Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы, цели и задачи.






В заключении поставим основные задачи развития, движения и работы нашей организации на ближайшую перспективу и на следующий двухлетний период.

Задачи, которые мы ставили перед собой на предыдущих конференциях, решаются. Такие как обеспечение 10% ежегодного приема в партию, увеличение сбора среднего взноса на одного коммуниста.

Развитие материально-технической базы партии. Обеспечением помещениями и другие. Однако, есть и вопросы, которые решаются медленно или рядом организаций не решаются вообще. В докладе они уже отмечены. Но главный вывод, о том, что партия власти уже потеряла свой потенциал и больше никогда его не приобретет, это стало ясно после прошедших федеральных выборов и она пошла на все преступления ради сохранения себя воровской любимой. Отсюда, надеяться на демократический путь перехода власти это значит проявлять близорукость.

Одной из главнейших задач для партии на сегодня является подготовка населения к общероссийской акции протеста против действующей власти.

А для этого необходимо усилить работу по основным направлениям организационной и политической работы. И краевой Комитет будет оценивать работу первичных и местных отделений по этим показателям.

Рост численности членов партии.

Создание, а где имеется, укрепление армии сторонников.

Создание, укрепление и расширение влияния женщин на общественно-политическую жизнь нижегородцев через женское движение " Надежда России".

Обеспечение работы во всех районах " Союза Советских офицеров".

Расширение влияния коммунистов на все общественные и политические движения в районах городов и края.

Формирование актива агитаторов способных словом убедить массы. Эта работа должна вестись ежедневно и ежечасно и направлена на решение главной задачи – подготовки к общероссийской забастовке. Все остальные вопросы внутрипартийной жизни, решение которых мы осуществляем, должны способствовать и усиливать нашу работу.

Желаю Вам успехов.

Здоровья, уважаемые делегаты и участники нашей Конференции! Оно нам нужно в нашей нелегкой работе!

 

 

Информация для членов крайкома, делегатов, первых секретарей комитетов МО и секретарей ПО КПРФ:

1. 43-я отчетно- выборная конференция ПКО ПП КПРФ состоится 29 сентября 2012 г. В 11.00 по адресу: г. Пермь, ул. 9-го Мая, д. 21 в актовом зале регионального учебного центра профсоюзов. Проезд: до остановки ул. «9-го Мая» трамвай № 10, 11 автобус № 4, 13, 52 и другие в сторону ДК им. Ю.А. Гагарина и Торгового центра «Столица»

2. Пленум крайкома КПРФ по утверждению проекта отчетного доклада состоится 29 сентября в 10.15

3. Начало регистрации делегатов, членов крайкома и гостей конференции с 9.30.

4. Проект отчетного доклада прошу обсудить на собраниях первичных отделений, расширенных заседаниях бюро комитетов МО.

5. Замечания и дополнения к докладу принимаются до 24.09. 2012 г.:

- на электронную почту: korsun_vladimir@mail.ru,

-по факсу: 8(342) 210-33-63, 8(342) 253-66-03,

- по адресу краевого комитета КПРФ: г. Пермь, ул. Ленина, д. 38, оф. 502.

Первый секретарь крайкома КПРФ Корсун В.К.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал