Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Госпоже Панфиловой Элле Романовне и остальным членам ЦИКа РФ






109012, Москва, Б. Черкасский пер., д.9

 

___ (для ИНФОРМАЦИИ - работников ЦИКа РФ, а также вРегиональные, Городские и местные Территориальные Избирательные комиссии РОССИИ ) ___ Начальнику отдела по связям со СМИ и общественным коммуникациям – Пресс-службы ЦИК России - госпоже Фоменковой Анне Олеговне,

Адрес электронной почтыпресс-службы ЦИК России: zapros@cikrf.ru)

___Кроме этого ДАННОЕ моё обращениеБЫЛО мной адресовано через приёмную ЦИК РФ, через приёмную Председателя политической партии «Единая РОССИЯ» – г. Медведева Д. А, ___:

__ Председателю Верховного суда РОССИИ и членам судейского сообщества РОССИИ;

__ Председателю Конституционного суда РОССИИ;

__ Председателю Городского суда Санкт Петербурга и членам судейского сообщества Санкт -

Петербурга;

__ Председателю Архангельского областного суда и членам судейского сообщества

Архангельского региона;

__ Председателю Северодвинского городского суда и членам судейского сообщества

Северодвинска;

__ Председателю Московского городского суда и членам судейского сообщества Москвы - столицы нашего государства РОССИЙСКОГО.

_________________________________________________---

О ЧЁМ)___:

«МОЙ предвыборный и после выборный «НАКАЗ № 1 – Пожелание - Своевременное ТРЕБОВАНИЕ от 01- 11 сентября 2016 года» - «ВСЕСОЮЗНОЙ политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ» в заявленной части 1 + 2 + 3 + 4» ___:

«… Часть 1)_______ «О поддержке безусловного и безоговорочного введения ВЕДЕНИЯ и ИЗГОТОВЛЕНИЯ для суда и для участвующих сторон процесса - «обязательной Аудио - ЗАПИСИ ОТ ИМЕНИ демократического СУДА РОССИИ» каждого судебного заседания во всех инстанциях суда общей юрисдикции России», ___ с механической - технической АУДИО - ФИКСАЦИЕЙ всего того, что «ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!» и что «Происходит НА САМОМ ДЕЛЕ» в суде на каждом судебном заседании, исключающим – любые обманки, любые подлоги, любые пере - иначивания, исключающим любые вычёркивания и приписки из того, что было на самом деле в судебном заседании - в распечатанной версии рабочего варианта протокола судебного заседания подписываемого самим уважаемым председательствующим судьёй)!!!

____ «О поддержки снизу и сверху - данной гражданско - правовой ИНИЦИАТИВЫ, ___:

__ ПОДДЕРЖКИ - в интересах проходящих настоящих и будущих «Выборов» в представительные высшие федеральные, региональные и местные органы ВЛАСТИ РОССИИ и _:

___ в интересах Демократического государства РОССИЙСКОГО и Демократической РОССИИ.» ___(конец цитаты)__ ________________________ (см. ___ стр. 65 – 72 полной версии рассматриваемого документа от 15. 09. 16 г https://vk.com/doc240659428_437923470

____ А ТАКЖЕ, ___ ПРОШУ адресатов _ «О поддержке - ЗАЯВЛЕННЫХ автором (мной) - «НАКАЗОВ – ПРОСЬБ и ТРЕБОВАНИЙ» в «Части 2» + «Части 3» + «Части 4» (полное название этих «частей» приводится мной отдельно на стр. 4 и стр. 5, а также полностью изложение этих частей с 1 по 4 + часть 5 - приводится - на стр. 66 – 87 ниже по тексту);»

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал