Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роковой танец.






Нефертари шла сжимая в руках наряд для танца.
Страшно. Аж ноги дрожат…
Она боялась, первый танец на публике, и сразу на такой публике! Не зная что там будет за музыка… и сколько танцевать, было очень страшно идти. По телу пробегали холодные мурашки, а когда она вспоминала что там ещё и Табит будет, сразу становилось дико страшно.

Ну почему так!? Почему не наоборот!? Но продолжить рассуждение она не могла, так как подошла к месту «казни». Девушка быстро, почти бегом, от нервов, поднялась по ступеням и пошла в комнату, которую ей показала служанка.

Девушка быстро переоделась в наряд состоящий из: Голубого лифчика, с полупрозрачной тюлью, спускающейся от него на пять сантиметров вниз. Так же были трусики с такой же полупрозрачной юбкой, с разрезами по бокам, что бы не мешали движению. Весь наряд был усыпан золотыми монетками, позвякивающими от каждого движения. Посмотревшись в зеркало из слюды(тогда только такие были хд), она осталась собой довольна. Чёрные волосы были высоко подняты в пучок, и закреплены одной заколкой, что позволяло ей распустить их одним движением. Глаза подведены чёрным, что красиво выделяло цвет глаз. На ногах и руках золотые браслеты

-как будто к свадьбе готовлюсь-буркнула она и с ужасом поняла что почти так оно и есть! И тут к ней постучались.
-Вас ждут в зале. Поторопитесь. – холодно сказал Голос…это был Табит!

Он не вошёл, сообщив послание он тут же удалился. Так вот значит как он разговаривает со всеми… а она то думала он со всеми так мил. Не важно, сейчас она выйдет и всех сразит наповал! Да! И плевать на Табита, в конце концов он здесь просто защитник, то есть человек без глаз и ушей!

Именно так убеждала себя Нефертари выходя из комнаты и идя по длинному коридору. Её шагов не было слышно, но зато отчётливо слышалось позвякивание монет и браслетов.

Девушка подошла к краю коридора и выдохнув улыбнулась и вышла в зал. Дальше было более чем интересно: Королева с королём растянулись в довольных улыбках, у них на лбу словно было написано «Вот какую невесту нашли!», У Реммао был тихий шок, он жадно рассматривал её тело, от чего девушка немного смутилась, но слава богу в полумраке зала это было не заметно, На лице Табита было искреннее изумление, и немного возбуждения, он даже рот открыл. Ну правильно, он ожидал здесь увидеть кого угодно, но только не Нефертари! Остальным же охранником было просто интересно посмотреть танец.

Девушка вышла в центр зала, по краям которого находились стулья с наблюдателями и чуть поклонившись улыбнулась

-добрый вечер. Я рада что мне выпала такая честь…-сказала она стараясь не смотреть ни лица двух озабоченных парней.

Заиграла музыка

Сначала она плавным шагом качалочкой прошлась вдоль зала, монетки мягко и плавно позвякивали в такт её движениям. Потом она снова вышла в центр и стала танцевать… она изгибалась так резко и красиво, что казалось слилась с музыкой. А иногда на оборот плавно прогибалась, словно змея без костей. Монетки мелодично позвякивали, она танцевала пятнадцать минут. А в конце резко и быстро закружилась вокруг себя и распустила волосы, она опала на колени на пол и замерла. Всё. Все за аплодировали когда музыка утихла, а королева подошла к ней и поладила по плечу

-умница. Не зря мы позволяем тебе доучиться.- сказала она. Король что то обсуждал с Реммао, и Нефа воспользовавшись моментом, пока этот раскрасневшийся извращенец не смотрит на неё, быстро попрощалась и ушла из замка. Она вбежала в сад, из растений со всего света, прямо в своём наряде. Она прислонилась спиной к какому то столбу пытаясь отдышаться… на небе уже во всю светила луна. Полный, белый диск освещал землю своим белым светом, преображавшим всё в чёрное - белое…

Тут к ней кто то подошёл и взял за руку…правильно, это был Табит…

-Ты была прекрасна… - прошептал он смотря в её глаза, в которых отражалась луна
-Да… спасибо…-прошептала она смутившись
-Почему ты не сказала что будешь там? –так же прошептал он беря её за руку, и не отрывая взгляда от её глаз.
-Я… я застеснялась..-нервно улыбнулась она смотря на него
-Кого? – удивился он подходя ещё ближе.
-Тебя… - еле слышно прошептала она, и Табит накрыл её рот своим, в поцелуе. Он действовал нежно и осторожно, прекрасно помня свой прошлый опыт поцелуя с Нефертари, пусть это и было несколько лет назад. Но когда девушка обняла его за плечи, он оживился. Его руки скользнули на обнажённую талию девушки, прижимая её к себе.
Нефертари отвечала на его поцелуй, вплетая пальцы в его волосы. Табит прижал её к себе ещё сильнее, и она словно очнулась.

-Что мы делаем… - прошептала она прекратив поцелуй, но сердце по прежнему билось, словно птичка в клетке.
-Целуемся.-довольно сказал Табит поглаживая её по спине.
-Но… Таб, я не должна… мы не должны… я принадлежу Реммао…- прошептала она с отчаяньем смотря на него. Как же она не замечала своих чувств… долг закрыл ей глаза.
-Тшш, не говори о нём при мне – сказал Табит и снова поцеловал её. Все мысли сразу улетучились у неё из головы, и девушка просто отдалась своим ощущениям…
Два года они встречались, скрывая свои отношения. Они гуляли вместе, иногда перекидывались мимолётными фразами в академии. Никто и не догадывался об их отношениях, казалось так будет всегда…. Но печальные мысли постоянно всплывали в голове девушки…

-Напомни ка мне ещё раз, почему ты всё ещё учишься? Ведь большинство девушек замужем с четырнадцати лет. – попросил Табит на очередной из их прогулок, как всегда вынув девушку из её мыслей.

-А? Так, я же буду его женой и мне положено образование. Хотя Реммао уже предлагал мне выти за него и доучиваться уже потом… - Нефа напряглась почувствовав на себе злой взгляд парня.

-И что же ты ответила? – напряжённо смотря на неё. Он заметил что последние три дня, она не появлялась в академии.

-Ну а сам то как думаешь!? Я же здесь! С тобой… - она улыбнулась и легко поцеловала его в губы. НО парень обхватил её талию и прижал к себе делая поцелуй более пылким. Нефертари отстранилась, виновато смотря в землю

-Не начинай, пожалуйста…я же просила тебя…-она снова посмотрела на его ухмылку
-Чёрт Нефа, мне двадцать лет и я твой парень! Почему мы ограничиваемся поцелуями!? – фыркнул он пытливо смотря в её глаза.

Девушка обиженно и немного гневно посмотрела в глаза и он прикусил губу.

-Прости, я забыл что ты не любишь ставить штампы. Больше я не произнесу слово «парень». Но… Чёрт побери я устал ждать! – снова чуть ли не крикнул он.
-Ага, ждать он устал! А ничего что мне скоро замуж, и там я уже не отверчусь от этого! И что же я скажу ему в первую брачную ночь? а? – говорила она словно обжигая парня огнём. Ему было больно только от одной мысли что скоро она будет принадлежать Реммао.

-Нефа… тогда скажи мне, где ты пропадала последние три дня? Уж не у своего ли любимого? – съязвил он, за что получил сильный тычок в грудь. Нефертари оттолкнула его от себя. Глаза налились ненавистью и болью

-Так… вот значит что ты обо мне думаешь! Отлично… - она нервно сжимала и разжимала кулаки. Табит понял свою ошибку и мягко обнял её за плечи.
-Прости… я просто не могу сдержать себя… ещё с того твоего танца, мне противна мысль что кто то может касаться тебя…кроме меня… давай убежим. Я же предлагал тебе, давай просто убежим отсюда, вместе…-он поцеловал её в плечо.
-Нет Табит… я не могу, здесь моя мама… её же убьют если я убегу. – прошептала она и опустила голову
-Что то случилось? – догадался Табит посмотрев в её глаза. В последние дни они были тёмно-синими.
-Да… мама заболела..-прошептала Нефертари посмотрев на него.
-Что с ней? -насторожился он
-не знаю… она лежит на кровати… сейчас к ней пришла Кия и отправила меня гулять. Она волнуется то что я три дня просидела в комнате…-призналась девушка и прижавшись к Табиту расплакалась.

-Не плачь киска… всё будет хорошо, она выздоровеет –прошептал он поглаживая её по спине. Он обвёл взглядом здания вокруг и вдруг заметил движение, край зелёной мантии скрылся за домом. «ей и так плохо, не стоит ещё и этим волновать» подумал он.
-Всё так навалилось.. так тяжело, почему это происходит с нами…. –всхлипывала она.
-Всё наладится. Идём я тебя провожу- шепнул он и успокаивая её поцелуями повёл к дому…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал