришел племенной олигархический клан. Государственная Дума, СМИ — все было скуплено ими с потрохами. С утра до вечера с экранов телевизоров и со страниц «демократических» газет и журналов на нас лились потоки антисоветских, антирусских помоев. Все плохо, все русские дураки и пьяницы, все наши лидеры — смешные глупцы. Русские во всем виноваты, а признавать вину не хотят. Русские — империалисты, зачем вам Советский Союз? Живите в своей русской России, а остальных отпустите из «тюрьмы народов». Отпустили? («Гм! Вот идиоты! Теперь мы их скупим, вернее, обменяем на кино про Рембо). Так. Какая-такая русская Россия? Ах вы фашисты проклятые, ах вы ксенофобы да антисемиты! Черносотенцы красно-коричневые! («Во колер намешали!») Никакой-то у вас демократии и прав человека! Мы же вам добра желаем: только иммиграция спасет Россию! Вам нужно побольше нерусских. Посмотрите, как хорошо живет цивилизованная Франция — уже и не разобрать: то ли это Франция, то ли один из арабских эмиратов, то ли — Берег Слоновой Кости…
В общем, задача клана — нейтрализовать русское население как хозяина страны, выбить у него из рук рычаги управления, разделить огромную Россию на части («штаты») и перепродать её Главному Олигарху. А вся мощь «свободных» СМИ и была направлена как раз на то, чтобы не дай Боже объявились современные Минин и Пожарский, и тем более — современный Сталин.
И вот Березовский решает в 2000-м году символично (Новый век — Новый Мировой Порядок) поменять Йагупопа 77-го (Ельцина) на молодого и, как всем тогда казалось, управляемого дурачка — Путина Владимира Владимировича.

Однако новый Президент оказался политическим гением и переиграл почти всех глобалистов.
За семь лет Путину удалось собрать воедино расползающуюся по всем швам страну и остановить многие гнилостные процессы. Спорить с этим глупо. Доходы от природных ресурсов стали-таки возвращаться к людям, появился политический оптимизм, «планов громадье». Созидательных планов!

1. Президент восстановил вертикаль власти и сохранил максимально возможную на тот период территориальную целостность России.
2. Серые кардиналы в лице олигархов Березовского, Гусинского и в лице ещё некоторых персонажей уголовного мира были вынуждены сразу же бежать, почувствовав реальную опасность. Ходорковский обладал поддержкой Ротшильда, то естьСША, и считал себя на тот момент (подчеркиваю — на тот момент) неуязвимым. Он сидит до сих пор.
3. Вы не верите самому высокому проценту поддержки Путина в России — именно на Кавказе?
4. При Путине возродился патриотизм. Ещё недавно молодежь бредила «западным образом жизни». Сейчас многие хотят строить свою Россию — ОТЛИЧНУЮ от Запада и даже в противовес ему.
5. Наконец-то занялись молодежью, стали её организовывать и воспитывать. Сделано это было вовремя. Оранжевым «чужим» теперь противостоит мощная молодежная сила из многих патриотичных организаций.
6. Возобновилась культивация спорта.
7. Были отвоеваны у СМИ новостные каналы, теперь они почти прогосударственные, то есть перестали натравливать простых граждан на родную власть, а власть — на родных граждан. Возобновляется забытое понятие государства как семьи.
8. Полностью поменялось отношение к армии как к единственному гаранту суверенной политики. Строится жилье военным, увеличиваются их зарплаты. Строятся новые современные крейсеры, самолеты, ракеты, торпеды, танки и т.д. Армия России вновь патрулирует нейтральные территории на дальних подступах к стране.
9. Национальные проекты.
10. Материнский капитал. Враг русских такого не сделал бы. Я помню масонское бабье на ТВ, вопившее без устали «любовь не продается».
11. ОТМЕНА ПРАЗДНИКА НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА 7 НОЯБРЯ И ЗАМЕНА НА 4 НОЯБРЯ — ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Это ли не посыл национального лидера к нации — люди, давайте покончим со смутой, как это сделали Минин и Пожарский в своё время! Давайте объединимся и отстоим Россию. Без вашей поддержки ни один лидер ничего не сделает! Но быки, до сих пор молча пахавшие на полях олигархов, вдруг очнулись после пары лет стабильности, замычали: нет, нет, нет, нет — мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет — мы хотим сейчас! Страну разваливали 15 лет, а за 8 лет хотим царство Справедливости и Порядка.
12. Возвращение нефтегазовой отрасли под контроль государства. Привлечение олигархов к финансированию государственных заказов.
13. Повышение статуса врача и учителя через увеличение зарплат.
14. «Разбор полетов» на российских рынках — поставили на место пришлых перекупщиков.
15. Чуть ли не еженедельно за решетку отправляются все более высокие коррумпированные чины. Список неприкасаемых сокращается.

Много ли осталось неразрешенных проблем? Их масса! Олигархи за 90-е так изуродовали державу, что семи лет для её восстановления мало. Нужно быть идиотом, чтобы не понимать, что Путин столкнулся с мощными инерционными историческими процессами, дабы только остановить которые пришлось пожертвовать не одним годом. Сколько времени ушло и уходит на всякие закулисные интриги! Сколько чинуш ещё не готовы рассматривать свою деятельность национальной, сколько беспредела ещё они творят. Развращенные религией денег, дезориентированные прошлым бандитским правительством, эти чиновники все ещё продолжают разворовывать страну. Так можно ли обвинять в их противозаконных действиях Путина (как это уже сейчас начали делать Немцов (!), Хакамада (!), Боровой (!!!), Явлинский (!!!))?
Реакция глобальных рабовладельцев на укрепление независимости России была однозначно раздраженной. На международных пресс-конференциях всех журналистов «свободных западных СМИ» интересовал почему-то один-единственный вопрос: «Мистер Путин, вы ведь не останетесь на третий срок правления?»

На это Владимир Владимирович ответил блестящим, вот уж действительно не имеющим аналогов в мире управленческим решением: был создан политический тандем; как выясняется — самый устойчивый и оптимальный режим правления. До сего дня самым оптимальным управленцем считался монарх (просьба к коммунистам не мотать возмущенно головами, ведь генеральные секретари КПСС являлись монархами самого абсолютистского толка); а тут вдруг русское «ноу-хау». И речь идёт не о двоевластии, а именно о творческой совместной работе двух единомышленников.
Действительно, монарх легко может впасть в состояние самолюбования, в то время как тандем по любому вопросу будет более объективен. Вот триумвират уже работать не сможет; его классическое воплощение — лебедь, рак и щука.
Вроде бы всё хорошо, правильно делается… Однако настораживает вот что. С точки зрения установления справедливого общества Путин и Медведев не делают главного, которое бы обезпечило крушение толпо-элитаризма:

— не готовят управленческий корпус России на новой мировоззренческой основе;

— не организовывают и не обезпечивают доведение знаний об управлении социальными и экономическими процессами (в первую очередь в системе образования).

 

Мировой Финансовый Кризис (МФК)

Год назад, в феврале 2008 года, я случайно оказался на одном литературном интернет-форуме, где с удивлением прочел следующий политический «прогноз» (некий Irgend Jemand цитировал иностранного министра ФРГ с 1998 по 2005 годЁшку Фишера):

«…А так же „управляемая“ (что значит: авторитарная) модернизация России или должна в ближайшем будущем согласиться с господством Права и реальным распределением экзекутивной власти, или страна останется зависимой от цен на нефть, газ и жестокой борьбы за Власть, влияние и деньги. Но это не удержало бы власть России от заката, и после Советского Союза страна ещё раз, проводя выборочно модернизацию, испытала бы поражение…»

Я не удержался и прокомментировал:

«Перевожу на нормальный русский. Этот Йоська говорит буквально следующее: „Возрождающаяся благодаря мудрой политике русского национального лидера Путина Россия должна будет либо подчиниться юридическим правилам глобализации и отдать часть национальной монаршей власти делегатам от международных масонских институтов, либо её ждет жесткая атака глобалистов по всем экономическим фронтам, как в своё время это было проделано с непослушным, ставшим совсем русским, Советским Союзом“.

Я сохранил фрагмент этой дискуссии, и не зря — после моей смысловой расшифровки Irgend Jemand свой «прогноз» с сайта полностью удалил; а то, что сегодня происходит в мире — полностью подтверждает информированность и Ёшки Фишера и озвучившего его слова некоего Иргенда.

Глобальные рабовладельцы включили механизм финансового кризиса с целью сорвать планы модернизации России, а заодно ещё раз снять дань с крупного независимого западного капитала. Тысячи вчерашних миллионеров, рыскающих теперь по кафешкам в поисках самого дешевого гамбургера, осознали всю иллюзорность «священной частной собственности», а самое главное, они осознали — что им дали заработать их миллионы только для того, чтобы потом разом их заработанное отнять, после чего на их место встанут новые трудолюбивые ослы с новой идеологической морковкой у носа.

НО И ЭТО НЕ ВСЕ. МИЛЛИОНЫ ОНИ ЗАРАБОТАЛИ ВИРТУАЛЬНЫЕ, А СОБСТВЕННОСТЬ У НИХ ОТНЯЛИ ВПОЛНЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ.
Это очень важный стимул всем деловым энергичным людям России всерьез задуматься: уверены ли они, что их труды пойдут на благо их детей и внуков?

 

Глобальные «антиглобалисты»

На протяжении последних десятилетий отечественные средства массовой информации явно не желали рассказывать об антиглобалистском движении и о глобализации как таковой. Все всегда сводилось к туманным заявлениям, что «мир вступил в эпоху глобализации», что «глобализация неизбежна»; а также во время каждого саммита «Большой Восьмерки» нам показывали толпы неких молодых людей, всем своим воинственным видом протестующих против подобных саммитов.
Но нам никогда не объясняли — кто эти молодые люди? Почему они съехались со всей Европы? Против чего они так активно протестуют? И, наконец, что это за процессы глобализации? Стоит ли бояться их России и другим странам? Что принесет завершение глобализационных процессов?
И вот я натыкаюсь на телевизионное ток-шоу Первого канала «Судите сами», в котором ставятся на обсуждение именно эти самые вопросы. Во всем мире эта тема табуирована точно так же, как тема чудовищной провокации 11 сентября.
Однако я рано радовался. Дискуссия сразу скатилась в экономическую плоскость. Представительница французского движения против транснациональных корпораций (и это очень важно — САМИ АКТИВИСТЫ ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АНТИГЛОБАЛИСТАМИ, антиглобалистами их настойчиво называют международные СМИ) вместе с русским соратником по борьбе выдвинули четкую социально-направленную программу требований. То есть, француженка явно занималась тем, что утверждала во Франции, да и во всей Европе ни больше не меньше как советский строй. Вокруг этого и вокруг технологических благ глобализации, собственно, и завертелся разговор.
Депутат Митрофанов попытался было откреститься от этой коммунистической пропаганды, но само вульгарное поведение этого политика и его принадлежность к партии ЛДПР способны дискредитировать любую хорошую идею.

В конце концов, суть проблемы ухватил известный политолог Мигранян, начавший было терпеливо объяснять, что транснациональные корпорации — всего лишь инструмент глобализации, а не самоцель; что Ирак пал жертвой именно политических процессов глобализации, а не во имя его нефтяных запасов (если всё бабло, что потратили и тратят США на войну в Ираке перевести на закупку той же нефти в Ираке, то экономический смысл войны тотчас отпадает); что идёт борьба с национальными цивилизациями, следующая на очереди — русская и иранская цивилизации, что…

…Что тут началось! Сторонники глобализации повыскакивали с мест, стали зло перебивать говорящего, чего-то там комментировать по поводу собственных комментариев и фактически заткнули политологу рот. Тот едва сумел закончить мысль.

…А затем последовали новостные телерепортажи из Германии, где на тот момент проходил саммит Большой Восьмерки, и где демонстрантов привычно назвали антиглобалистами. Признаться, я несколько нервно хохотнул, когда репортер назвал среди прибывших на «антиглобалистскую» тусовку… голландских троцкистов! Это троцкисты-то с их интернационалом и перманентной идеей мировой красно-оранжевой революции — антиглобалисты?!!!

Все встало на свои места.

Призрак ходит по Европе — призрак НЕОМАРКСИЗМА. Произошла лишь небольшая коррекция в терминологии, только и всего. Социалистов-коммунистов обозвали антиглобалистами, а буржуазию — транснациональными корпорациями.
На мой взгляд, глобальные рабовладельцы достигают таким образом сразу несколько целей:

1. Они могут в любой момент запустить механизм «народных» волнений по уже давным-давно отработанному революционному сценарию, при этом участники событий даже не поймут, что они собственными руками начнут создавать так ненавистный им сейчас коммунистический интернационал!
2. Борьба с «транснациональными корпорациями» (ТНК) сильно напоминает борьбу с «мировым империализмом». Этой борьбы, как известно, «мировой империализм» и не заметил, а вот Российскому империализму настали тогда полные вилы. Сейчас все то же самое: «воюют» с ТНК, а витрины колотят у своих родных работяг.
3. Люди вводятся в полнейшее заблуждение. Идя на слово «антиглобалисты», как на ориентир, многие патриоты вляпаются в самую гущу глобального строительства, разве что по плану Троцкого. (Не даром в первом же выступлении в ток-шоу «Судите сами» сторонник глобализации назвал Троцкого первым «глоба…» — он тут же поправился — первым «антиглобалистом». Весьма характерная оговорка.. Им очень важно связать троцкизм с антиглобализмом, хотя это то же самое, что связать лед и пламень, это противоположные вещи).

Итак, стоит запомнить, что глобализация на самом деле — планомерный и методичный снос всех национальных государственных зданий, зачистка местности под строительство глобальной политической пирамиды, в которой безраздельно укрепится толпо-элитарная система управления.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал