Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГДЕ «Часть 4»)____






 

«… ___ Часть 4) ____ (стр. 76 – 78, + стр. 78 – 86 «Часть 5» полной версии рассматриваемого документа от 15. 09. 16 г https://vk.com/doc240659428_437923470 )___:

_____ ПРОШУ адресатов поддержать ТРЕБОВАНИЕ – ПРОСЬБУ к нашим секретным спец службам РОССИИ ___:

____ «РАССЕКРЕТИТЬ и сделать ОФИЦИАЛЬНО доступными (то есть – «допустимыми, применимыми и достоверными») для судебных целей НАШИ отечественные компьютерные ПРОГРАММЫ по переводу русской речи (аудио записи) - в «WORD» (скажем такую программу как «НЕЗАБУДКА»), которые позволяют перевести аудиозапись - в распечатанный на ПК документ или в текст - на БУМАГУ в распечатанном виде, именно такой вариант документа по АУДИО записи - можно и обсуждать и изучать без особых проблем и взаимных претензий в судебном заседании и в жизни.)

ВСЁ «ЭТО» позволит «уберечь» в БУДУЩЕМ от многолетних «посадок» за решётку по УК РФ - не одного нашего РОССИЙСКОГО судью или «фальсификатора» во всяком случае (см. пояснения - выше и ниже по тексту), ___ чего сейчас пока «НЕТ!» (на «СЧАСТЬЕ» - самих «недобросовестных и жуликоватых» судей и их покровителей), но ОБЯЗАТЕЛЬНО - БУДЕТ, если МЫ заранее - НЕ ПОБЕСПОКОИМСЯ, как в заявленном случае, - о НЕВОЗМОЖНОСТИ такого «ПРЕДПОЛАГАЕМОГО рано или поздно» или «ПРЕДЛАГАЕМОМ» мной СЕЙЧАС «исходе» (не побеспокоимся – «О проведении от имени суда аудиозаписи всех судебных заседаний в суде общей и прочей юрисдикции»).

ТАКИЕ компьютерные засекреченные программы в РОССИИ - ЕСТЬ (их просто - НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ), также как они есть такие программы по переводу речи в цифру для ПК - и на «Диком ЗАПАДЕ»!

 

С той только разницей, что там (на «Диком Западе») в интересах их свободных и законопослушных граждан - они уже 50 лет как «рассекречены» для английского языка (русский язык – для них не профильный и не государственный), а вот у нас как было при коммунистах – «На зло законопослушных граждан» и во вред государству СССР как таковому!», так и остаётся всё на том же нулевом или ниже нуля «УРОВНЕ» (но уже «На зло законопослушным гражданам и во вред государству РОССИЙСКОМУ как таковому!»…)!»

___(конец цитаты)__

 

 

ОТ КОГО)____: ___ От гражданина РОССИИ Виноградова Вячеслава Владимировича, избирателя РОССИИ, жителя города федерального значения Санкт - Петербурга и МО «открытый город Северодвинск», __ уроженца г. Ленинграда 1951 года, ___ родившего на Петроградской стороне г. Ленинграда, ___ выросшего за «Московской заставой» (район средней рогатки на въезде с юга в город Ленинград со стороны Аэропорта, где установлен памятник героям Ленинградской блокады), конкретные координаты адреса и личной ВИЗИТКИ - приводятся на стр. 6 - 7 ниже по тексту.

_________________________________________________---

 

1995 год ТВ Северодвинска Фестиваль БТ «ВЕСЕННИЕ лучики – 1995» 2001 год Сцена ДК о. Ягры, Юбилейный концерт Для О. В. Ноябрь 2001 год. 14 марта 2004 г. Концерт в день «ВЫБОРОВ Президента РОССИИ г. Путина В. В.» 2013 год «Шереметьевский дворец» г. Санкт Петербург

 

«… Уважаемый АДРЕСАТ!

 

Уважаемые ГОСПОДА и ТОВАРИЩИ, возглавляющие «ВЫБОРНУЮ компанию» в своих «Политических ПАРТИЯХ», возглавляющие «ИЗБИРАТ ЕЛЬНЫЕ комиссии» всех ступеней и уровней, - в обозначенный ПЕРИОД «Выборной компании 18 сентября 2016 года»!

«ПРОБЛЕМЫ» суда у нас -

это проблемы не только «ОБЩЕСТВА»,

__ но и «ПРОБЛЕМЫ» тех «Свободных и ЧЕСТНЫХ Выборов»,


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал