Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь с первого взгляда






 

А вот, что я еще видел, так же в метро. Знаете, какой самый дешевый цирк в Москве - это метро, там каждый день диковинные представления, идите туда и вы не пожалеете о потраченном времени.

История, о которой я хочу поведать своему изнуренному своими байками читателю, произошла в один из обычных томных и непримечательных вечеров после трудного дня. Так вот, едем мы, я и мой друг, однажды с работы и наблюдаем в вагоне очень жирную молодую бабу, она была очень здоровая, вся! Ее лицо было огромным со всеми тремя подбородками, тулово так же было метра три в обхвате, все остальные части тела были так же гигантскими, она сидела очень важно и напряженно молчала, как жаба. Мы начали обмениваться колкостями на ее счет и находили это забавным, однако, мы даже в самом безумном воображении не могли представить себе того, персонажем какого сюжета она послужит через несколько минут, о, это просто бурлеск, даже нет, это безумная мистерия! В общем, дело было так. Поезд остановился на одной из станций и в вагон влетел молодой человек очень худого телосложения, будучи очень веселым, он демонстрировал собой искреннюю человеческую радость. Так вот он тут же, в мгновение ока примостился рядом с толстухой, которую я описал выше и вот тут началось шоу, дамы и господа – он принялся сей момент ее кадрить! Делал он это весьма необычно, и я бы даже сказал мудрено, он начал всю ее обцеловывать говоря при этом комплименты полные восхищения, а так же недвусмысленно к ней прижиматься. Он даже пытался ее обнимать, но руки были коротковаты, и обхватить полностью он ее так и не смог. Девушка, если ее можно так назвать, похотливо смущалась, но то и дело зыркала по сторонам мелкими хитрыми глазенками, было видно, что таким вниманием она не часто пользуется, на ее физиономии сияло какое то райское вожделение. Молодой человек продолжал напирать, он был ловок и по всей видимости посчитав, что его ухаживания крайне скудны, принялся лизать этой буренке лицо от третьего подбородка до бровей! Мы охренели от увиденного и уже не могли оторвать глаз от сего действа, более того, мы начали неприкрыто ржать. Баба тем временем утиралась рукавом, молодой человек не унимался, видимо он хотел все это еще разок повторить для пущего удовлетворения. Они оба давили на нас косяка, его похоже все это дико забавляло (особенно тот факт, что над ним и его пассией громко смеются), ей же и хотелось и кололось, видно было, что она стесняется, но пыл страсти жег лицо, тем паче подчеркивая ее необузданную похоть.

Они продолжали, когда я и мой друг покидали вагон на нужной нам станции. Выйдя из вагона, мы спросили друг друга почти одновременно: «Это было то, что мы видели?». Если бы мой спутник не подтвердил того, что тоже видел это, я бы не поверил своим глазам. Но, черт возьми, как он лизал ей рожу, вы бы видели! Мы потом долго обсуждали увиденное. Может, это было запланированное свидание? Но нет, это было что угодно, только не свидание. Это мог быть легкий экспромт, произведенный молодым человеком для поднятия своего настроения, порыв страсти перед плотным телом, а может и любовь с первого взгляда, почему бы и нет, чем черт не шутит?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал