Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему это открытие нужно считать важнейшим в истории человечества?






У человечества много вопросов, на которые важно найти верные ответы, есть множество проблем, которые общество старается решать. Но только почему-то проблем все больше. " Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал" (А.Эйнштейн).

Относительно этих ответов у науки одно мнение, у религий другое, и т.д., и в этом отношении человечество напоминает достаточно примитивный организм, к тому же еще похожий на зараженный вирусом компьютер, и от этого не способен на принятие адекватного решения. Какие решения принимают люди, основываясь на предположительной, неверной информации? Конечно, какие-нибудь, зачастую неверные. Неверное представление заложено в основу наших знаний о мире, и в соответствии с ним – неверный курс всего человечества в своём развитии. Стоит ли удивляться после этого, что проблем все больше.

Люди сейчас не знают, кто они на самом деле, откуда они, куда идут и для чего живут. Уже больше 150 лет нас пытаются убедить, что жизнь появилась и развивается по учению Дарвина, но за это время не предъявили ни одного доказательства. Человек надеется на свой ум, но он, ориентированный преимущественно на материальный мир, не видит, не воспринимает всей реальности во всех ее взаимосвязях, принимает решения где-то интуитивно, где-то после соответствующих исследований, где как. Но никогда люди не принимают решение на ОСОЗНАННОСТИ, на основе полного и правильного представления обо всей существующей реальности. Если мозг человека работает в среднем на 3-5%, то можно ли сказать, что люди всегда принимают верное решение? И можно ли сказать, что руководитель всегда поступает правильнее, чем подчиненный, а родитель всегда правильнее, чем ребенок? Со временем в чем-то и каждый человек, и все человечество развивается, а в чем-то и деградирует.

А как нужно поступить правильно, чтобы потом не сожалеть о сделанном? Пока что основным движущим моментом действий людей часто является эгоизм, основанный как на не вполне верном или вообще неверном представлении о реальности, так и на корыстных интересах своих, своей семьи, организации, партии и т.д. Каждый человек или коллектив людей стараются " тянуть одеяло на себя", использовать других в корыстных целях. И чем больше эгоизма и амбиций у людей, тем больше агрессии в отношении к другим людям и к природе. Т.е. человек, поступая против законов Вселенной, сам себе создает проблемы. Поступать всегда правильно, как лучше для других, для всех – значит делать лучше и себе. И Библейский Код, созданный Высшим разумом, в этом лучший помощник. Ученые могут верить или не верить сказанному в Библии. Но информации Библейского Кода в первую очередь должны дать оценку именно ученые. Новое, правильное видение реальности перевернет все наши представления о нашей жизни, даст им как верную оценку, так и направление развития.

А пророчества надо будет понимать не как " вы будете воевать", а " если вы не перестанете думать по-старому – вы будете воевать". Или: не " мировая война", а " если вы не перестанете думать по-старому – то мировая война". И т.д.

Все Духовные Первоисточники даны человечеству Высшим Разумом. Библия, как бестселлер всех времен и всех народов, выделена из них, инспирирована Высшим Разумом, Богом. Этот факт имеет научное подтверждение.

Следующая информация не имеет прямого отношения к Библейскому Коду, но есть необходимость ее разъяснения. Многие не принимают Ветхий Завет из-за большого количества описанных в нем жестокостей. На это я предложил бы несколько возражений. 1. Эта информация давалась на уровне людей того времени. В то время люди относились к Библии серьезно, и это держало их в страхе, чтобы не накапливать большого отрицательного опыта из страха наказания.

2. Эта информация занимает небольшой объем текста, уж точно не более 1%. И из-за этого отбрасывать остальные 99% вряд ли разумно.

3. Когда говорят о жестокостях, то имеют в виду людей сплошь и рядом белых и пушистых. Но никогда описанные жестокости не превосходят человеческие жестокости.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал