Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершенствование избирательной системы России - через совершенствование законной и понятной работы судей и судебной системы в Демократической России.






«БИТВА» за достоверные, ПОЛНЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ и НЕОБМАННЫЕ распечатки «ПРОТОКОЛОВ судебных заседаний» в суде общей юрисдикции Демократической РОССИИ!»

__(конец названия темы)___

«ОБРАЩЕНИЕ - предвыборный и после выборный «НАКАЗ № 1 – Пожелание - Своевременное ТРЕБОВАНИЕ от 01- 11 сентября 2016 года» в заявленной части (часть 1 + часть 2 + + часть 3 + часть 4)», ___:

При этом в «Части 1» говорится ___:

«… Часть 1) _______ «О поддержке безусловного и безоговорочного введения ВЕДЕНИЯ и ИЗГОТОВЛЕНИЯ для суда и для участвующих сторон процесса - «обязательной Аудио - ЗАПИСИ ОТ ИМЕНИ демократического СУДА РОССИИ» каждого судебного заседания во всех инстанциях суда общей юрисдикции России», ___ с механической - технической АУДИО - ФИКСАЦИЕЙ всего того, что «ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!» и что «Происходит НА САМОМ ДЕЛЕ» в суде на каждом судебном заседании, исключающим – любые обманки, любые подлоги, любые пере - иначивания, исключающим любые вычёркивания и приписки из того, что было на самом деле в судебном заседании - в распечатанной версии рабочего варианта протокола судебного заседания подписываемого самим уважаемым председательствующим судьёй)!!!

____ «О поддержки снизу и сверху - данной гражданско - правовой ИНИЦИАТИВЫ, ___:

__ ПОДДЕРЖКИ - в интересах проходящих настоящих и будущих «Выборов» в представительные высшие, региональные и местные органы ВЛАСТИ РОССИИ и __:

___ в интересах Демократического государства РОССИЙСКОГО и Демократической РОССИИ.» ___(конец цитаты)__ ________________________ (см. ___ стр. 65 – 72 полной версии исходного начального документа от 15. 09. 16 г https://vk.com/doc240659428_437923470

«… ___ Часть 4) ____ (стр. 76 – 78, + стр. 78 – 86 «Часть 5» полной версии исходного начального документа от 15. 09. 16 г https://vk.com/doc240659428_437923470 )___:

_____ ПРОШУ адресатов поддержать ТРЕБОВАНИЕ – ПРОСЬБУ к нашим секретным спец службам РОССИИ ___:

____ «РАССЕКРЕТИТЬ и сделать ОФИЦИАЛЬНО доступными (то есть – «допустимыми, применимыми и достоверными») для судебных целей НАШИ отечественные компьютерные ПРОГРАММЫ по переводу русской речи (аудио записи) - в «WORD» (скажем такую программу как «НЕЗАБУДКА»), которые позволяют перевести аудиозапись - в распечатанный на ПК документ или в текст - на БУМАГУ в распечатанном виде, именно такой вариант документа по АУДИО записи - можно и обсуждать и изучать без особых проблем и взаимных претензий в судебном заседании и в жизни.)

ВСЁ «ЭТО» позволит «уберечь» в БУДУЩЕМ от многолетних «посадок» за решётку по УК РФ - не одного нашего РОССИЙСКОГО судью или «фальсификатора» во всяком случае (см. пояснения - выше и ниже по тексту), ___ чего сейчас пока «НЕТ!» (на «СЧАСТЬЕ» - самих «недобросовестных и жуликоватых» судей и их покровителей), но ОБЯЗАТЕЛЬНО - БУДЕТ, если МЫ заранее - НЕ ПОБЕСПОКОИМСЯ, как в заявленном случае, - о НЕВОЗМОЖНОСТИ такого «ПРЕДПОЛАГАЕМОГО рано или поздно» или «ПРЕДЛАГАЕМОМ» мной СЕЙЧАС «исходе» (не побеспокоимся – «О проведении от имени суда аудиозаписи всех судебных заседаний в суде общей и прочей юрисдикции»).

ТАКИЕ компьютерные засекреченные программы в РОССИИ - ЕСТЬ (их просто - НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ), также как они есть такие программы по переводу речи в цифру для ПК - и на «Диком ЗАПАДЕ»!

 

С той только разницей, что там (на «Диком Западе») в интересах их свободных и законопослушных граждан - они уже 50 лет как «рассекречены» для английского языка (русский язык – для них не профильный и не государственный), а вот у нас как было при коммунистах – «На зло законопослушных граждан» и во вред государству СССР как таковому!», так и остаётся всё на том же нулевом или ниже нуля «УРОВНЕ» (но уже «На зло законопослушным гражданам и во вред государству РОССИЙСКОМУ как таковому!»…)!»

___(конец цитаты)__

 

МОИ представления и суждения «о законном рассмотрении гражданского дела в Демократическом суде Демократической РОССИИ!)___ (вместо ВВЕДЕНИЯ)___:

 

«…____ «Я уверен или я нахожу, что наши уважаемые судьи занимаются в нашей не придуманной чёрно – белой жизни - нужным, полезным, важным и очень всем необходимым делом. А поэтому их обманывать - «НЕ ХОРОШО»!

 

И даже – НЕ СЛЕДУЕТ (особенно в том случае, если наши уважаемые судьи сами этого почему – то «хотят» или не очень этому «обману» - сильно «сопротивляются»)!» ___ (конец авторской цитаты__ V. V. V.)

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал