Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 3)___






3. 1) _____ Как показывают последние 20 - 25 лет нашей «демократической правоприменительной ПРАКТИКИ» наши уважаемые российские судьи судов общей юрисдикции, как и мировые судьи - тоже, - УЖЕ ДАВНО доказали на «ДЕЛЕ» (в подавляющем большинстве своих «ДЕЛ»), что «Без обязательной АУДИО записи судебного заседания ИМЕННО В СУДЕ от имени самого суда!» - НИ О КАКОМ исполнении ТРЕБОВАНИЯ Закона в части ___: __ «Законности», __ «Независимости», __ «Непредвзятости!», __ «Честности!», __ «Не обманности!» и «Справедливости!» РОССИЙСКОГО СУДА и судебного разбирательства – и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

 

И НЕ БУДЕТ!

 

НЕ БУДЕТ – ПОКА ведущие политики, ведущие политические ПАРТИИ нашей демократической страны РОССИЯ, пока ВСЕ разумные и вменяемые наши «Вожди и руководители!» всех уровней - НЕ ВНЕСУТ в свои «ПРОГРАММЫ» (в жизненные и политические программы, в свои руководящие и исполнительные документы и практики) - «ТРЕБОВАНИЕ!» - «О ВЕДЕНИИ АУДИО записи от имени суда - во ВСЕХ инстанциях суда ОБЩЕЙ юрисдикции!».

 

Уважаемые господа и товарищи! Уважаемые ВОЖДИ и РУКОВОДИТЕЛИ (начальники)!

 

ПРОШУ СРОЧНО внести в свои предвыборные и после выборные ПРОГРАММЫ, а также - и в ВАШИ служебные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и ОБЕЩАНИЯ, __ в свою «административную и судебную практику», – «ТРЕБОВАНИЕ» (и исполнение этого «ТРЕБОВАНИЯ») к действующей настоящей и будущей административной, судебной и представительной ВЛАСТИ – «О ВВЕДЕНИИ ВЕДЕНИЯ – изготовления обязательной АУДИО ЗАПИСИ от имени суда - ВСЕХ судебных заседаний в демократических судах общей юрисдикции современной демократической РОССИИ».

3. 3) _____ А если «ТАКОЕ» нововведение, такое «ТРЕБОВАНИЕ» пока на всей территории РОССИИ по каким то причинам НЕ возможно (скажем – «Страна БОЛЬШАЯ», ну как у «ЖИРАФА» - «не всё сразу до всех доходит», ___ или «кто – то» из наших местных вождей или руководителей - «не созрел» или «не дозрел» до этого «практически», хотя современный демократический Закон этому «ВВЕДЕНИЮ» - вовсе не препятствует, а даже это всё якобы и подразумевает, подразумевает и якобы даже рекомендует между строк ЭТО делать, «рекомендует» - с оглядкой на «Дикий Запад», чтобы не обвинили нас в очередном «мракобесии и произволе во всём»), __ то __:

___ ПРОШУ рассмотреть это ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПРОСЬБУ - ЗАКАННОЕ требование по существу и УДОВЛЕТВОРИТЬ его (то есть – «ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ его») - в начале в городах федерального значения таких как Санкт – ПЕТЕРБУРГ и МОСКВА, а также - и во всех региональных «столицах и центрах» нашей новой демократической РОССИИ и в г. Северодвинске, - в любом случае!

3. 4) _____ НЕОБХОДИМЫЕ дополнительные ПОЯСНЕНИЯ, разъяснения моей позиции и ДОВОДЫ по заявленным обстоятельствам и ТРЕБОВАНИЯМ мной ПРИВОДЯТСЯ в данном документе - в его полном объёме, с учётом всех ссылок и приложений, всех P. S. и примечаний, в не сокращённом и не в уменьшенном виде, как и приводятся МНОЙ - в тех моих документах, на которые мной указаны ссылки в ИНТЕРНЕТ.»__ (конец цитаты)___

_________________________________________________---

 

6)___ В качестве, достоверности заявленного «ОБРАЩЕНИЯ», прилагаю - копии (сканер) – отдельных первых страниц, заверенные адресатами.

Остальные подтверждения были мной - получены электронным путём, как подтверждение отправки адресату.

 

7)___ Сообщаю уважаемому суду и мировому судьи г. Попову С. Ю. о том, что обжалование вынесенного «Определения от 06 сентября 2016 года» по делу № 2 – 1009 /2016 -1 МНОЙ подготовлено, исполнено и отправлено в суд второй инстанции (через мирового судью) в законные сроки.

 

Документ подтверждающий это прилагается во вложении - приложении к данному заявленному ХОДАТАЙСТВУ (в виде копии «ОПИСИ вложения» к моему почтовому отправлению.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал